Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 11:29   #201
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да тот же разгон по сути! Быстрые входы/выходы, хватаешь небольшую прибыль и убегаешь. Но скальпинг со стопами. Пипсовка - без стопов. Но обе работают интрадей. Никогда не скальпировала, утомляет сильно - каждый день рассчитывать входы, стопы, профиты.
По моей торговой скальпингской стратегии не много получаетса входов, даже иногда немножко сам на свой риск приторговываю, только когда сигнал по стратегии поступает, почти всегда профит закрываетса, создатели говорят процентов прибыльности. Немного утомляет выжидать сигнал.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 13:27   #202
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
я так вообще не практикую разгон) когда скучно на рынке выключаю терминал и занимаюсь другим делом, которое вызывает интерес, а то сидя у монитора можно и рюхнуться головой) лучше тогда брать дровишки и в гости к кому нить сгонять))
опять намёки на дрова? ну нет у меня печки, нетю

а научиться разгонять депо всё-таки подумываю серьёзно и буду на демке практиковать в свободное время, во-первых таким образом может всё же покорю единственный не взятый мною эверест и выиграю дневной конкурс, во вторых- я что хуже других? все умеют и мне положено!
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 13:54   #203
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
опять намёки на дрова? ну нет у меня печки, нетю

а научиться разгонять депо всё-таки подумываю серьёзно и буду на демке практиковать в свободное время, во-первых таким образом может всё же покорю единственный не взятый мною эверест и выиграю дневной конкурс, во вторых- я что хуже других? все умеют и мне положено!
Могу только пожелать удачи в разгоне депо - я пока со своим разгоном месячника в топ 10 прорываюсь - нет и 15 числа - а можно сказать из грязи в князи - и при этом с плечом 1:100 - а если плечо повысить - то думаю уже больше бы было по процентам
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:09   #204
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
опять намёки на дрова? ну нет у меня печки, нетю

а научиться разгонять депо всё-таки подумываю серьёзно и буду на демке практиковать в свободное время, во-первых таким образом может всё же покорю единственный не взятый мною эверест и выиграю дневной конкурс, во вторых- я что хуже других? все умеют и мне положено!
Если на демо-счете учитса разгоны депозита делать, и в разных конкурсах по разгонам участвовать, то может себя оправдать такая "торговля". Главное чтоб азарт потом не "подсказал" что делать на реальном. Правда на не большом депозите можно "поигратса".
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:32   #205
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Могу только пожелать удачи в разгоне депо - я пока со своим разгоном месячника в топ 10 прорываюсь - нет и 15 числа - а можно сказать из грязи в князи - и при этом с плечом 1:100 - а если плечо повысить - то думаю уже больше бы было по процентам
В разгоне депозита удача большая нужна всегда. Увеличить счёт в несколько раз на самом опыте не достаточно. Пробуют многие, а получаетса еденицам. Я разгонов сделал несколько. А сколько депозитов потерял даже не считал .
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:34   #206
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
В разгоне депозита удача большая нужна всегда. Увеличить счёт в несколько раз на самом опыте не достаточно. Пробуют многие, а получаетса еденицам. Я разгонов сделал несколько. А сколько депозитов потерял даже не считал .
Ой не... для меня разгон кажется невыгодным. Из множества попыток разгона, суметь разогнать один... очень тяжкий труд. Да и кажется экономически невыгодно. А вы сами довольны результатом? Прибыль от разгонов окупила ваши затраты на сливные разгоны? Игра стоила свеч?)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:26   #207
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
В разгоне депозита удача большая нужна всегда. Увеличить счёт в несколько раз на самом опыте не достаточно. Пробуют многие, а получаетса еденицам. Я разгонов сделал несколько. А сколько депозитов потерял даже не считал .
Никто не спорит что разгон невозможно сделать. Только Вы сами наверно уже понимаете что торговать так постоянно категорически нельзя, больше будет потерь чем успехов. Проще постоянно понемного брать прибыли на депозит, чем постоянно начинать торговлю с нового депозита.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:34   #208
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Недавно приступил к попыткам разогнать депозит хотя бы до 100 баксов из 5-10. Получается довольно таки медленно, стараюсь не сильно рисковать, но прогресс немного есть)) Хотелось бы услышать мнения других трейдеров, страдал ли кто-то таким и как все сложилось? С какой суммы начинали и куда дошли?


Так оно всегда и бывает: с маленького счета сразу больших денег не получишь. Даже если рисковать на все 100 процентов, все равно с 5 долларов - 100 долларов, за ночь или день не заработаешь. нужно как минимум вложить 100 долларов и только тогда делать дела.
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:38   #209
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
опять намёки на дрова? ну нет у меня печки, нетю

а научиться разгонять депо всё-таки подумываю серьёзно и буду на демке практиковать в свободное время, во-первых таким образом может всё же покорю единственный не взятый мною эверест и выиграю дневной конкурс, во вторых- я что хуже других? все умеют и мне положено!


НУ я не лесоруб, и дровишек не предложу, но камин построю) Не все, кто участвуют в торгах на форекс такие умные как ты считаешь. Вот я например знаю что на фрироллах можно не только умом и сообразительностью брать прибыль но и немного схитрив. политики шулерства, извините, раскрывать не буду).
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:04   #210
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hojlb Посмотреть сообщение
Так оно всегда и бывает: с маленького счета сразу больших денег не получишь. Даже если рисковать на все 100 процентов, все равно с 5 долларов - 100 долларов, за ночь или день не заработаешь. нужно как минимум вложить 100 долларов и только тогда делать дела.
Есть трейдера которые с 5 долларов сделают за день 100. Но это не совсем серьезная работа, игра скорей, розвлечение, сума незначительная-почему не поигратса, если врямя и желание есть. На большом депозите это не позволительно, только совсем азартной может такое себе позволить.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков