Описания ПАММ площадок - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 19:24   #201
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну вот, то что и говорила. У каждой страховой компании обширный список ограничений. Видно это и в данном случае. С маленькими депозитами они не работают. Хотя для кого-то и 1000 долларов весьма впечатляющая сумма. Скорее всего со страховыми компаниями сотрудничают те трейдеры, которые уже больше 5 лет на рынке Форекс.


У каждой страховой компании есть лимит выплат и они из этого лимита и выплачивают все страховки именно поэтому не все остаются в итоге довольными , так что могу сказать только то что нужно застраховывать памм счета которые имеют консервативную стратегию торговли чтобы смогли получить свои деньги от страховщика.
Forexjan вне форума  
Старый 23.07.2013, 17:29   #202
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
У каждой страховой компании есть лимит выплат и они из этого лимита и выплачивают все страховки именно поэтому не все остаются в итоге довольными , так что могу сказать только то что нужно застраховывать памм счета которые имеют консервативную стратегию торговли чтобы смогли получить свои деньги от страховщика.
Ну какая страховая захочет получать убытки, от того и выбираются самые лучшие счета, с минимальными просадками, но вот что интересно на разных площадках, поэтому стоит отметить что я еще раз убеждаюсь, что между площадками Форекс трнед и Пантеон идет плотное сотрудничество. Взяли бы они в свою компанию Альпари- цены бы тогда им не было, правда наверное Альпари слишком высокого птица полета и на развивающиеся компании и не смотрит...
Гера вне форума  
Старый 24.07.2013, 06:19   #203
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне - так давно пора для желающих обьеденить все ПАММ счета в проект на подобие "TOP-20 от MMCIS" и тогда инвестировать можно куда с меньшими рисками, чем в каждый памм по отдельности. Это даже чисто психологически и практически "пасти" 20 кочек на болоте по отдельности, или положить на эти 20 кочек единый общий помост с диваном и мангалом ))
Alekz вне форума  
Старый 24.07.2013, 08:23   #204
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
По мне - так давно пора для желающих обьеденить все ПАММ счета в проект на подобие "TOP-20 от MMCIS" и тогда инвестировать можно куда с меньшими рисками, чем в каждый памм по отдельности. Это даже чисто психологически и практически "пасти" 20 кочек на болоте по отдельности, или положить на эти 20 кочек единый общий помост с диваном и мангалом ))
Да но не все паммы можно включать в индексы, там проходит жесткий отбор кандидатов. Думаю со временем инвесторы и вовсе не будут инвестировать в паммы по отдельности. Компания Пантеон и так делает все для удобности инвесторов, теперь уже не нужно открывать счета в разных компаниях, можно везде инвестировать с одного личного кабинета.
Андрей66 вне форума  
Старый 24.07.2013, 10:31   #205
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да но не все паммы можно включать в индексы, там проходит жесткий отбор кандидатов. Думаю со временем инвесторы и вовсе не будут инвестировать в паммы по отдельности. Компания Пантеон и так делает все для удобности инвесторов, теперь уже не нужно открывать счета в разных компаниях, можно везде инвестировать с одного личного кабинета.
Пантеон вообще молодцы, жаль только Альпари слишком уж, как бы это сказать, заснобился (я, конечно, не знаю подробностей, может быть просто не сошлись на договоре), если бы и этот ДЦ был, то реклама у Пантеона могла быть на высшем уровне. Это что бы видеть одних управляющих с fx-trend и Альпари на одной площадке, уже можно не регистрировать лишний раз счета и сразу заливать имеющийся капитал на Пантеон.

Что касается Индексов, не уверен, что все инвесторы будут, так сказать, просто "заливать и ждать результатов", ведь с индексами, по большому счету, не нужно тратить время на поиски управляющих, анализы их торговой системы, может даже стратегии. Все делают за тебя аналитики компании, где и располагаются сами управляющие (а у аналитиков, во всяком случае, более инсайдерский путь выбора управляющих). Так что некоторые инвесторы, может, и будут тянуться на тот же самый консервативный портфель, но некоторые из управляющих могут оказаться не по душе, когда как другие - вне Индекса - напротив. Индексы являются прообразом инвестиций в проект, такой, кстати, как mmsis и отчасти gamma.
WarnerDC вне форума  
Старый 24.07.2013, 11:12   #206
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да но не все паммы можно включать в индексы, там проходит жесткий отбор кандидатов. Думаю со временем инвесторы и вовсе не будут инвестировать в паммы по отдельности. Компания Пантеон и так делает все для удобности инвесторов, теперь уже не нужно открывать счета в разных компаниях, можно везде инвестировать с одного личного кабинета.


Пока что не везде , а только в FX-Trend и в Пантеон-Финанс , но и это конечно же хорошо, самое главное что есть тенденция на развитие этой системы , но именно ПАММ площадки по моему везде одинаковы , но вот в Пантеоне мне нравятся индексы которые довольно прибыльные и безопасные.
Andrew88 вне форума  
Старый 24.07.2013, 13:03   #207
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Пантеон вообще молодцы, жаль только Альпари слишком уж, как бы это сказать, заснобился (я, конечно, не знаю подробностей, может быть просто не сошлись на договоре), если бы и этот ДЦ был, то реклама у Пантеона могла быть на высшем уровне. Это что бы видеть одних управляющих с fx-trend и Альпари на одной площадке, уже можно не регистрировать лишний раз счета и сразу заливать имеющийся капитал на Пантеон.

Что касается Индексов, не уверен, что все инвесторы будут, так сказать, просто "заливать и ждать результатов", ведь с индексами, по большому счету, не нужно тратить время на поиски управляющих, анализы их торговой системы, может даже стратегии. Все делают за тебя аналитики компании, где и располагаются сами управляющие (а у аналитиков, во всяком случае, более инсайдерский путь выбора управляющих). Так что некоторые инвесторы, может, и будут тянуться на тот же самый консервативный портфель, но некоторые из управляющих могут оказаться не по душе, когда как другие - вне Индекса - напротив. Индексы являются прообразом инвестиций в проект, такой, кстати, как mmsis и отчасти gamma.
Думаю, что Индексы будут и в дальнейшем развиваться. но только на очень честных площадках, которые не зарабатывают на потерях управляющих и инвесторов. Поскольку создавая Индекс к примеру Форекс тренд они по сути создают диверсификацию рисков для инвесторов и от того инвестора, пусть и меньше будут зарабатывать , если инвестировать будут в отдельный ПАММ, но и будут меньше терять чем инвестируя в агрессивные и молодые ПАМмы. Насчет брокера МСИС пока слишком много противоречивой информации , поэтому них больше вкладывать, чем минималку я бы не советовала.
Гера вне форума  
Старый 24.07.2013, 13:17   #208
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
По мне - так давно пора для желающих обьеденить все ПАММ счета в проект на подобие "TOP-20 от MMCIS" и тогда инвестировать можно куда с меньшими рисками, чем в каждый памм по отдельности. Это даже чисто психологически и практически "пасти" 20 кочек на болоте по отдельности, или положить на эти 20 кочек единый общий помост с диваном и мангалом ))
Идея довольно не плохая. Есть много прибыльных индексов на ФхТенде ПАММов ,но как по мне 20 счетов в одном индексе это все же много. Я за ММСИС не слежу, но судя по слухам, там много чего пока не вяжется, может из-за того что ММСИС себя такую репутацию заработал или это просто слухи.
serg dnepr вне форума  
Старый 25.07.2013, 14:10   #209
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Идея довольно не плохая. Есть много прибыльных индексов на ФхТенде ПАММов ,но как по мне 20 счетов в одном индексе это все же много. Я за ММСИС не слежу, но судя по слухам, там много чего пока не вяжется, может из-за того что ММСИС себя такую репутацию заработал или это просто слухи.
Да МСИС может и не плохая площадка, но как то то какие интервью у ее руководителя по интернетам ходят, то пользователи и модераторы на форумах пишут что это пирамида, Хотя если честно пока именно прямых доказательств того что это хайп я не видела, больше домыслов. Насчет того чтоб объединить площадки и ПАММы-это идея то неплохая, но много всяких но в частности больше площадки не смогут поделить через чей же кабинет можно будет инвестировать в этот блатной индекс...
Гера вне форума  
Старый 25.07.2013, 16:02   #210
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да МСИС может и не плохая площадка, но как то то какие интервью у ее руководителя по интернетам ходят, то пользователи и модераторы на форумах пишут что это пирамида, Хотя если честно пока именно прямых доказательств того что это хайп я не видела, больше домыслов. Насчет того чтоб объединить площадки и ПАММы-это идея то неплохая, но много всяких но в частности больше площадки не смогут поделить через чей же кабинет можно будет инвестировать в этот блатной индекс...
Может быть хайп, а может быть не хайп - но эти домыслы уже вызывают сомнения ни сколько в платежеспособности, а неминуемом "рисовании" доходов и убытков. Меня тоже разочаровывает отрицательная репутация самого ммсис, связанная с ее прошлыми фондами, когда как спектр топ-20 пока что, пока что положительно "носится" по Интернету, платит ну и хорошо. А вот что за трейдеры такие, особенно эти неизвестные никому кроме самого ммсис 10-топов, остальная 10-ка скрыта, их ФИО без ников, отсутствие статы и тщательного анализа.2014, может, даст ответы?))
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков