«Фишки» брокеров - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 17:06   #1
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Сейчас вот партнерка тоже стала популярной . Многие стали по ней работать . Тем более что тут может любой справиться .Это и интересно и времени не сильно много занимает и конечно можно заработать. Мне тоже кажется что это фишка брокеров.
Тоже интересная фишка. У многих брокеров сейчас появились рефферальные программы по типу: приводишь клиента, который открывает счет, тебе за него дают бонус на счет. Не знаю сам в ней не участвовал, но друзья уже просили регистрироваться у некоторых новых ДЦ.
Midas вне форума  
Старый 04.10.2013, 21:47   #2
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже интересная фишка. У многих брокеров сейчас появились рефферальные программы по типу: приводишь клиента, который открывает счет, тебе за него дают бонус на счет. Не знаю сам в ней не участвовал, но друзья уже просили регистрироваться у некоторых новых ДЦ.


А откуда деньги?)) Я понимаю ещё привёл, он торгует и часть спреда тебе, а просто привёл и зарегился... Похоже на пирамиду).
timoffty вне форума  
Старый 05.10.2013, 12:36   #3
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одна из лучших фишек брокеров это во-первых изменение в личном кабинете размера кредитного плеча, что очень и весьма удобно. Вторая фишка не менее важна это исламский счёт - отсутствие начисление свопов просто потрясающие условия для трейдеров
lukrom вне форума  
Старый 05.10.2013, 17:07   #4
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
А откуда деньги?)) Я понимаю ещё привёл, он торгует и часть спреда тебе, а просто привёл и зарегился... Похоже на пирамиду).
Похоже конечно ничего не скажешь, но подобные акции как правило краткосрочны, только для подогрева интереса трейдеров, чтоб было больше наплыва клиентов, кто же пойдет торговать у нового брокера, если он ничего не дает и о нем никто не знает. Так что подобные фишки есть у новых контор только.
Midas вне форума  
Старый 06.10.2013, 18:25   #5
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Похоже конечно ничего не скажешь, но подобные акции как правило краткосрочны, только для подогрева интереса трейдеров, чтоб было больше наплыва клиентов, кто же пойдет торговать у нового брокера, если он ничего не дает и о нем никто не знает. Так что подобные фишки есть у новых контор только.


Ну да. Согласен. Я люблю халяву). Просто конкуренты этим могут воспользоваться и собственно пользуются.
timoffty вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:06   #6
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Во вторник приходит на почту предложение-поучаствовать в партнерской программе одного из брокеров. Честно не знаю откуда информация о почте, может с какого то из форумов, не столь важно. Брокера упоминать не буду .Плохая реклама-то же реклама. Читаю условия-СУПЕР!!! 4-х уровневая система выплат, действительно можно обогатиться. Но есть одно но. При такой системе выплат-пахнет пирамидой...И второй нюанс-нет совершенно инструментов привлечения. Все стандартно, даже хуже чем стандартно. Роботы запрещены, Выбор платежных систем скуден. Отправляю им конструктивное письмо такого смысла. "Спасибо за предложение...Где про Вас можно узнать подробнее....Отзывы....Где офис...." В общем задаю логичные вопросы. Ответа нет до сих пор. В общем складывается такое мнение , чем мудренее система по партнерке, тем компашка по надежности ниже ноля.
Alexey вне форума  
Старый 07.10.2013, 08:09   #7
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Во вторник приходит на почту предложение-поучаствовать в партнерской программе одного из брокеров. Честно не знаю откуда информация о почте, может с какого то из форумов, не столь важно. Брокера упоминать не буду .Плохая реклама-то же реклама. Читаю условия-СУПЕР!!! 4-х уровневая система выплат, действительно можно обогатиться. Но есть одно но. При такой системе выплат-пахнет пирамидой...И второй нюанс-нет совершенно инструментов привлечения. Все стандартно, даже хуже чем стандартно. Роботы запрещены, Выбор платежных систем скуден. Отправляю им конструктивное письмо такого смысла. "Спасибо за предложение...Где про Вас можно узнать подробнее....Отзывы....Где офис...." В общем задаю логичные вопросы. Ответа нет до сих пор. В общем складывается такое мнение , чем мудренее система по партнерке, тем компашка по надежности ниже ноля.


Или на такого типа вопросы не отвечают, если задавать технического плана, то тогда ответ напишут. Многие пользуются так, партнёры это реклама которую делают другие и брокер на это не тратит свои деньги. Это одна из их фишек, когда другие приводят к брокеру новых и он на этом имеет заработок.
mustango вне форума  
Старый 07.10.2013, 12:04   #8
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По сути дела ни о чем конкретном речь не идет. Из так называемых "фишек" могу выделить только форум МТ5, который действительно выделяется на фоне всех остальных форумов. Все же остальные торговые условия, конкурсы и прочее в больших количествах встречаются и у других брокеров и практически повторяют друг друга, так что сложно их назвать индивидуальными особенностями...
Согласна с вами, МТ5 отличный форум для зарабатывания средств на торговлю на форексе. Я раньше не имела представления о таком виде зарабатывания средств для торговли в виде написания постов, Инста оказалась первой . После знакомства с этим форумом встречала много других, причем есть абсолютные копии МТ5 только в голубом цвете, но пока МТ5 остается для меня лучшим.
INNA вне форума  
Старый 07.10.2013, 16:40   #9
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Во вторник приходит на почту предложение-поучаствовать в партнерской программе одного из брокеров. Честно не знаю откуда информация о почте, может с какого то из форумов, не столь важно. Брокера упоминать не буду .Плохая реклама-то же реклама. Читаю условия-СУПЕР!!! 4-х уровневая система выплат, действительно можно обогатиться. Но есть одно но. При такой системе выплат-пахнет пирамидой...И второй нюанс-нет совершенно инструментов привлечения. Все стандартно, даже хуже чем стандартно. Роботы запрещены, Выбор платежных систем скуден. Отправляю им конструктивное письмо такого смысла. "Спасибо за предложение...Где про Вас можно узнать подробнее....Отзывы....Где офис...." В общем задаю логичные вопросы. Ответа нет до сих пор. В общем складывается такое мнение , чем мудренее система по партнерке, тем компашка по надежности ниже ноля.
Многоуровневая система, чтото новенькое. Как правило основная фишка партнерских программ всех в основном брокеров( или тех о ком я знаю) это то что все они имеют только один уровень выплат за привлеченных реффералов. А на счет того, что они не отвечают-это скорее всего автоматическая рассылка и только на сайт зайти нужно и все спросить у поддержки новой компании.
Midas вне форума  
Старый 07.10.2013, 17:10   #10
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна с вами, МТ5 отличный форум для зарабатывания средств на торговлю на форексе. Я раньше не имела представления о таком виде зарабатывания средств для торговли в виде написания постов, Инста оказалась первой . После знакомства с этим форумом встречала много других, причем есть абсолютные копии МТ5 только в голубом цвете, но пока МТ5 остается для меня лучшим.
В последнее время брокеры пытаются привлекать новых клиентов всевозможными способами и наряду с без депозитными бонусами форумы с оплатой за посты уже не редкость.Конечно не у всех все получается и у некоторых брокеров форумы долго не прожили,то ли из-за условий,то ли по другим причинам.МТ5 действительно уже долго держится и количество участников на нем огромное.
aviator вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков