Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 10:11   #201
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ПОлностью с вами согласен. Но всегда найдется какой-нибудь бонусник, на котором можно оторваться с разгоном. А основной счет конечно обязательно нужно растить в консервативном стиле, дабы зарекомендовать себя среди потенциальных инвесторов.

Разгон - это лишь попытка разбавить порой скучные будни трейдера.
Если счет берется только для того,чтобы успокоить азарт внутри себя то он обречен,бывают конечно исключения из правил но в 99,9% такой счет будет слит.Если стало скучно в торговле лучше участвовать в конкурсах,там и азарту есть место и стимул приличный.Разгон депозита как раз наоборот требует полный контроль над азартом и хладнокровие потому,что с большими рисками большие убытки,а это сильно бьет по нервам.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:07   #202
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если счет берется только для того,чтобы успокоить азарт внутри себя то он обречен,бывают конечно исключения из правил но в 99,9% такой счет будет слит.Если стало скучно в торговле лучше участвовать в конкурсах,там и азарту есть место и стимул приличный.Разгон депозита как раз наоборот требует полный контроль над азартом и хладнокровие потому,что с большими рисками большие убытки,а это сильно бьет по нервам.
Конечно бьет по нервам,ведь если начинаешь заигрываться,то уже делаешь машинальные ошибки,которые стоят и денег и нервов.На конкурсах наверное это лучший вариант отработать свои действия так.что бы уже на автомате видно было что и как делать,при этом не нервничать.потому что и так как бы для тебя все понятно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 06:20   #203
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если счет берется только для того,чтобы успокоить азарт внутри себя то он обречен,бывают конечно исключения из правил но в 99,9% такой счет будет слит.Если стало скучно в торговле лучше участвовать в конкурсах,там и азарту есть место и стимул приличный.Разгон депозита как раз наоборот требует полный контроль над азартом и хладнокровие потому,что с большими рисками большие убытки,а это сильно бьет по нервам.
Это даже не для успокоения азарта, это больше проверка на прочность торговой стратегии в условиях экстремальных рисков. Ведь условно мы торгуем с рисками не оптимальными по размерам, а оптимальными по нашему комфортному восприятию, составленному из баланса нашего желания заработать приемлимую сумму и при этом не ощущать страха и тревоги за депозит.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 09:34   #204
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно бьет по нервам,ведь если начинаешь заигрываться,то уже делаешь машинальные ошибки,которые стоят и денег и нервов.На конкурсах наверное это лучший вариант отработать свои действия так.что бы уже на автомате видно было что и как делать,при этом не нервничать.потому что и так как бы для тебя все понятно.
Конкурсы идеальное место для трейдера желающего в будущем зарабатывать агрессивной торговлей и чем длительней период тем показатель ней будут результаты.Однодневные конкурсы во многом зависят от удачи,а вот уже недельные или которые длятся месяц уже можно брать во внимание и в зависимости от результатов корректировать свою торговлю и риски.На конкурсах отрабатывается сама торговля без примеси эмоций.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:47   #205
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Конкурсы идеальное место для трейдера желающего в будущем зарабатывать агрессивной торговлей и чем длительней период тем показатель ней будут результаты.Однодневные конкурсы во многом зависят от удачи,а вот уже недельные или которые длятся месяц уже можно брать во внимание и в зависимости от результатов корректировать свою торговлю и риски.На конкурсах отрабатывается сама торговля без примеси эмоций.
Согласен, просто ты действуешь, по сигналу, вошел в рынок не получилось обрубил убыток ждешь дальше.лот при этом завышен.Ждать нет смысла.не пошло вышел.перезашел по новому сигналу.Я сам среднесрочник и мне сейчас как раз таки сложновато перестраивать себя ,хотя когда то скальпировал.Вот пробую себя в агрессивной торговоле только пока на конкурсах.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 20:03   #206
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен, просто ты действуешь, по сигналу, вошел в рынок не получилось обрубил убыток ждешь дальше.лот при этом завышен.Ждать нет смысла.не пошло вышел.перезашел по новому сигналу.Я сам среднесрочник и мне сейчас как раз таки сложновато перестраивать себя ,хотя когда то скальпировал.Вот пробую себя в агрессивной торговоле только пока на конкурсах.


На конкурсах каких ДЦ,если не секрет и какую тактику применяете? Ведь всем известно,чтоб победить на конкурсе нужно торговать пробой какого-нибудь экстремума и безбожно добавляться каждые эн пунктов.В реале я такие пирамиды тоже пробовал делать,но они в лучшем случае закрывались в небольшой убыток.На конкурсе результаты гораздо лучше,что и нужно ДЦ,чтоб подсадить меня и таких,как я,на иглу(игромания)..
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:12   #207
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
На конкурсах каких ДЦ,если не секрет и какую тактику применяете? Ведь всем известно,чтоб победить на конкурсе нужно торговать пробой какого-нибудь экстремума и безбожно добавляться каждые эн пунктов.В реале я такие пирамиды тоже пробовал делать,но они в лучшем случае закрывались в небольшой убыток.На конкурсе результаты гораздо лучше,что и нужно ДЦ,чтоб подсадить меня и таких,как я,на иглу(игромания)..
Я пирамиды не выстраиваю,я торгую максимальными лотами но до призовых мест мне еще далеко,пока я за неделю сделаю 100-150% люди за неделю по 400% делают,это первое место.Конкурсов сейчас навалом,я участвую только в недельных,у меня же еще и основная работа есть так,что торгую когда есть свободное время,роботами не пользуюсь все делаю руками.Надо еще скрипты хорошие для открытия и закрытия позиций,а то руками устаешь,там есть ограничения в объеме одной позиции.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:38   #208
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если речь идёт о недельных конкурсах, то тут агрессия вполне обоснованна, особенно если счета, на которых ведётся торговля являются либо бонусными, либо демо, либо конкурсными. При инвестировании собственных средств такая стратегия может оказаться очень дорогой, так как проигрываете часто а выигрываете редко, И даже если заработаете много, это не покроет все убытки, которые сформировались за всё время.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:54   #209
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговая стратегия подразумевает разгон и увеличение риска, то, соответственно, нужно иметь определенные правила, при которых депозит останется целым (хотя бы частично) и не будет подвергаться излишнему риску, который повлечет за собой полный слив. То есть должны обязательно проставляться умеренные стопы, которые в случае выбора неправильного направления будут ограничивать сумму получаемого убытка и тем самым дадут возможность трейдеру дальше работать после фиксации убытка.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:03   #210
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Ну если речь идёт о недельных конкурсах, то тут агрессия вполне обоснованна, особенно если счета, на которых ведётся торговля являются либо бонусными, либо демо, либо конкурсными. При инвестировании собственных средств такая стратегия может оказаться очень дорогой, так как проигрываете часто а выигрываете редко, И даже если заработаете много, это не покроет все убытки, которые сформировались за всё время.
Думаю вряд ли кто-то будет вести торговлю с максимальными рисками при этом рискуя потерять весь основной депозит,исключением являются новички и любители адреналина.Рассматриваю участие в конкурсах как некий тест в котором выявляются недочеты стратегии и перспектива торговли с рисками выше обычных,и если результаты будут положительно стабильными то в будущем можно будет использовать такую торговлю и на реале.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков