Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 11:56   #201
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важны условия, хотя на деле я терплю и обрывы связи и задержки в открытии\закрытии ордеров. Правда что радует инста сейчас автовыводом по крайней мере у меня последние три раза небольшие суммишки именно автоматов выводились-нажал и мигом зазвенело. Это плюс. А так наверное все это-даже спреды являются терпимым. Бонусы радуют)
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:41   #202
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что репутация является важнейшим фактором в данном вопросе. Ведь если подумать, то чтобы сохранить и поднять свою репутацию, компания должна качественно организовать все внутренние процессы. Конечно, заказные негативные отзывы будут, но надо смотреть на общую картину и/или просто пробовать работать и только тогда делать обоснованные выводы
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:33   #203
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я считаю, что репутация является важнейшим фактором в данном вопросе. Ведь если подумать, то чтобы сохранить и поднять свою репутацию, компания должна качественно организовать все внутренние процессы. Конечно, заказные негативные отзывы будут, но надо смотреть на общую картину и/или просто пробовать работать и только тогда делать обоснованные выводы
Репутация конечно важна. Только знаете ее могут и опорочить. Что касается новых дилингов-то как быть им? Ведь они новые? А репутация это есть производное от того, как себя показал дилинг, тоесть с воздуха репутация не берется. А значит сначала нужно с дилингом поработать, чтобы понять что он из себя представляет.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:08   #204
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня очень главным моментом в работе ДЦ является круглосуточная поддержка.Насколько они быстро отвечают и насколько профессионально решают возникшие вопросы.Ну и конечно работа терминала,по этому всегда открываю небольшой счет где потом есть возможность проверки вывода средств.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:17   #205
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Его возраст! это первое для меня. история. ну и естественно условия.

а вот репутация... кому верить то? как вообще узнать?? на форумах сейчас что хочешь пишут, не отличишь порядочных форумчан от роботов, которые либо "свои" и расхваляют компанию, либо "чужие" и пишут о конкурентах всякую гадость!!!
Vlad_i_slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:30   #206
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Для меня при выборе брокера является самым важным это то как с выводом профита обстоят дела,если брокер выводит средства с бонусного счета или напрямую бонусы за посты как в пантеоне,то работать можно,а вот если возникают трудности даже при выводе 50 долларов с бездепозитного счета то работать с этим ДЦ некогда не буду.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:38   #207
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самым важным критерием при выборе брокера, это, как ни странно - скорость вывода средств. Я так понял, что все брокеры очень похожи друг на друга, работал со многими - instaforex, forex4you, roboforex, avafx и другие. Но для меня сейчас стало важным возможность быстро выводить прибыль, потому что порой из за того, что не выводил прибыль, не хотел ждать пока она будет выведена, я еще торговал агрессивно и сливал, потому решил остановится на самом быстром брокере по выводу средств - fxopen - за 1 минуту деньги уже на кошельке.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 06:10   #208
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я считаю, что репутация является важнейшим фактором в данном вопросе. Ведь если подумать, то чтобы сохранить и поднять свою репутацию, компания должна качественно организовать все внутренние процессы. Конечно, заказные негативные отзывы будут, но надо смотреть на общую картину и/или просто пробовать работать и только тогда делать обоснованные выводы
В обще, репутация может быть как хорошей, так и негативной. Ее поднятие не всегда означает, что дц хорошее. Конечно, не исключены ситуации, когда негативная репутация поднимается из-за заказных отзывов, но такие отзывы больше влияют на решения новичков, а более опытный сможет отличить честные отзывы от заказных.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:39   #209
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на данный момент работаю, только с двумя ДЦ. У каждой из контор есть свои плюсы и минусы. Но пока все минусы не глобально влияют на мою торговлю буду работать с ними. Однако не исключаю и поисков более выгодных условий у других ДЦ. Конечно вывод прибыли один из главных пунктов на которые обращаю внимание. Однако и условия совершения сделок тоже играю огромную роль. В основном это открытие сделок.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:47   #210
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно самыми основными критериями в оценке ДЦ можно назвать три вещи: быстрое исполнение ордеров; быстрый вывод и ввод средств и наличие нескольких путей вывода средств включая наиболее распространенные популярные денежные системы. Если у ДЦ кроме банковского перевода никак больше нельзя вывести средства то как бы быстро не исполнялись ордера работать с таким диллингом не очень захочется.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков