Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 08:33   #201
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Торговать на депо в 600 долларов и с лотностью 0,1, да еще и полгода, это надо быть очень хорошим трейдером, практически не допускать ни одной ошибочной сделки, четко следить и за рынокм, и за новостным фактором. Есть конечно еще вариант без доливки собственных средств в счет - сразу постараться увеличить депозит в 1,5-2 раза, т.е. выбрать четкий момент и рискнуть, вот тогда уже можно начинать нормальную торговлю на депозите свыше 1500 $ с тем же лотом 0,1. Вообщем, сложно будет пройти 2-й этап ШУ и тем, кто сейчас это делает можно пожелать успехов и удачи!
Можно предложить еще вариант,если кто уверен что в ШУ сможет на 1500$ полгода торговать в плюс, а на 600$, не сможет, подает заявку в ШУ и в ШИ, проходит первые этапы,и инвестирует в себя,получается 1600$ и торгует себе спокойно, три месяца то точно.Но если проиграет 1000$,то ее уже правда придется возмещать.
hitm2n вне форума  
Старый 25.01.2015, 09:07   #202
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Где Вы такие пункты нашли ? В правилах указанно что по одному инструменту может быть открыто в сумме не более 0.05 лота и при этом риск не должен превышать 5 процентов на одну такую открытую позицию, а в сумме открытых позиций по 0.05 лота и по разным инструментам у Вас может быть сколько угодно. Главное чтобы риск по всем одновременно открытым позициям не превышал 10% от депозита.
В правилах не совсем понятно написано. Я уже более доступно вроде бы как изложил. Да, общий риск до 10%, на один инструмент не более 0.05 лота. Я сейчас может и врубился, хотя сам торговал не более 0.1 лота в совокупности. Так понимаю, что можно и больше, только тогда стоп-лоссы будут более короткими.
Фор вне форума  
Старый 25.01.2015, 09:19   #203
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
До того как новые правила ввели было что очень много участников ШУ второго и третьего этапов дружно посливали свои депозиты, а это как известно деньги кампании в большинстве. Поэтому и поменяли несколько правила, теперь трейдерам кто на удачу рсчитывает гораздо сложнее работать. Теперь правильные ТС и мани менеджмент рулят
Конечно трейдерам получается увидели 600$, и все можно шарахать, не глядя, и не думая ни о чем,и постараться как можно больше заработать.А если слив идет, получается, это компания теряет свои деньги, а ни кому не хочется их терять,я понимаю что, в ШУ после этого, правила поменяли,надо хоть соблюдать правила торговли.
hitm2n вне форума  
Старый 25.01.2015, 09:56   #204
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно трейдерам получается увидели 600$, и все можно шарахать, не глядя, и не думая ни о чем,и постараться как можно больше заработать.А если слив идет, получается, это компания теряет свои деньги, а ни кому не хочется их терять,я понимаю что, в ШУ после этого, правила поменяли,надо хоть соблюдать правила торговли.
На втором этапе лучше всего торговать первые месяцы с минимальным лотом 0.1. Но так понимаю, когда входа у участников получаются не точными, с просадками, то возникает желание усредниться, а это увеличение на много риска. Почему-то думают, что рынок развернется, а тренд может продолжиться дальше.
Фор вне форума  
Старый 25.01.2015, 10:10   #205
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На втором этапе лучше всего торговать первые месяцы с минимальным лотом 0.1. Но так понимаю, когда входа у участников получаются не точными, с просадками, то возникает желание усредниться, а это увеличение на много риска. Почему-то думают, что рынок развернется, а тренд может продолжиться дальше.
Да я уже понял, на втором этапе, вообще больше 0.1 не входить, сделку открывать только по одной паре , это хоть как то сможет помочь.А вот у меня еще такой вопрос,а человек вошел по тренду,все идет хорошо, поставил в безубыток, он ведь может еще долиться, или в ШУ такого лучше вообще не делать?
hitm2n вне форума  
Старый 25.01.2015, 10:21   #206
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я уже понял, на втором этапе, вообще больше 0.1 не входить, сделку открывать только по одной паре , это хоть как то сможет помочь.А вот у меня еще такой вопрос,а человек вошел по тренду,все идет хорошо, поставил в безубыток, он ведь может еще долиться, или в ШУ такого лучше вообще не делать?
Можно доливаться, если переведены сделки в безубыток. Это правило для первого этапа, а на втором этапе ведь правил вообще нет, главное не слить весь КУ. На втором этапе соблазн есть усредниться, но лучше этого не делать. Некоторые торгуют с объемом и 0.4 лота, что вообще экстримально, больше чем агрессивно, получается. Где-то читал, что выше агрессивной, есть еще экстримальная торговля.
Фор вне форума  
Старый 25.01.2015, 11:45   #207
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Можно доливаться, если переведены сделки в безубыток. Это правило для первого этапа, а на втором этапе ведь правил вообще нет, главное не слить весь КУ. На втором этапе соблазн есть усредниться, но лучше этого не делать. Некоторые торгуют с объемом и 0.4 лота, что вообще экстримально, больше чем агрессивно, получается. Где-то читал, что выше агрессивной, есть еще экстримальная торговля.
Экстремально, это наверно когда входишь 1 лотом, закрываешь глаза, и ждешь какое то время,открываешь, если не слит, то хорошо.А вот усредняться в ШУ на 600$, думаю тоже нельзя, слишком маленький депозит и слишком большой лот.При усреднении, думаю в два раза сразу возрастает риск потери средств.
hitm2n вне форума  
Старый 25.01.2015, 12:01   #208
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Экстремально, это наверно когда входишь 1 лотом, закрываешь глаза, и ждешь какое то время,открываешь, если не слит, то хорошо.А вот усредняться в ШУ на 600$, думаю тоже нельзя, слишком маленький депозит и слишком большой лот.При усреднении, думаю в два раза сразу возрастает риск потери средств.
На мой взгляд с таким лотом точно усреднение не оправдано да и цель в ШУ не что бы любой ценой получить какую то прибыль в первую очередь это как и следует из названия школа, хоть и для самообучения но по идее стоит из это вынести для себя хоть какую то пользу даже если усредняясь вы что то и получить но инвестор то не дурак он видит все эти манипуляции и вряд ли в будущем у вас будут хорошие инвестиции в ваш памм с таким подходом ну не конкретно в ваш я в общем имею в виду.
Dr_many вне форума  
Старый 25.01.2015, 12:46   #209
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я уже понял, на втором этапе, вообще больше 0.1 не входить, сделку открывать только по одной паре , это хоть как то сможет помочь.А вот у меня еще такой вопрос,а человек вошел по тренду,все идет хорошо, поставил в безубыток, он ведь может еще долиться, или в ШУ такого лучше вообще не делать?
Тут правил конкретных нет, но каждый трейдер должен будет сам решить - нужно ли ему это усреднение. Рассмотрим такую ситуацию: Я открываю ордер на продажу. Цена идет вниз и есть возможность выставить стоп лосс в бу. Далее, цена продолжает снижаться еще на 2-3 размера ранее выставленного стопа. Тут можно переставить стоп-лосс первого ордера в прибыль, равную первоначальному стопу и открыть еще один ордер с таким же стопом, что бы в худшем случае оба ордера закрылись в ноль.

А если открывать сразу вслед за первым второй ордер, выставлять первый в бу, а второй продолжает нести риски, тогда, думаю, может и ничего положительного не выйти из такой торговли.
Avita вне форума  
Старый 25.01.2015, 13:48   #210
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я уже понял, на втором этапе, вообще больше 0.1 не входить, сделку открывать только по одной паре , это хоть как то сможет помочь.А вот у меня еще такой вопрос,а человек вошел по тренду,все идет хорошо, поставил в безубыток, он ведь может еще долиться, или в ШУ такого лучше вообще не делать?


Я так понимаю, что именно на 2-м этапе ШУ нет ограничений в торговле, главное не уйти на слитие депозита, а стараться планомерно его увеличить, причем желательно чем быстрее, тем лучше, безопаснее в дальнейшем и консервативнее будет торговля. Тут возникает вопрос о возможности добавить к полученным 600 долларам еще свои средства, чтобы можно было открывать не краткосрочные сделки, а уже вести торговлю хотя бы в среднесрочной перспективе.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков