Советник Gepard - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 15:40   #201
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Точно конечно не помню.ведь гепард 3.1 был моим первым совом которого я решился поставить на реальный счет .правда центовый .но все же ,да и было там 3 доллара)).Но все же он их слил ,хотя не помню.что бы в нем был мартин,сова просто открывает ордера ,там ,где ей кажится это целесообразней и даже не усредняет их.а просто ждет.
А вы хотели поставить 3 доллара и заработать 1000? но так же не бывает . конечно с такой сумой он сольет. у меня гепард стоял на депо 2000 долларов. робот этот депозит не слил, выходил в месяц в ноль или в +5%, но я его настроил по партнерской программе у диллингового центра Форекс4ю под себя, то по партнерке зарабатывал каждый день около 10 долларов.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:45   #202
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А вы хотели поставить 3 доллара и заработать 1000? но так же не бывает . конечно с такой сумой он сольет. у меня гепард стоял на депо 2000 долларов. робот этот депозит не слил, выходил в месяц в ноль или в +5%, но я его настроил по партнерской программе у диллингового центра Форекс4ю под себя, то по партнерке зарабатывал каждый день около 10 долларов.
Все верно.я же и не спорю,но сравнивая советников на такие суммы ,ставил и других советников,даже мартышки и те смогли увеличить этот счет в несколько раз.Ведь счет микроцентовый, где мин 1 лот равен 1 десятой цента,а значит 3 доллара были вполне не малой суммой по этому соотношению.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:46   #203
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А вы хотели поставить 3 доллара и заработать 1000? но так же не бывает . конечно с такой сумой он сольет. у меня гепард стоял на депо 2000 долларов. робот этот депозит не слил, выходил в месяц в ноль или в +5%, но я его настроил по партнерской программе у диллингового центра Форекс4ю под себя, то по партнерке зарабатывал каждый день около 10 долларов.
Почему не бывает , бывает и такое если учесть сколько много здесь денег сливается , кто то их должен же заработать . А вот как вы отважились поставить гепарда на депо в 2000 долларов я ума не приложу . Да и не может он приносить по 10 долларов потому что он не открывает такое большое количество сделок , что бы иметь такие выплаты .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:51   #204
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Почему не бывает , бывает и такое если учесть сколько много здесь денег сливается , кто то их должен же заработать . А вот как вы отважились поставить гепарда на депо в 2000 долларов я ума не приложу . Да и не может он приносить по 10 долларов потому что он не открывает такое большое количество сделок , что бы иметь такие выплаты .
Да не ,открывать он будет много сделок .ведь он мультивалютный сов,к тому же на каждом торговом инструменте свой размер спреда и возврат от него.Если еще при этом его на ребейт поставить.то хоть по ребейту ,что то да будет капать,а так не знаю,у него большие просадки ,а значит 10 баксов не дадут вывести ,если минус весит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:00   #205
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да не ,открывать он будет много сделок .ведь он мультивалютный сов,к тому же на каждом торговом инструменте свой размер спреда и возврат от него.Если еще при этом его на ребейт поставить.то хоть по ребейту ,что то да будет капать,а так не знаю,у него большие просадки ,а значит 10 баксов не дадут вывести ,если минус весит.
Почему это не дадут вывести , сделайте выплату ребейта на стороний сервис и получайте хоть каждый день . А то что гепард мультивалютный и позволяет ему открывать большее количество сделок нежели бы он был просто одновалютным . Или я что то не так понимаю , но ставить 2000 на гепарда я бы наверно не стал .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:49   #206
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да не ,открывать он будет много сделок .ведь он мультивалютный сов,к тому же на каждом торговом инструменте свой размер спреда и возврат от него.Если еще при этом его на ребейт поставить.то хоть по ребейту ,что то да будет капать,а так не знаю,у него большие просадки ,а значит 10 баксов не дадут вывести ,если минус весит.
Как по мне так Гепард это не лучший советник для заработка на спреде, для этого предназначены совершенно другие советники которые открывают большое количество ордеров но при этом закрывают с минимальным профитом тем самым не допускают большой посадки депозита.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:59   #207
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Как по мне так Гепард это не лучший советник для заработка на спреде, для этого предназначены совершенно другие советники которые открывают большое количество ордеров но при этом закрывают с минимальным профитом тем самым не допускают большой посадки депозита.
Конечно не лучший , я вообще не понимаю тех трейдеров которые доверяют свои деньги и не малые такому опасному советнику . Наверно свое дело тут делает хорошая реклама в интернете на этот советник и поэтому многие новички без проверки ставят на торговлю этим опасным во всех смыслах торгового советника форекс .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:46   #208
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Почему не бывает , бывает и такое если учесть сколько много здесь денег сливается , кто то их должен же заработать . А вот как вы отважились поставить гепарда на депо в 2000 долларов я ума не приложу . Да и не может он приносить по 10 долларов потому что он не открывает такое большое количество сделок , что бы иметь такие выплаты .
Я работал также в начале своей карьеры как и многий другие новички с гепардом 3.1. У меня было несколько счетов по 500 долларов. И я не боялся тогда ничего. кроме того мой партнер который научил меня пользоваться этим роботом уверял меня что советник не сливной. с нормальными настройками. И я поверил. советник подстраивал каждую неделю соответственно к размеру депо. и он не сливал. но я понял что в ручном режиме зарабатывать можно больше. и оставил эту работу
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:30   #209
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Почему это не дадут вывести , сделайте выплату ребейта на стороний сервис и получайте хоть каждый день . А то что гепард мультивалютный и позволяет ему открывать большее количество сделок нежели бы он был просто одновалютным . Или я что то не так понимаю , но ставить 2000 на гепарда я бы наверно не стал .
Все верно по поводу сторонних ребейт сервисов,так и делал,но вот если что то заработал на самом счете.то из за висяков не выведешь прибыль.Так как ее нет пока ты не выйдешь по балансу хотя бы в ноль при открытых ордерах.Конечно 2000 долларов ,это много ,тем более если это почти что последние деньги.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:03   #210
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Почему не бывает , бывает и такое если учесть сколько много здесь денег сливается , кто то их должен же заработать . А вот как вы отважились поставить гепарда на депо в 2000 долларов я ума не приложу . Да и не может он приносить по 10 долларов потому что он не открывает такое большое количество сделок , что бы иметь такие выплаты .
не ну может там не большой лот вернее очень маленький и засчет большого количества ордеров которые выставляются не так широко что позволяет совершать большое количество сделок и получает человек прибыль от спреда. если конечно центовый счет на стандарте как не старайся но по такой стратегии быстро влететь можно и потерять деньги
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков