С чего начать? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 11:00   #201
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Winchester, а где вы видели, что бы трейдер годами торговал на учебном счете, а только потом перешел на реальный? такому трейдеру нужно не на форекс , а к психологу )) На крайняк уже лучше торговать на центовом счету, где уже есть и стимул и возможность раздуть депозит и психологический фактор присутствует.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:08   #202
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Многие трейдеры годами торгуют на форексе и особого успеха не добиваются,а некоторые в течении год не плохих успехов добиваются почему так? я думаю что у многих людей есть уже прирожденный талант к торговле уже как говорится в крови и сразу все на ходу схватывают,а другие бьются головой об стену и нечего не получается.
Я тоже считаю, что трейдинг требует определённых способностей от человека..если хотите, можно это назвать талантом.

Почему то многих это коробит... вроде как и медведи на великах катаются.. Значит и торговле можно обучить любого.. Но форекс не велосипед... Значит что бы писать стихи или музыкуталант нужен... А на форексе нет?

Мы верим в то, что есть талантливые физики и математики...А в таланливых трейдеров почему-то верить не хотят...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:41   #203
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Winchester, а где вы видели, что бы трейдер годами торговал на учебном счете, а только потом перешел на реальный? такому трейдеру нужно не на форекс , а к психологу )) На крайняк уже лучше торговать на центовом счету, где уже есть и стимул и возможность раздуть депозит и психологический фактор присутствует.
Ну я где то читал раньше на форумах,есть по ходу и такие люди,но это в основном ,когда они на реале вначале сольют большую сумму денег,а потом все таки уже думают долго обучатся на демо счете,может страшно становится после таких сливов опять торговать на реале.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:44   #204
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я недавно получил довольно приятный опыт, когда пришел электрик починить холодильник, а я как раз торговал и ноутбук с открытым терминалом стоял на кухне, электрик увидев терминал стал расспрашивать сколько зарабатываю и т.д. я же от него узнал что его коллеги уже 5 лет изучают торговлю и торгуют на демке, вот уж выдержка у мужиков подумал я, передал привет коллегам и был приятно удивлен данной встречей.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:22   #205
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну я где то читал раньше на форумах,есть по ходу и такие люди,но это в основном ,когда они на реале вначале сольют большую сумму денег,а потом все таки уже думают долго обучатся на демо счете,может страшно становится после таких сливов опять торговать на реале.
Так ведь есть центовые счета. тут хоть какой-то стимул есть да и помаленьку раздувать депозит можно. А по мере накопления опыта и уверенности в себе, помаленьку доливать депозит, а там и на стандартный счет постепенно перейти.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:29   #206
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так ведь есть центовые счета. тут хоть какой-то стимул есть да и помаленьку раздувать депозит можно. А по мере накопления опыта и уверенности в себе, помаленьку доливать депозит, а там и на стандартный счет постепенно перейти.
Я вот тоже думаю что демо счета вообще созданы только лишь для ознакомления с терминалом и чтоб освоить его ,ну и понять что к чему,но научится там торговать ,думаю не реально,все равно нужен реальный счет ,чтоб осозновать и переживать ,хоть даже пусть за центы)вот для этого и как раз подойдет цетовый счет с маленькой суммой.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:00   #207
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю что демо счета вообще созданы только лишь для ознакомления с терминалом и чтоб освоить его ,ну и понять что к чему,но научится там торговать ,думаю не реально,все равно нужен реальный счет ,чтоб осозновать и переживать ,хоть даже пусть за центы)вот для этого и как раз подойдет цетовый счет с маленькой суммой.


Согласен с Вами. Демо-счет для этих целей как раз и предназначен: ознакомиться с терминалом, посмотреть, потренироваться, протестировать торговую стратегию. А учиться торговать и прочувствовать рынок форекс можно на реальном, например, на центовом счете. Но пока не будет все успешно получаться на демо, на реальный счет лучше не переходить.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:30   #208
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Winchester, а где вы видели, что бы трейдер годами торговал на учебном счете, а только потом перешел на реальный? такому трейдеру нужно не на форекс , а к психологу )) На крайняк уже лучше торговать на центовом счету, где уже есть и стимул и возможность раздуть депозит и психологический фактор присутствует.
Я сам таких не знаю, но где-то читал про одного человека, который якобы почти 10 лет тренировался на демо счете. Сомнительно конечно, но если все таки это правда, то такому человек, действительно, лучше обратиться к психологу. Ладно вначале какое-то время можно потратить на демо, но не несколько лет точно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:58   #209
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

10 лет??? э то нереально долго, может он конечно еще все это время собирал на депозит первый, но хотя я сомневаюсь) может быть его и так устраивало побаловаться просто от нечего делать. а по демке 3 месяца помоему предостаточно будет, засидитесь, от так и пройдет 10 лет, и ни копейки не заработаете.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:38   #210
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
10 лет??? э то нереально долго, может он конечно еще все это время собирал на депозит первый, но хотя я сомневаюсь) может быть его и так устраивало побаловаться просто от нечего делать. а по демке 3 месяца помоему предостаточно будет, засидитесь, от так и пройдет 10 лет, и ни копейки не заработаете.
По мне так, для тренировки на демо счете хватило бы и трех дней. Я считаю, что демо нужен только для освоения платформы, изучения ее возможностей, для того чтобы посмотреть как работают индикаторы. А все, что касается работы по торговой системе, то ее лучше сразу делать на центовом счете. Так будет хоть какая-то приближенность к условиям реальной торговли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков