Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 14:27   #201
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Это если есть желание самому торговать , но очень многие приходят в инвестирование именно по причине . что не хотят сами этого делать на ряду по многим причинам. поэтому при сумме 100 долларового депозита самое надежное для новичка либо индекс либо консервативный фонд . все остальное будет нести повышенные риски к полной или частичной потери.


Альтернативный вариант инвестиции 100 долларов в памм будет разместить средства в консервативный ПАММ фонд. По-моему, очень неплохое предложение и я его рекомендую друзьям-новичкам, которые правда инвестируют личные средства. Единственное, что период немного великоват - 3 месяца, но учитывая условия отличный вариант!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:49   #202
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Прикидывал насколько реально собрать хоть какой-то портфель из 100 долларов. Получилось вот что - Джборн и Убунт. Два довольно надежных управляющих со стабильными результатами, просадки небольшие, а торговый период 1 и 2 недели соответственно что позволит заработать больше за счет реинвестирования в отличии от варианта когда вложите 100 долларов в индекс.
Кстати, очень даже неплохой вариант начинания с одной сотни и с этих двух счетов. Даже если они просядут, их просадки не будут страшны, а учитывая их примерную доходность за год инвестор сможет и заработать не так мало. Хотя это и немного рискованнее чем инвестировать в один индекс типа Прайз 2, который ещё может и обгонит такой небольшой портфель из всего двух счетов, поскольку там диверсификация больше и счета все несут приличный доход, включая этого ubunt.
FirstX вне форума  
Старый 12.09.2014, 15:21   #203
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Альтернативный вариант инвестиции 100 долларов в памм будет разместить средства в консервативный ПАММ фонд. По-моему, очень неплохое предложение и я его рекомендую друзьям-новичкам, которые правда инвестируют личные средства. Единственное, что период немного великоват - 3 месяца, но учитывая условия отличный вариант!


Консервативный фонд не подходит для инвесторов с небольшим капиталом, а тем более для инвестиции 100 долларов, во первых там процент небольшой, а во вторых большой торговый период, который существенно снижает положительный эффект от реинвестирования, лучше тогда использовать отдельный счет или составить портфель их агрессоров.
filatd вне форума  
Старый 12.09.2014, 17:49   #204
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Если честно, мне кажется, что на 100$ лучше открыть центовый счет, и пробовать свои силы в самостоятельной торговли, если охота "разогнать" депозит, то можно попробовать войти в сделки с завышенным риском (5-8%, например). Просто многим проще вложить деньги в чужую работу и получать дивиденды. Хотя, как по мне, так самые полезные инвестиции - это инвестиции в самого себя.


Я с вами не согласна. Вот уже два месяца пытаюсь торговать на центовых счетах. Итог, плачевный. Больше убыток и сливы. Вот только поэтому я теперь и задумываюсь над тем, чтобы вложиться в ПАММ и все таки будет хоть какой - то пассивный доход. А вот потом уже можно его распределять как - то пополам. К примеру, еще раз вложиться в инвестирование, а другую часть пробовать торговать самому.
Дёмина вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:00   #205
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Консервативный фонд не подходит для инвесторов с небольшим капиталом, а тем более для инвестиции 100 долларов, во первых там процент небольшой, а во вторых большой торговый период, который существенно снижает положительный эффект от реинвестирования, лучше тогда использовать отдельный счет или составить портфель их агрессоров.
Ну, раз уж вы предлагаете составить портфель из каких-нибудь агрессоров, давайте предлагайте этих ваших агрессоров, мы же в практическом разделе. Может всё-таки не надо? А я бы рекомендовал начинающему инвестору с сотни инвестировать в агрессивный фонд или вариант выше в ubunt и Jborn, если новичок хочет начинать с обычных счетов. А можно и отличный индекс Прайз 2, который может обогнать многие счета по отдельности, к тому же в нём уже есть диверсификация, что добавляет надёжности такому варианту.
FirstX вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:02   #206
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Вот уже два месяца пытаюсь торговать на центовых счетах. Итог, плачевный. Больше убыток и сливы. Вот только поэтому я теперь и задумываюсь над тем, чтобы вложиться в ПАММ и все таки будет хоть какой - то пассивный доход. А вот потом уже можно его распределять как - то пополам. К примеру, еще раз вложиться в инвестирование, а другую часть пробовать торговать самому.
Судя по анкете, у Вас опыт работы на рынке 1 год, у меня в июле был год, т.е. примерно одинаковое время. До нового года я вообще не торговал в прибыль, либо сливал по чуть-чуть, либо поднимал по чуть. Один месяц просаживался на 3-4%, другой выходил в плюс, в общем сумма депозита не сильно менялась. А к марту по обеим системам, по которым торгую, набил руку, и с марта не было ни одного убыточного месяца, правда июнь вообще с минимальной прибыль в 0/5% вышел. А остальные месяца 5-7% от депо.



Ну в принципе Ваша логика мне понятна, и я Вас понимаю, потому что зимой у меня были примерно такие же мыслишки)
jd1412 вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:23   #207
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, раз уж вы предлагаете составить портфель из каких-нибудь агрессоров, давайте предлагайте этих ваших агрессоров, мы же в практическом разделе. Может всё-таки не надо? А я бы рекомендовал начинающему инвестору с сотни инвестировать в агрессивный фонд или вариант выше в ubunt и Jborn, если новичок хочет начинать с обычных счетов. А можно и отличный индекс Прайз 2, который может обогнать многие счета по отдельности, к тому же в нём уже есть диверсификация, что добавляет надёжности такому варианту.


В Прайс 2 вход 200 долларов, поэтому он не подходит сразу, агрессивный фонд хороший вариант, из отдельных счетов Kraken, Perseus, а так в остальных вход от 100 и выше, поэтому все-таки агрессивный фонд будет лучшим решением, раньше можно было выбрать индексы, но там уже вход от 200 долларов. Любой готовый инструмент будет лучшим выбором при небольших инвестициях, так как обеспечивает отличную диверсификацию.
filatd вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:55   #208
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Вот уже два месяца пытаюсь торговать на центовых счетах. Итог, плачевный. Больше убыток и сливы. Вот только поэтому я теперь и задумываюсь над тем, чтобы вложиться в ПАММ и все таки будет хоть какой - то пассивный доход. А вот потом уже можно его распределять как - то пополам. К примеру, еще раз вложиться в инвестирование, а другую часть пробовать торговать самому.
Можно много рассуждать , но со ста долларами особо выбирать нечего и единственный верный вариант , это инвестирование в ПАММ индексы . Принципиальности в этом вопросе не нужно , все индексы хороши , но если хочется заработать побольше , то это Прайз2 или Агрессиве .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 12.09.2014, 19:12   #209
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Консервативный фонд не подходит для инвесторов с небольшим капиталом, а тем более для инвестиции 100 долларов, во первых там процент небольшой, а во вторых большой торговый период, который существенно снижает положительный эффект от реинвестирования, лучше тогда использовать отдельный счет или составить портфель их агрессоров.


Очень небольшой капитал в сто долларов нужно инвестировать в рисковые памм счета, не получится заработать с консерваторами, а агрессоры могут помочь, если инвестор сможет там заработать. Или инвестировать в индекс, и не выводить с реинвестированием не менее года.
vitaliy33 вне форума  
Старый 12.09.2014, 19:58   #210
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Очень небольшой капитал в сто долларов нужно инвестировать в рисковые памм счета, не получится заработать с консерваторами, а агрессоры могут помочь, если инвестор сможет там заработать. Или инвестировать в индекс, и не выводить с реинвестированием не менее года.
Агрессивные управляющие могут как помочь, так и помешать, чем отобьют любое желание у новичков изучать форекс и инвестирование. Думаю, что те кто вкладывают 100$ хотят увидеть, что форекс - это не лотерея, что управляющие делают логические умозаключение, а не входят в сделки на удачу. Хотя, конечно, есть те, кто хотят быстрых результатов, поэтому нельзя всех под одну гребенку, нужен индивидуальный подход.
jd1412 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков