Почему мы выбираем Форекс? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 08:25   #201
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как это почему? Выбора с такими широкими возможностями, исключительно своим собственными умственными и аналитическими способностями, заработать себе достойное вознаграждение за потраченное время, особо то и нет. И форекс как раз и является той палочкой выручалочкой, когда можно сбросить оковы наемного работника и при особом усердии ощутить все прелести самостоятельной умственной деятельности.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:13   #202
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Как это почему? Выбора с такими широкими возможностями, исключительно своим собственными умственными и аналитическими способностями, заработать себе достойное вознаграждение за потраченное время, особо то и нет. И форекс как раз и является той палочкой выручалочкой, когда можно сбросить оковы наемного работника и при особом усердии ощутить все прелести самостоятельной умственной деятельности.
Совершенно согласна, но вот самое первое что приходит в голову о том зачем собственно пришли то на рынок? За деньгами. А ещё? За возможностями: работать только на себя, только тогда когда хочется и есть возможность, реализовать свой потенциал и прославиться, в конце-концов доказать самому себе что ты не хуже тех с Уолл-стрит, которые в штатах деньги лопатой гребут и хоть ты русский, но и ты это можешь
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:58   #203
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Совершенно согласна, но вот самое первое что приходит в голову о том зачем собственно пришли то на рынок? За деньгами. А ещё? За возможностями: работать только на себя, только тогда когда хочется и есть возможность, реализовать свой потенциал и прославиться, в конце-концов доказать самому себе что ты не хуже тех с Уолл-стрит, которые в штатах деньги лопатой гребут и хоть ты русский, но и ты это можешь
Нравится мне ваше стремление! Задача максимум! Здорово, что вы так настроены!

Я...доказывать себе что-то не хочу. Вроде чего-то добилась в жизни..И дети выросли..Просиживать с пенсионерками на лавочке? Или у телека сериалы смотреть? Это не для меня.. А форекс мне очень интересен..

К тому же в последнее время и зарабатывать стала вполне неплохо...

У компьютера я с утра и до вечера...все возможности для работы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:03   #204
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Нравится мне ваше стремление! Задача максимум! Здорово, что вы так настроены!

Я...доказывать себе что-то не хочу. Вроде чего-то добилась в жизни..И дети выросли..Просиживать с пенсионерками на лавочке? Или у телека сериалы смотреть? Это не для меня.. А форекс мне очень интересен..

К тому же в последнее время и зарабатывать стала вполне неплохо...

У компьютера я с утра и до вечера...все возможности для работы.
Ну просто поражаюсь если честно! Бабушка-трейдер! Простите, но просто бытует мнение что форекс очень бьёт по здоровью...ну там стрессы и инфаркты с инсультами, млин, ну по себе знаю-уже язву заработала на первых порах пока с психологией воевала, а вы в вашем возрасте весело так пишете о рынке!

Ну а насчёт программы максимум так сказать, дак ведь есть поговорка-мечтай по максимуму ну и половину получишь...так и живу
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:11   #205
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот помню,года три назад вообще не знал об существовании форекс ,потом как то случайно попалась программка (терминал),типа поймал на спутниковой рыбалке(ну это с тарелки перехватываешь файлы всякие,кто там че качает)) ну и вот так и узнал ,когда установил терминал на комп)ну и понравилось и понеслась))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:27   #206
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну просто поражаюсь если честно! Бабушка-трейдер! Простите, но просто бытует мнение что форекс очень бьёт по здоровью...ну там стрессы и инфаркты с инсультами, млин, ну по себе знаю-уже язву заработала на первых порах пока с психологией воевала, а вы в вашем возрасте весело так пишете о рынке!

Ну а насчёт программы максимум так сказать, дак ведь есть поговорка-мечтай по максимуму ну и половину получишь...так и живу
Да.. я уже трижды бабушка.!!! И мне хорошо так..за 50...

Насчёт стрессов... У меня большой жизненный опыт. Большой (18 лет) опыт работы в бизнесе..вполне неплохо научилась контролировать себя, несмотря на врождённую эмоциональность.

К тому же муж трейдер, значительно более опытный. У нас обоих это второй брак.

Общие интересы нас очень сближают... Может потому то я и пишу о форексе так весело..что я счастлива в личной жизни....?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:11   #207
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да.. я уже трижды бабушка.!!! И мне хорошо так..за 50...

Насчёт стрессов... У меня большой жизненный опыт. Большой (18 лет) опыт работы в бизнесе..вполне неплохо научилась контролировать себя, несмотря на врождённую эмоциональность.

К тому же муж трейдер, значительно более опытный. У нас обоих это второй брак.

Общие интересы нас очень сближают... Может потому то я и пишу о форексе так весело..что я счастлива в личной жизни....?
Простите, но вот помимо интереса, можно полюбопытствовать что именно вас привело на биржу? деньги или просто вам был интересен человек, который этим занимался и чтоб чисто побыть в его обществе и было о чём поговорить так сказать...а потом увлеклись... ??? Извиняюсь заранее если лезу не в свой огород
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:34   #208
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Простите, но вот помимо интереса, можно полюбопытствовать что именно вас привело на биржу? деньги или просто вам был интересен человек, который этим занимался и чтоб чисто побыть в его обществе и было о чём поговорить так сказать...а потом увлеклись... ??? Извиняюсь заранее если лезу не в свой огород
Первоначально заглянула..просто, что бы посмотреть.. что,. собственно, это такое - форекс... Потому что знакомец был просто фанатично увлечён этой темой.. надо же о человеке представление составить.. У меня привычка такая..что-то не знаю -- сразу в поиск по инету...Что б не задавать глупых вопросов..

И буквально только открыв впервые терминал..поняла, что мне это очень интересно..

К тому времени уже стоял вопрос о каком то новом деле для меня...Время свободное было...

Так и развивались эти отношения, с будущим мужем ии форекс параллельно...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:59   #209
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Первоначально заглянула..просто, что бы посмотреть.. что,. собственно, это такое - форекс... Потому что знакомец был просто фанатично увлечён этой темой.. надо же о человеке представление составить.. У меня привычка такая..что-то не знаю -- сразу в поиск по инету...Что б не задавать глупых вопросов..

И буквально только открыв впервые терминал..поняла, что мне это очень интересно..

К тому времени уже стоял вопрос о каком то новом деле для меня...Время свободное было...

Так и развивались эти отношения, с будущим мужем ии форекс параллельно...
я очень извиняюсь, но действительно узнаю каждый день благодаря данному форуме всё больше удивительного...я маму пыталась почти год научить на кнопки телефона нажимать так чтоб телефон постоянно не выключался, к компу её вообще не загнать, она этого зверя не понимает и боиться как огня... а тут трижды бабушка работает на форексе и при этом с инетом на ты...да вы одно из чудес света

ещё и форекс выбрали чисто из интереса и как увлечение просто, а не по материальной необходимости
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:09   #210
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь, но действительно узнаю каждый день благодаря данному форуме всё больше удивительного...я маму пыталась почти год научить на кнопки телефона нажимать так чтоб телефон постоянно не выключался, к компу её вообще не загнать, она этого зверя не понимает и боиться как огня... а тут трижды бабушка работает на форексе и при этом с инетом на ты...да вы одно из чудес света

ещё и форекс выбрали чисто из интереса и как увлечение просто, а не по материальной необходимости
Так получилось.. что знание компьютера необходимо было по работе.. вот и освоила.. методом "самотыка" тоже..

Бизнес свой был...так что необходимость...примерно так лет 12 назад это было..

Форекс мне очень интересен.. мне нравится сам процесс..но не стоит думать, что у меня нет материальной заинтересованности.. Есть! И ещё какая! Просто понимаю.. что процесс длительный.. всячески стараюсь нарастить депозит.. Что бы с минимальными рисками зарабытывать..

Конкурсы на мой взгляд дают такую возможность.. И.. тоже очень увлекательно..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков