Как заработать на рынке FOREX - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 15:10   #201
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Как завещал нам великий вождь пролетариата В.И Ленин " Учиться, учиться и еще раз учиться" Лишь таким образом со временем мы сможем начать хоть немного понимать динамику движения цен на валютном рынке, а если начнем понимать то со временем и потихоньку зарабатывать начнем, главное не пытаться хватать звезды с неба, особенно по началу.
Да, это вы верно говорите. Нет или почти нет трейдеров, которые способны получать прибыль с первых дней на рынке. В любом случае нужно будет пройти долгий путь обучения и практики, чтобы увидеть нормальные результаты. Что тут говорить, ведь в высших учебных заведениях мы учимся по 5-6 лет, чтобы освоить определённую специальность.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:20   #202
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати можно заработать даже без анализа. Как я уже писал с помощью локирования и завершая стратегий Мартина, если так и не сумели закрыть какой либо лок прибыльно а решили закрыть по дальше от греха если ситуация не меняется в лучшую сторону. Хотя никогда точно не знаешь как поведёт себя рынок но осторожность это очень важное качество трейдера, одноко переусердствовать нельзя категорично.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:00   #203
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто слышу высказывание хороший трейдер не знает куда пойдет рынок, но имеет запасной торговый план. Как в таком случае советник может все предусмотреть. Понятно история сделок. Рынок бывает непредсказуемым. Смотреть за советником считаю надо .Особенно когда выходят новости.фарс-мажор.и т.д.
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:36   #204
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучшим вариантом для того чтобы стабильно научиться зарабатывать деньги на форексе, конечно же обучиться у успешного трейдера и перенять его опыт. При этом вам потребуется очень и очень огромное желание и конечно же деньги, так как любое обучение стоит денег. И не факт что вы станете одним из таких успешных трейдеров, все зависит от вашего желания
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:45   #205
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
На форексе заработать на самом деле достаточно трудно, особенно новичку и тем более если денег на депозит не так много. Что бы зарабатывать на форексе, нужны "стальные яйца" - подразумеваю крепкие нервы, отсутствие азарта, жадности и ещё ряда человеческих качеств, которые не совместимы с форексом. Ведь не даром, по статистике на рынке зарабатывает только 10% из 100.
Ну кажется под словом трудно вы подразумеваете то что трудно с эмоциональной точки зрения. Тоесть трейдер должен обладать набором качеств полезных для трейдинга и искоренять качества губительные.

Очень надеюсь что на форексе работает общеизвестный принцип победы, это превратиться в бронированную черепаху и долбить стены на своем пути и двигаться только вперед не останавливаясь.

Тоесть нужно в первую очередь упорство, уже потом какие то навыки, знания и так далее, без упорства делать нечего на форексе.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 13:12   #206
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Кстати можно заработать даже без анализа. Как я уже писал с помощью локирования и завершая стратегий Мартина, если так и не сумели закрыть какой либо лок прибыльно а решили закрыть по дальше от греха если ситуация не меняется в лучшую сторону. Хотя никогда точно не знаешь как поведёт себя рынок но осторожность это очень важное качество трейдера, одноко переусердствовать нельзя категорично.
Если использовать как практические навыки, то можно пользоваться локами, а вот в торговле на реале, не рекомендуется, я бы сказала, это сложная психологическая работа, было дело, приходилось сталкиваться, и без определённых навыков, потом очень сложно разруливать подобные ситуации и в большинстве случаев, для начинающих, это заканчивается трагично.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:21   #207
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Если использовать как практические навыки, то можно пользоваться локами, а вот в торговле на реале, не рекомендуется, я бы сказала, это сложная психологическая работа, было дело, приходилось сталкиваться, и без определённых навыков, потом очень сложно разруливать подобные ситуации и в большинстве случаев, для начинающих, это заканчивается трагично.


По-моему тут проблема даже не столько в психологии, как в самом разруливании ситуации. Ведь поставив лок человек в принципи может быть уверен, что не потеряет свои деньги. Но мы ведь пришли сюда зарабатывать и вот придумать способ раскрыть лок, да еще и с прибылью, да еще если лок сложный...Мозг просто закипает, ведь без глубокого анализа рынка и понимания цены выйти в плюс с локирующее позиции практически невозможно. А если все это понимание имееться, то тогда спокойно можно торговать со стопами. В общем в начале пути о заработке можно даже и не мечтать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:32   #208
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нет единой панацеи как говорится от всех бед, для того чтобы научиться торговать на форексе и сразу же начать прибыльно зарабатывать. Для того чтобы научиться зарабатывать нужно просто напросто стабильно трудиться. Искать новую информацию разрабатывать для себя новые стратегии.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:42   #209
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что нет единой панацеи как говорится от всех бед, для того чтобы научиться торговать на форексе и сразу же начать прибыльно зарабатывать. Для того чтобы научиться зарабатывать нужно просто напросто стабильно трудиться. Искать новую информацию разрабатывать для себя новые стратегии.


Вот когда лет пять проторгуете на форексе или хотя бы три года вот тогда Вы поймёте всю суть этого лохотрона и то как на нем зарабатывать. По мимо усилий это самая малая доля тут нужна выдержка и терпение, смотреть на поведение рынка после кажой сверенной информацией и собственного анализа а потом узнавать почему это так или так вышло почему рынок себя так повёл. Это очень много времени надо.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:30   #210
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вот когда лет пять проторгуете на форексе или хотя бы три года вот тогда Вы поймёте всю суть этого лохотрона и то как на нем зарабатывать. По мимо усилий это самая малая доля тут нужна выдержка и терпение, смотреть на поведение рынка после кажой сверенной информацией и собственного анализа а потом узнавать почему это так или так вышло почему рынок себя так повёл. Это очень много времени надо.
а вот мне интересно сколько времени провели именно вы на рынке, и какого уровня добились что поучаете и нетерпите чужой точки зрения. Ведь я не навязывала собственного мнения просто предположила что для меня значит зарабатывать на форексе,и какие качества для этого нужны.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков