Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 19:40   #201
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Вообще тут следует смотреть на все параметры в совокупности, так как прибыльность и просадки месяц на месяц не приходятся и существенно разнятся.Если смотреть по доходности, то тут палка о двух концах, ведь малые прибыли на большом депозите совсем не гарантируют стабильности и прибыльности, а лишь отсрочивают слив.
Если вы такой пессимист по жизни , зачем вы тогда тут рискуете на форекс своими деньгами . А ведь при умелом инвестировании в памм счета , можно на этом очень не плохо зарабатывать и иметь приличные источники доходов , а не ходить как некоторые и постоянно ныть о том , что даже консервативная торговля всего навсего отсрочивает подение депозита .
 
Старый 18.05.2013, 00:41   #202
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В какой ПАММ счёт лучше податься если я новичёк в этом деле!? Я ещё ни разу не вкидывал и хочу вкинуть в того управляющего который приносит прибыль а не убытки! Меня интеррисуют ПАММ счета с минимумом в 100 долларов! Не более! Так как большей суммой для инвестирования я не располагаю! В процессе если только докидывать и накапливать.
Rumys вне форума  
Старый 18.05.2013, 05:58   #203
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
В какой ПАММ счёт лучше податься если я новичёк в этом деле!? Я ещё ни разу не вкидывал и хочу вкинуть в того управляющего который приносит прибыль а не убытки! Меня интеррисуют ПАММ счета с минимумом в 100 долларов! Не более! Так как большей суммой для инвестирования я не располагаю! В процессе если только докидывать и накапливать.
Ну тогда мой вам совет , при поиске памма для своих инвестиций не смотрите на суммы с минимальной суммой от 1 доллара , ведь такие паммы как правило не несут в себе ничего интересного , так сказать эти паммы сами еще находятся в стадии зарождения , все самые нормальные паммы начинаются как раз от ста и выше долларов .
tytifrukt вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:18   #204
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
В какой ПАММ счёт лучше податься если я новичёк в этом деле!? Я ещё ни разу не вкидывал и хочу вкинуть в того управляющего который приносит прибыль а не убытки! Меня интеррисуют ПАММ счета с минимумом в 100 долларов! Не более! Так как большей суммой для инвестирования я не располагаю! В процессе если только докидывать и накапливать.
С такой суммой инвестирования вам бы подошли памм индексы,так как там влаживаешь деньги сразу в несколько памм счетов и получаешь проценты в общей сложности от всех управляющих в этом индексе.Там как раз ваша сумма позволяет инвестировать.А так если найти подходящего памм для инвестирования,данная сумма может не позволить вам в него инвестировать так как минимальная может быть больше,да и безопаснее когда инвестировано в нескольких памм счетах.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:39   #205
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
С такой суммой инвестирования вам бы подошли памм индексы,так как там влаживаешь деньги сразу в несколько памм счетов и получаешь проценты в общей сложности от всех управляющих в этом индексе.Там как раз ваша сумма позволяет инвестировать.А так если найти подходящего памм для инвестирования,данная сумма может не позволить вам в него инвестировать так как минимальная может быть больше,да и безопаснее когда инвестировано в нескольких памм счетах.
Да памм индексы от пантеона это интересная идея , которая достойна того , что бы ее рассматривать в качестве старта в своей новой деятельности , ведь насколько я понимаю , там размер стартовой суммы не имеет никакого особого значения . Да и собраны в этом индексе все самые лучшие паммы по мнению пантеона .
tytifrukt вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:46   #206
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Да памм индексы от пантеона это интересная идея , которая достойна того , что бы ее рассматривать в качестве старта в своей новой деятельности , ведь насколько я понимаю , там размер стартовой суммы не имеет никакого особого значения . Да и собраны в этом индексе все самые лучшие паммы по мнению пантеона .
Да,там минимальная сумма от 100 долл и там насколько я знаю не менее трех управляющих.Если рассматривать по отдельности этих управляющих то видно что они достойны внимания и это действительно означает что компания выбирает для таких счетов самых лучших.Даже насколько я заметил и по системе торговли подобраны таким образом,чтоб эти системы дополняли друг друга при торговли.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:50   #207
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да,там минимальная сумма от 100 долл и там насколько я знаю не менее трех управляющих.Если рассматривать по отдельности этих управляющих то видно что они достойны внимания и это действительно означает что компания выбирает для таких счетов самых лучших.Даже насколько я заметил и по системе торговли подобраны таким образом,чтоб эти системы дополняли друг друга при торговли.
Это вы по чем так определили , что там трейдеры подобранны друг к другу и при этом хорошо дополняют . Хотя конечно же их торговля внушает явное доверие и не чего тогда опасаться инвестировать свои деньги в такие портфели из памм счетов . Да и стартовые суммы конечно же позваляют трейдерам начинать практически с нуля .
daffu36 вне форума  
Старый 18.05.2013, 08:22   #208
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы попросить старожил инвесторов дать мне совет. хочу начать работать с ПААМ счетами. кроме того я ищу информацию по ПААМы. читаю литературу. но все-таки практическая составляющая играет основную роль. хочу начать с 1000 долларов. эта сума нормальная? или все-таки что бы работать в этом направлении нужно более большие суммы? и подскажите основное внимание нужно сосредоточить на индексах или лучше всего простые ПААМы?
Бойко вне форума  
Старый 18.05.2013, 09:53   #209
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Хотел бы попросить старожил инвесторов дать мне совет. хочу начать работать с ПААМ счетами. кроме того я ищу информацию по ПААМы. читаю литературу. но все-таки практическая составляющая играет основную роль. хочу начать с 1000 долларов. эта сума нормальная? или все-таки что бы работать в этом направлении нужно более большие суммы? и подскажите основное внимание нужно сосредоточить на индексах или лучше всего простые ПААМы?
Вам буквально вчера давали ответ. Или вы хотите более конкретики, тогда задавайте аналогичные вопросы. Если у вас есть свободная сумма(не последние деньги) и вы готовы их вкладывать в паммы, то выбирать нужно, исходя из стратегий управляющего, в первую очередь. Не вкладывайте в бесперспективные изначально паммы, которые максиму просуществуют месяц.

Касаемо суммы, зависит от желаемого процента. Ищите тех, кто их не завышает и старается торговать консервативно.

По самим паммам, какой выбрать? Сморите индексы, они более перспективны и если один из паммов ушёл в просадку, то второй или сразу два её смогут перекрыть. На сайте примеры есть в процентах, как происходит распределение средств.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.05.2013, 10:10   #210
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Хотел бы попросить старожил инвесторов дать мне совет. хочу начать работать с ПААМ счетами. кроме того я ищу информацию по ПААМы. читаю литературу. но все-таки практическая составляющая играет основную роль. хочу начать с 1000 долларов. эта сума нормальная? или все-таки что бы работать в этом направлении нужно более большие суммы? и подскажите основное внимание нужно сосредоточить на индексах или лучше всего простые ПААМы?
Я считаю, что с суммой в 1000 долларов вам лучше начать с паммов. Этой суммы хватит, что бы вложиться в пару десятков памм-счетов. Если же инвестировать в отдельные памм счета, то 1000 едва ли хватит на 3-4 счета. Так что если вам нужен нормальный уровень диверсификации разумно будет обратить внимание на индексы.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков