Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 13:55   #201
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, что эта неделя может совсем вылететь или в лучшем случае получиться как вы предполагаете 1% дохода инвесторам. Думаю, что в ближайшие недели конечно же не должен будет больше получать просадку. И так она уже за несколько недель не первый раз получается, возможно как и раньше будет перерыв убытков.
valvin1 вне форума  
Старый 11.03.2014, 03:04   #202
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня складывается мнение что проблемы у Максима и Гермеса начались с того момента как тренд на рост доллара прекратился и евро начал свой рост, уверен что сильно выше евро не пойдет, значит скоро управляющие будту опять нас радовать профитом. Думаю что результаты последнего месяца в консевативном фонде, показали что он неплохо составлен, если 2 управа буксуют, а общая просадка около 1%.
Dele вне форума  
Старый 11.03.2014, 08:10   #203
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Похоже, что эта неделя может совсем вылететь или в лучшем случае получиться как вы предполагаете 1% дохода инвесторам. Думаю, что в ближайшие недели конечно же не должен будет больше получать просадку. И так она уже за несколько недель не первый раз получается, возможно как и раньше будет перерыв убытков.
Я думаю консервативный фонд и на этой неделе не сможет вытянуть свой 1% прибыли. Сами посудите - СкайФх уже закрыл минусовую сделку, кроме того у него открыта ещё одна по которой висит минус. Гермес уже долго держит открытыми 2 сделки и на данный момент пока неизвестно что по ним. Кроме того у Свена по открытой сделке есть плавающая просадка. Вообщем пока что ситуация в консервативном не лучшая. Может к концу недели улучшится.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.03.2014, 10:24   #204
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю консервативный фонд и на этой неделе не сможет вытянуть свой 1% прибыли. Сами посудите - СкайФх уже закрыл минусовую сделку, кроме того у него открыта ещё одна по которой висит минус. Гермес уже долго держит открытыми 2 сделки и на данный момент пока неизвестно что по ним. Кроме того у Свена по открытой сделке есть плавающая просадка. Вообщем пока что ситуация в консервативном не лучшая. Может к концу недели улучшится.
Ситуация по фондам действительно совсем непростая, в консервативном фонде было 4 управляющих в просадке, лишь Феникс смог отбить минус и выйти чуть больше чем в ноль, Гермес в просадке, Скайфх ее тоже увеличил. В агрессивном фонде ситуация не лучше, там Лион сегодня увеличил свой убыток, тем самым фонд опустился до ноля по доходности.
asem9077 вне форума  
Старый 12.03.2014, 11:09   #205
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ситуация по фондам действительно совсем непростая, в консервативном фонде было 4 управляющих в просадке, лишь Феникс смог отбить минус и выйти чуть больше чем в ноль, Гермес в просадке, Скайфх ее тоже увеличил. В агрессивном фонде ситуация не лучше, там Лион сегодня увеличил свой убыток, тем самым фонд опустился до ноля по доходности.
Зато сегодня как я вижу ситуация в фондах заметно улучшилась. В первую очередь у Агрессивного фонда - там Хозяин вместе со 242 выдали неплохую прибыль и вывели фонд в плюс. Стабильный тоже уже в плюсе и имеет все шансы по итогам недели показать более 1% прибыли. Ну а консервативный - что тут говорить. Уже на 0.5% в минусе а ещё у ТР сделка в минус открыта...вообщем скорее всего у консервативного очередная минусовая неделя.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.03.2014, 11:58   #206
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Зато сегодня как я вижу ситуация в фондах заметно улучшилась. В первую очередь у Агрессивного фонда - там Хозяин вместе со 242 выдали неплохую прибыль и вывели фонд в плюс. Стабильный тоже уже в плюсе и имеет все шансы по итогам недели показать более 1% прибыли. Ну а консервативный - что тут говорить. Уже на 0.5% в минусе а ещё у ТР сделка в минус открыта...вообщем скорее всего у консервативного очередная минусовая неделя.
Во первых стабильный фонд на этой неделе и не был в минусе, он сразу выдавал плюс, хотя и незначительный. По консервативному конечно интереснее все, там уже 2 управляющих отбили свои минуса, это уже хорошо, СкайФХ снова начал торговать, может на этот раз попадет наконец в плюсовую зону, еще и Максим есть, который не торговал, так что все возможно, что фонд окажется в плюсе, хоть и небольшом.
asem9077 вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:19   #207
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Во первых стабильный фонд на этой неделе и не был в минусе, он сразу выдавал плюс, хотя и незначительный. По консервативному конечно интереснее все, там уже 2 управляющих отбили свои минуса, это уже хорошо, СкайФХ снова начал торговать, может на этот раз попадет наконец в плюсовую зону, еще и Максим есть, который не торговал, так что все возможно, что фонд окажется в плюсе, хоть и небольшом.
Ну вообще если так взять то достаточно Максиму сделать 3-4% прибыли для инвесторов как консервативный фонд выйдет в плюс. И что самое интересное судя по статистике такую прибыль Максим может выдать запросто. Но не стоит забывать что у ТР есть просадка плавающая и если он её зафиксирует то уже ни Максим ни СкайФх не спасут фонд от минусовой недели.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.03.2014, 05:20   #208
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максим на 5000290-счете хоть и консерватор, но действительно может выдать под 3-4% инвесторам, особенно если предыдущие недели были убыточными или с низкой прибылью (на прошлой неделе было 0.7% инвесторам, а на предыдущих и вовсе две просадки). Кстати говоря, в консервативном наконец-то показал прибыль Гермес, но она составила 1,88% инвесторам, а за предыдущие недели было много просадок (последние 3-4 месяца оказались самыми худшими в истории счета). И теперь возьмем Trader'a, который последние 4 недели дает 2% инвесторам... притом что его просадки, если они случаются, не превышают норму прибыли.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.03.2014, 08:42   #209
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же - на этой неделе консервативный фонд чудом вышел в плюс. В первую очередь это заслуга ТР у которого была плавающая просадка но после закрытия сделки на счету оказалась прибыль чуть менее 2% для инвесторов. Так же закрыл прибыльную сделку Максим и вышел в плюс СкайФх. Благодаря этим событиям плюс консервативного фонда на данный момент составляет 0.62%.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.03.2014, 09:33   #210
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну что же - на этой неделе консервативный фонд чудом вышел в плюс. В первую очередь это заслуга ТР у которого была плавающая просадка но после закрытия сделки на счету оказалась прибыль чуть менее 2% для инвесторов. Так же закрыл прибыльную сделку Максим и вышел в плюс СкайФх. Благодаря этим событиям плюс консервативного фонда на данный момент составляет 0.62%.
Я тоже считаю что именно благодаря удаче фонд вырулил в плюс, а так была бы 2 минусовая неделя подряд. Вообще я думаю что сейчас не самая лучшая пора для инвестиций в консервативный фонд, я отложил свой вход хотя бы на пару недель. Не хватает стабильности в последний месяц Максиму, Гермесу и Скайфх на мой взгляд без стабильной их работы и результата не будет.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков