Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:39   #201
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы опять целую главу написали из этого по сути бестолкового занятия, ну вот скажите, вы хотите взять откат не закрывая основного ордера, то есть локируете, а если вы так уж красиво видите откуда начнется откат, то что вам мешает просто закрыть основной ордер и в конце отката опять открыть, какую вы разницу видите? Математически ее нет абсолютно никакой.


Разница в том, что мы не всегда красиво видим где и когда развернется цена. А безстоповая торговля дает возможность торговать несколько более гибко, конечно это заставляет нас использовать более ограниченный манименежмент и в итоге прибыль получается примерно одинаковая. Вот каждый сам и решает как ему торговать, то ли со стопами вымеривая каждый вход, толи с локами более свободно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:33   #202
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Разница в том, что мы не всегда красиво видим где и когда развернется цена. А безстоповая торговля дает возможность торговать несколько более гибко, конечно это заставляет нас использовать более ограниченный манименежмент и в итоге прибыль получается примерно одинаковая. Вот каждый сам и решает как ему торговать, то ли со стопами вымеривая каждый вход, толи с локами более свободно...
Я например сам сторонник локов , так как считаю что рыночная волантильность и хаотичное движение позволит закрыться в плюс, просто я по что не научился эффективно использовать локи , хотя и знаю метод по мувингам, а в целом основная проблема локов именно в психологии , именно в том что сложно выносить минусы , и если у трейдера сильная психика то лок самое то.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:34   #203
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Разница в том, что мы не всегда красиво видим где и когда развернется цена. А безстоповая торговля дает возможность торговать несколько более гибко, конечно это заставляет нас использовать более ограниченный манименежмент и в итоге прибыль получается примерно одинаковая. Вот каждый сам и решает как ему торговать, то ли со стопами вымеривая каждый вход, толи с локами более свободно...
Ну не видите, чудесно, но зачем вам локировать плюсовую сделку? В чем прикол? Вы хотите взять откат или что? Если вы не видите что тут будет откат то зачем локируете, если видите то почему просто не закрываете первый ордер, то есть зачем вот это нагромождение ордеров?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:10   #204
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы опять целую главу написали из этого по сути бестолкового занятия, ну вот скажите, вы хотите взять откат не закрывая основного ордера, то есть локируете, а если вы так уж красиво видите откуда начнется откат, то что вам мешает просто закрыть основной ордер и в конце отката опять открыть, какую вы разницу видите? Математически ее нет абсолютно никакой.
Я не говорю что я красиво вижу откат я красиво вижу тренд и предполагаю откат потому и ставлю в лок и если пойдем как иена то я закрою нафиг все и мне все равно как и сколько мы прошли потому так или иначе с локом или без я бы закрыла бы сделку еще там на уровне где ставила лок потому ничего я не теряю а вот если откат определен правильно то я преобретаю так как возьму на откате и отпущу дальше в тренд при этом добавив еще один ордер .

а разница в том что новый вход будет обеспечен бу по нижнему ордеру и это безопасность депозита .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:29   #205
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не говорю что я красиво вижу откат я красиво вижу тренд и предполагаю откат потому и ставлю в лок и если пойдем как иена то я закрою нафиг все и мне все равно как и сколько мы прошли потому так или иначе с локом или без я бы закрыла бы сделку еще там на уровне где ставила лок потому ничего я не теряю а вот если откат определен правильно то я преобретаю так как возьму на откате и отпущу дальше в тренд при этом добавив еще один ордер .



а разница в том что новый вход будет обеспечен бу по нижнему ордеру и это безопасность депозита .
Ну так объясните мне наконец, зачем вы локируете? Что вы этим добиваетесь? Вы говорите взять откат, но вы же ничего не берете на самом деле, у вас два ордера перекрывают один другой и куда бы цена не пошла у вас плюса никакого не добавится, все как было так и останется, почему бы просто не закрыть первый ордер и после откакта опять не открыть?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:05   #206
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так объясните мне наконец, зачем вы локируете? Что вы этим добиваетесь? Вы говорите взять откат, но вы же ничего не берете на самом деле, у вас два ордера перекрывают один другой и куда бы цена не пошла у вас плюса никакого не добавится, все как было так и останется, почему бы просто не закрыть первый ордер и после откакта опять не открыть?
Ну там действительно есть плюсы если подумать хорошо,там например есть такое что когда вы купили а потом продали залокировавшись,то когда лок закрываем в плюс то у нас висит покупка в плюсе которая при росте еще ростет,и тем самым когда тянем выше покупку и при откате не теряются деньги при падении,кстати но очень заморочено и намучено.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:52   #207
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну там действительно есть плюсы если подумать хорошо,там например есть такое что когда вы купили а потом продали залокировавшись,то когда лок закрываем в плюс то у нас висит покупка в плюсе которая при росте еще ростет,и тем самым когда тянем выше покупку и при откате не теряются деньги при падении,кстати но очень заморочено и намучено.


Но самый основной плюс такой торговле, что к первой зависшей позиции мы добавляем еще одну и если цена продолжает свое движение, то получаем уже двойную прибыль. Мы как бы начинаем пирамидить тренд и вытягиваем с него гораздо больше. При этом вся торговля ведется за счет первой, потому что если сработает стоп, то убыток перекроется прибылью...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:14   #208
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так объясните мне наконец, зачем вы локируете? Что вы этим добиваетесь? Вы говорите взять откат, но вы же ничего не берете на самом деле, у вас два ордера перекрывают один другой и куда бы цена не пошла у вас плюса никакого не добавится, все как было так и останется, почему бы просто не закрыть первый ордер и после откакта опять не открыть?
Почему это у меня нет плюса если я в положительном локе и например открыт ордер по 1.25 по 1.3 залокирован +500п снизились к 1.28 получаем разворот я фиксирую +200п и еще +300п у меня в активе добавляю ордер и ставлю бу на одном выходит +150п а на другом -150п в итоге мы разворачиваемся и я имею двойную прибыль при подходе к 1.3 далее к примеру идем на 1.36 потом снова есть разворот снова в лок но уже на два ордера снижаемся к 1.32 снова разворот фиксирую лок 2х400 и добавляю еще один ордер и уже три ставлю по последним двум бу а первый в профит бу и таким образом дохожу к поставленной среднесрочной цели 1.38 .к примеру .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:33   #209
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Но самый основной плюс такой торговле, что к первой зависшей позиции мы добавляем еще одну и если цена продолжает свое движение, то получаем уже двойную прибыль. Мы как бы начинаем пирамидить тренд и вытягиваем с него гораздо больше. При этом вся торговля ведется за счет первой, потому что если сработает стоп, то убыток перекроется прибылью...
Ну и не проблемно ли это!?это нужно как минимум тянуть до 500 пунктов движение а на рынке таких не так уж и много,а ведь бывает такое что будите тянуть с докупками чтобы закрыть эту пирамиду а тренд раз развернется и закроетесь в б-у ну разве не обидно будит вам!?мне лично очень,поэтому тут сходу так же минус большой.Можно с локами и не угадать и попросту потерять много времени впустую.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:41   #210
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну там действительно есть плюсы если подумать хорошо,там например есть такое что когда вы купили а потом продали залокировавшись,то когда лок закрываем в плюс то у нас висит покупка в плюсе которая при росте еще ростет,и тем самым когда тянем выше покупку и при откате не теряются деньги при падении,кстати но очень заморочено и намучено.
В таком подходе к торговле основная задача это заработать на откатах и не закрывать выгодные позиции который куплены еще по такой низкой цене к которой мы не скоро вернемся и такая позиция будет вам еще и своп положительный приносить и обеспечивать безопасность а вторая задача это удвоения объъема на откатах и само искушения приходит на третем добавлении потому как там объем просто не реальный по отношению к депозиту и уже средний ордер обеспечивает безопасность третего а первый ордер обеспечивает прибыль итд ..
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков