Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 12:11   #201
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как инвестирование может быть хобби? Я считаю, что все, что касается денег, не может быть хобби. Что касается процента, то не имеет смысла ориентироваться на очень уж маленький процент, но и гоняться за сверхприбылью тоже не стоит. В первом случае одна возможная просадка не отобьется прибылью, а во втором случае риск потерять все высок. Поэтому в идеале это консервативный процент с несколькими агрессивными счетами и общей доходностью 20-30%.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:30   #202
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Как инвестирование может быть хобби? Я считаю, что все, что касается денег, не может быть хобби. Что касается процента, то не имеет смысла ориентироваться на очень уж маленький процент, но и гоняться за сверхприбылью тоже не стоит. В первом случае одна возможная просадка не отобьется прибылью, а во втором случае риск потерять все высок. Поэтому в идеале это консервативный процент с несколькими агрессивными счетами и общей доходностью 20-30%.
Человек в парке в шахматы на ставки играет. Это денег касается?! Но это хобби. Так же и форекс.

Касательно процента. Трейдеры дающие около 10% в месяц очень редко допускают глубокие просадки. Почти все работают со стопами. А то, что вы написали о общей месячной доходности это, извините, не на одну голову не натянешь. Присутствием консервативных счетов тут и не пахнет.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:32   #203
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Как инвестирование может быть хобби? Я считаю, что все, что касается денег, не может быть хобби. Что касается процента, то не имеет смысла ориентироваться на очень уж маленький процент, но и гоняться за сверхприбылью тоже не стоит. В первом случае одна возможная просадка не отобьется прибылью, а во втором случае риск потерять все высок. Поэтому в идеале это консервативный процент с несколькими агрессивными счетами и общей доходностью 20-30%.


ПАММ который будет показывать такой процент прибыльности не подойдёт для моего инвестирования. Такие проценты конечно же привлекают, но так как сам немного торгую, то прекрасно понимаю, что означает такой доход и при том если ещё и каждый месяц. Это риск и в любом случае такие проценты показывают, что счёт находится всегда в достаточно агрессивной торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:14   #204
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы знаете очень много желающих. На форуме все говорят о том, что зарабатывать на инвестировании нужно как минимум по 10-20% в месяц. Но если открыть рейтинг ПАММ счетов то увидим, что основная масса средств вложена в ПАММы, которые приносят 4-5% прибыли в месяц. Все таки большую часть средств инвесторы предпочитают держать у консерваторов. А прибыль 4-5% в месяц это очень хороший показатель кстате говоря.
Действительно зашел в форекс тренд рейтинг так сколько денег сосредоточеро в памм. Увидел пару счетов с миллионами что впечатляет но процент в месяц реально небольшой, с 1000 доллров много не заработаешь (смотрел счет avas). У меня больше получается при личной торговле. Но если торговать не умеете а заработать хочется тогба памм это выход. Даже с такими процентами.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:37   #205
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Как инвестирование может быть хобби? Я считаю, что все, что касается денег, не может быть хобби. Что касается процента, то не имеет смысла ориентироваться на очень уж маленький процент, но и гоняться за сверхприбылью тоже не стоит. В первом случае одна возможная просадка не отобьется прибылью, а во втором случае риск потерять все высок. Поэтому в идеале это консервативный процент с несколькими агрессивными счетами и общей доходностью 20-30%.
Вообще-то в идеале хобби - это и есть ваша работу, за которую вы получаете деньги. Я думал все к этому стремлятся.

20-30% в месяц - это вы называете консервативный процент с несколькими агрессивными счетами? Фух, извините но надоетдает общаться на форуме инвесторов с инвесторами, которые не являются инвесторами извините за каламбур. Агрессоры дают 20-30% прибыли в месяц. Если учесть просадки и закрытия то что бы получать 30% в месяц надо искать ПАММ счета которые делают порядка 80-100% в месяц. И где тут консерватизм извините?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:45   #206
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо все дело в том, что под консервативным ПАММ-счетов каждый понимает свое. Хотя процент порядка 80-100 в месяц ни о какой консервативной торговле не может говорить и близко, это точно агрессивный ПАММ. Главное вкладывая в него понимать это, а не подменять понятие агрессивный и консервативный ПАММ-счет. Так как риски это точно не снизит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:23   #207
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Видимо все дело в том, что под консервативным ПАММ-счетов каждый понимает свое. Хотя процент порядка 80-100 в месяц ни о какой консервативной торговле не может говорить и близко, это точно агрессивный ПАММ. Главное вкладывая в него понимать это, а не подменять понятие агрессивный и консервативный ПАММ-счет. Так как риски это точно не снизит.
А что там понимать, хотя и нет чётких границ разделения по прибыльности, но с консервативной загрузкой депозита (3-5%) можно вытянуть 10, максимум 15% в месяц. Итого, с учётом разделения прибыли, инвестор получит 5-7% в месяц. Вот Вам реальные проценты консервативного счёта. Увеличьте загрузку в 2-3 раза (умеренно-консервативная) до 10% получите максимум 30-40%, с учётом возможных просадок - до 25% в месяц доход ПАММа (12-15% - доход инвестора). Всё что выше 10% загрузки - агрессивная торговля - здесь трейдер и 500% сделать может, но шансы не угадать направление цены и слиться - невероятно высоки.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:47   #208
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Действительно зашел в форекс тренд рейтинг так сколько денег сосредоточеро в памм. Увидел пару счетов с миллионами что впечатляет но процент в месяц реально небольшой, с 1000 доллров много не заработаешь (смотрел счет avas). У меня больше получается при личной торговле. Но если торговать не умеете а заработать хочется тогба памм это выход. Даже с такими процентами.
А у Вас это стабильно работа в плюс или так иногда получается, между сливами? Ведь на самом деле, те кто имеет в управлении капитал уже далеко не первый год имеют открытые паммы. А у Вас опыт судя по подписи в авке всего 1 год. Этого действительно мало. Но может быть у Вас получается. Мой опыт инвестирования показывает, что стабильные 3 % в месяц по портфелю - это хороший результат.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 02:04   #209
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А у Вас это стабильно работа в плюс или так иногда получается, между сливами? Ведь на самом деле, те кто имеет в управлении капитал уже далеко не первый год имеют открытые паммы. А у Вас опыт судя по подписи в авке всего 1 год. Этого действительно мало. Но может быть у Вас получается. Мой опыт инвестирования показывает, что стабильные 3 % в месяц по портфелю - это хороший результат.
КонечнО, рисковать и вкладывать срдства под большие проценты в ПАММ наиболее склонны новички, так как они не имеют большого капитала, а получать большие суммы ежемесячно хочет каждый. Если говорить о среднем проценте доходности, то вы правы, 3-5% ежемесячно - это самый оптимальный вариант - работа не несет особых рисков, а доход будет стабилен.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 06:08   #210
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
КонечнО, рисковать и вкладывать срдства под большие проценты в ПАММ наиболее склонны новички, так как они не имеют большого капитала, а получать большие суммы ежемесячно хочет каждый. Если говорить о среднем проценте доходности, то вы правы, 3-5% ежемесячно - это самый оптимальный вариант - работа не несет особых рисков, а доход будет стабилен.
Естественно новичку не хочется иметь с 1000 долларов 300 рублей в неделю. Новичок лучше тут на форуме общаться будет, и то 100 долларов в месяц иметь будет. без риска что либо потерять (а я уверен, что половина тут сидящих так и делает). А 1 % дохода в неделю это для инвестора с крупной суммой. До 100 долларов, по моему мнению вообще сразу надо идти к агрессорам, потому что рассчитывать на нормальную прибыль от консервативных ПАММ-счетов нереально. Как новичка такое мое видение первоначальных инвестиций.
Censor78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков