Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 11:36   #201
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть огромная просьба к представителям компании сделать, если конечно это возможно, подробную статистику торговли трейдеров которых инвестор выбирает в свой портфель для инвестирования. Потому что очень тяжело ориентироваться по той информации которая доступна в личном кабинете, а мониторинги со своими косяками и погрешностями скорее мешают чем помогают следить за ходом торговли управляющих и состоянием счетов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 14.11.2014, 09:29   #202
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Отличная идея по поводу дополнительных средств связи с управляющим. Вот я например очень сильно хотел бы пообщаться на прошлой неделе с лионом, фетисовым, посмотреть бы на их лица глаза в глаза так сказать, высказать все что я о них думаю без опасения получить бан. Мне бы легче стало. А то так получилось что я сам и виноват в том что они слили мои деньги.
Я думаю, что сама по себе идея прямого общения инвесторов и управляющих неплоха, но я уверен, что управляющие просто не захотят общаться в разгневанными инвесторами. Но сама по себе возможность больше узнать об управляющих для меня - очень важна. Мне хотелось бы прочитать некое резюме управляющего, послушать его выступление в ю-тьюбе или что-нибудь в этом роде.
sabail вне форума  
Старый 14.11.2014, 16:09   #203
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я думаю, что сама по себе идея прямого общения инвесторов и управляющих неплоха, но я уверен, что управляющие просто не захотят общаться в разгневанными инвесторами. Но сама по себе возможность больше узнать об управляющих для меня - очень важна. Мне хотелось бы прочитать некое резюме управляющего, послушать его выступление в ю-тьюбе или что-нибудь в этом роде.
Ну так не обязательно общение будет именно с разгневанными инвесторами. Ведь не будет же трейдер каждый в плохой ситуации? Будут скорее всего большинство сливать, но точно не все. А общение с ними даст уверенность что это не бот система работает а реальные трейдеры. А то в последнее время что то я уже сомневаться начал в реальности трейдерских счетов. Так что пусть бы сделали в оферте скайп, почту, мобильные...что бы можно было спросить у трейдера скрин его убыточных сделок если таковы будут. А то что же получается? Мы видим информацию от явно ненадежного и глючного мониторинга что счет сливается, хотя на самом деле все может быть как раз наоборот! Попросим трейдера скрины в студию и все станет на свои места.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 14.11.2014, 20:44   #204
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я думаю, что сама по себе идея прямого общения инвесторов и управляющих неплоха, но я уверен, что управляющие просто не захотят общаться в разгневанными инвесторами. Но сама по себе возможность больше узнать об управляющих для меня - очень важна. Мне хотелось бы прочитать некое резюме управляющего, послушать его выступление в ю-тьюбе или что-нибудь в этом роде.


Да, однозначно, когда будет просадка - то сразу пойдет прессинг управляющего со стороны инвесторов. Но все-равно хочется действительно какого-то варианта общения с управляющими через сайт Пантеона.

Возможно рассмотрят представители Пантеона и такую возможность - типа как сейчас уже внедрили в некоторые ПАММ 3.0 (я так понимаю там тоже управляющий решает - включать эту функцию, или нет) - сделать "комментарии" или обсуждения.

Просто вот у меня на этой неделе была ситуация - управляющий ПАММа, в который я инвестировала - сделал хороший % профита в самом начале недели. А потом до конца недели еще входил в рынок 4 раза, и каждый раз неудачно, тем самым уменьшая в разы первоначальную прибыль. Так и хотелось после каждой убыточной сделки написать ему комментарий, что он уже на этой неделе не торговал, что прибыль и так отличная.
Луви вне форума  
Старый 14.11.2014, 21:04   #205
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я думаю, что сама по себе идея прямого общения инвесторов и управляющих неплоха, но я уверен, что управляющие просто не захотят общаться в разгневанными инвесторами. Но сама по себе возможность больше узнать об управляющих для меня - очень важна. Мне хотелось бы прочитать некое резюме управляющего, послушать его выступление в ю-тьюбе или что-нибудь в этом роде.
Логично. Инвестор должен знать все что его интересует об управляющем, а не только его ник и комиссию за полученный доход. Со стороны управляющих все очень красиво получается - торгую, инвесторов не знаю, слил так слил, зачем кому то объяснять, эх еще разок рискну чужими деньгами и буду затем торговать как и обещал..Поэтому управляющим пора выходить из тени))
AlexUk вне форума  
Старый 14.11.2014, 23:06   #206
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. Инвестор должен знать все что его интересует об управляющем, а не только его ник и комиссию за полученный доход. Со стороны управляющих все очень красиво получается - торгую, инвесторов не знаю, слил так слил, зачем кому то объяснять, эх еще разок рискну чужими деньгами и буду затем торговать как и обещал..Поэтому управляющим пора выходить из тени))


Как раз зашел сюда написать предложение,чтобы топовых управляющих заставляли быть публичными хотя бы раз в год давать интервью,видео,фоно и т.д.Ведь их паммам будет больше доверия,а значит другие последуют примеру.Так же хотел напомнить,чтобы исправили косяк с сертификацией сайта на Android устройствах,и по возможности отделить регламеот исполнения заявок от регламента перевода процессинговым центром.У них свои регламенты,они и должны их придерживаться,а у брокера должны быть сроки когда есть смысл просить брокера пнуть процессинговый центр или банк.Конечно нужно чтобы и старший брат на это пошел,иначе будет перевес в сторону фт...
AgatioX вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:38   #207
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
У меня есть огромная просьба к представителям компании сделать, если конечно это возможно, подробную статистику торговли трейдеров которых инвестор выбирает в свой портфель для инвестирования. Потому что очень тяжело ориентироваться по той информации которая доступна в личном кабинете, а мониторинги со своими косяками и погрешностями скорее мешают чем помогают следить за ходом торговли управляющих и состоянием счетов.
Вообще да, я с вами в этом солидарна – очень неудобно работать с памм-счетами в личном кабинете, хотелось бы, что бы без лишних переходов можно было просматривать текущую информацию по каждому счету. Возможно даже сделать это в виде всплывающего меню при нажатии на определенный счет – было бы очень удобно.
Avita вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:55   #208
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. Инвестор должен знать все что его интересует об управляющем, а не только его ник и комиссию за полученный доход. Со стороны управляющих все очень красиво получается - торгую, инвесторов не знаю, слил так слил, зачем кому то объяснять, эх еще разок рискну чужими деньгами и буду затем торговать как и обещал..Поэтому управляющим пора выходить из тени))
Я очень рад, что мое предложение нашло положительный отклик. В развитие этой идеи хочу предложить еще одну форму общения между инвесторами и управляющими, а также некоторого контроля. Было бы неплохо создать некий общественный Совет инвесторов из нескольких выбранных членов, которым инвесторы доверяли бы защищать свои интересы, и которые должны для этого получить некоторые права.
sabail вне форума  
Старый 15.11.2014, 15:00   #209
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот у меня сегодня появилась отличнейшая идея! Поскольку инвестируя деньги очень трудно добиться прибыльных результатов, я решил по другому начать зарабатывать на пантеоне! А именно, привлекая рефералов! Отсюда, родилось в тяжелейших муках и с многими рассечениями важное предложение пантеон финансу. Давайте создадим конкурс рефоводов! Назначить призы, места, сроки и так далее. Я готов попробовать выиграть этот конкурс. Есть некоторые идеи по привлечению. Но просто так делать желания нет.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 15.11.2014, 19:49   #210
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сделайте накопительные бонусы в фондах.Чем больше сумма-срок вложения,тем выше бонус.Уверен такая фишка подогреет инвесторов инвестировать в фонды еще больше,и к тому же будет своя отличительная фишка от индексов,кроме простоты инвестирования прямо через сайт,что уже по своему конечно хорошо.Я уже вроде предлагал это,но решил еще раз написать уже отдельно и более сформулированно.
AgatioX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков