Когда вы получили первую прибыль? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 11:49   #201
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую прибыль я получил на своем первом же депозите. Хотя смотря что понимать под первой прибылью. На балансе она появилась после первой сделки, но совсем небольшая, потому что боялся, что цена развернется снова в минус, поэтому было получилось чуть меньше доллара. А первый раз вывел прибыль где-то через пару недель торговли на первом депозите. Вывел около 15 долларов, это при том, что сам депозит был всего в 10 долларов. Почти через два месяца депо слил.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:20   #202
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Владение собой и эмоциями при торговле - это дело опыта. Чем больше опыта тем больше ты уверен в себе - и в правильности своих решений.







Вы так написали это ... подробно - как будто это высокий профессионализм помог вам... И как то по детски всё описано... Что есть первая прибыль? Один доллар , тысяча долларов ? Я думаю что можно твердо утверждать прибылью хотя бы 10 % от депо , а вы ?
Вопрос только в том что без владения собой вы вряд ли преуспеете в торговле. так как эмоциональная реакция на свои поражения и победы будет вам мешать принимать правильные решения. Так что этому нужно учиться с самого начала торговли на рынке. И владение собой поможет вам быстрее научиться торговать на форексе.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 04:00   #203
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Первую прибыль я получил на своем первом же депозите. Хотя смотря что понимать под первой прибылью. На балансе она появилась после первой сделки, но совсем небольшая, потому что боялся, что цена развернется снова в минус, поэтому было получилось чуть меньше доллара. А первый раз вывел прибыль где-то через пару недель торговли на первом депозите. Вывел около 15 долларов, это при том, что сам депозит был всего в 10 долларов. Почти через два месяца депо слил.
Я не считаю первой прибылью то, что было заработанно, но не выведенно со счета. Предпочитаю учитывать прибыль в расчете на определенный период времени - например - итог работы за месяц. Моей первой прибылью была сумма около 20 долларов, если не ошибаюсь, которую я впервые вывела с первого депозита.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:20   #204
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя первая прибыль была неплохой, часть денег я вывела, часть потратила на ненужного робота, была новичком и не знала что никакой робот не заменит человека. Остально потом в итоге слила, но не жалею нисколечко о своих неудачах, они меня многому научили, и тем более тогда я поняла что на форексе реально заработать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:41   #205
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не считаю первой прибылью то, что было заработанно, но не выведенно со счета. Предпочитаю учитывать прибыль в расчете на определенный период времени - например - итог работы за месяц. Моей первой прибылью была сумма около 20 долларов, если не ошибаюсь, которую я впервые вывела с первого депозита.


То, что я заработал за месяц я конечно учитываю как прибыль, но виртуальную. По крайней мере до того момента пока она не будет выведена. Но и после вывода средств нга ЭПС я их еще в полной мере не считаю заработанными, так как часть возвращается на другие торговые счета. И только та часть ,которую вывожу на банковскую карту, считаю в полной мере заработанными.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:14   #206
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
То, что я заработал за месяц я конечно учитываю как прибыль, но виртуальную. По крайней мере до того момента пока она не будет выведена. Но и после вывода средств нга ЭПС я их еще в полной мере не считаю заработанными, так как часть возвращается на другие торговые счета. И только та часть ,которую вывожу на банковскую карту, считаю в полной мере заработанными.
Да я тоже считаюЮ, что нельзя считать своим то, чего еще не имеешь. Видно люди разные бывают и в этом - многие говорят о том, сколько заработали еще до вывода со счета этих средств, а потом их сливают и нет денюжек. Да и прибылью, собственно, считать нельзя средства которые в электронной валюте пока находятся - иногда могут тех. сбои происходить и уйдут деньги в никуда, а человек уже на них расчитывал.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:39   #207
ivan07
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Через пол года я научился не сливать депозит, то есть держать при нулях. А месяца через четыре научился потихоньку его наращивать. До вывода средств еще не дошел.
ivan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:49   #208
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan07 Посмотреть сообщение
Через пол года я научился не сливать депозит, то есть держать при нулях. А месяца через четыре научился потихоньку его наращивать. До вывода средств еще не дошел.
Я тоже в начале торговли, несмотря на то, что депозит уже начала наращивать - выводить ее особо не торопилась. Я считала, и сейчас того же мнения, что для начала нужно хотя бы 20-30% от первоначального депозита заработать, что бы потом работать уже не боясь потерять вложенные средства. Т.е. рисковать после этого я стала уже прибылью, а не депозитом. Первый раз выводила только когда депозит увеличился вдвое.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:40   #209
InFx
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня первая прибыль было 707% за сутки, первый пробы торговли на форекс, счет на 15 долларов, первый реальный, было это еще 5 лет назад, но радости не было предела, 50 $ снял а остальное так и спустил, но по итогу от той моей первой инвестиции в торговлю на форекс я за первую неделю получил 233% дохода, после этого и пришло понимание, что на форексе можно зарабатывать и хорошо зарабатывать.
InFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:08   #210
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При торговле на таких небольших суммах страх потерять средства практически отсутствует. А включается функция жадности или желания обладать бОльшим капиталом - вследствие этого трейдер легко может позвалять себе такие риски и, естественно - либо теряет все, либо остается больше чем доволен резцльтатом. Но такие разгоны лучше не повторять - как показывает практика - после этого трейдер сливается.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков