Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 11:47   #201
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Очень справедливый взгляд на вопрос. Руководствоваться эффектом толпы - это в случае неудачи и винить толпу, то есть - никого, а значит и не понимать ошибку, а значит допускать её вновь и вновь. Скажите, а какие лично Вы используете критерии при выборе например управляющего или способа инвестировать? Что помогало не ошибиться в следующий раз, играло ли роль количество инвесторов?
Знаете, есть "стратегия" работы с бинарными опционами - эффект толпы, без анализа, увидел где больше - тоже ставишь. Но здесь как по мне другая ситуация и это не эффект толпы и не зазорно инвестировать в управляющего, где больший объём инвестиций, ведь мы обращаем внимание ещё и на статистику и если выбирать лучшие счета, то это не эффект толпы. Можно инвестировать в счета, где нет инвестиций вообще и слить капитал, зато будешь индивидуальностью?) Например, несмотря на капитализацию Кляксы, я не планирую инвестировать из-за глубоких просадок счёта
Brainsdonor вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:48   #202
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Знаете, есть "стратегия" работы с бинарными опционами - эффект толпы, без анализа, увидел где больше - тоже ставишь. Но здесь как по мне другая ситуация и это не эффект толпы и не зазорно инвестировать в управляющего, где больший объём инвестиций, ведь мы обращаем внимание ещё и на статистику и если выбирать лучшие счета, то это не эффект толпы. Можно инвестировать в счета, где нет инвестиций вообще и слить капитал, зато будешь индивидуальностью?) Например, несмотря на капитализацию Кляксы, я не планирую инвестировать из-за глубоких просадок счёта
Согласен что не всегда большое количество инвесторов, говорит о хорошем качестве счета. У каждого инвестора свои параметры качества управляющего. Когда у управляющего много инвесторов,это хорошо, но не стоит сразу инвестировать в этот счет, нужно его проанализировать на нужные параметры и только потом инвестировать. Вот сейчас Доменик имеет очень большой КИ для новичка, но я бы в него не стал инвестировать, он новичок и не имеет истории, поэтому мне не подходит.
Vikomor вне форума  
Старый 30.11.2014, 14:12   #203
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Количество инвесторов все же важный критерий.Вот я к примеру,обращал внимание на счета в которых показатели меня удовлетворяли,просадка небольшая,но инвесторов вообще не было.У меня нет ответа на вопрос почему,но я тоже не инвестировал потому что была мысль вдруг я что-то то не увидел,а другие увидели и поэтому не вложились.Поэтому хочешь не хочешь а количество инвесторов важный показатель.
maribor вне форума  
Старый 30.11.2014, 14:41   #204
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Количество инвесторов все же важный критерий.Вот я к примеру,обращал внимание на счета в которых показатели меня удовлетворяли,просадка небольшая,но инвесторов вообще не было.У меня нет ответа на вопрос почему,но я тоже не инвестировал потому что была мысль вдруг я что-то то не увидел,а другие увидели и поэтому не вложились.Поэтому хочешь не хочешь а количество инвесторов важный показатель.
А я , в первое время , вообще выбирал себе ПАММ счета для инвестирования по принципу , чем больше инвесторов в нем тем лучше и такой подход приносил мне давольна хорошие результаты . И только потом я поменял принципы отбора ПАММ счетов на более доскональное их изучение .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 30.11.2014, 15:29   #205
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Количество инвесторов все же важный критерий.Вот я к примеру,обращал внимание на счета в которых показатели меня удовлетворяли,просадка небольшая,но инвесторов вообще не было.У меня нет ответа на вопрос почему,но я тоже не инвестировал потому что была мысль вдруг я что-то то не увидел,а другие увидели и поэтому не вложились.Поэтому хочешь не хочешь а количество инвесторов важный показатель.
Обычно отсутствие инвесторов может быть по нескольким причинам. 1. Это слишком молодой Памм счёт и инвесторы его не заметили. 2. КУ очень низкий и инвестор рискует больше чем управляющий. 3. Неудовлетворительный уровень дохода и завышение рисков. В других случаях инвесторов всегда много в Памм счету.
getr вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:05   #206
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Согласен что не всегда большое количество инвесторов, говорит о хорошем качестве счета. У каждого инвестора свои параметры качества управляющего. Когда у управляющего много инвесторов,это хорошо, но не стоит сразу инвестировать в этот счет, нужно его проанализировать на нужные параметры и только потом инвестировать. Вот сейчас Доменик имеет очень большой КИ для новичка, но я бы в него не стал инвестировать, он новичок и не имеет истории, поэтому мне не подходит.
Порой большое количество инвесторов может быть связано с тем, что у данного памм-счёта большой КУ или КИ после чего у других инвесторов срабатывает эффект доверия благодаря которому инвестору уже не особо присматриваясь и не особо анализируя данный памм-счет появляется желание и возможность инвестировать в данный памм-счёт. Хотя у данного памм-счёта, могут быть просадки и часто просто отсутствует какой-либо период стабильной торговли. Поэтому от количества, часто страдает качество это также не стоит забывать, но в инвестировании не будет лишним учитывать многие факторы и параметры.
rakity вне форума  
Старый 30.11.2014, 17:54   #207
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Согласен что не всегда большое количество инвесторов, говорит о хорошем качестве счета. У каждого инвестора свои параметры качества управляющего. Когда у управляющего много инвесторов,это хорошо, но не стоит сразу инвестировать в этот счет, нужно его проанализировать на нужные параметры и только потом инвестировать. Вот сейчас Доменик имеет очень большой КИ для новичка, но я бы в него не стал инвестировать, он новичок и не имеет истории, поэтому мне не подходит.
Не всегда, но в подавляющем большинстве случаев. Логика проста, вот например Вы, Вы же не станете держать средства у управляющего, у которого начнется массовый отток инвесторов? Или представим противоположную ситуацию, вряд ли Вы станете инвестировать в управляющего, у которого еще нет ни одного инвестора или их всего пара человек.
Glordon вне форума  
Старый 30.11.2014, 19:16   #208
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Обычно отсутствие инвесторов может быть по нескольким причинам. 1. Это слишком молодой Памм счёт и инвесторы его не заметили. 2. КУ очень низкий и инвестор рискует больше чем управляющий. 3. Неудовлетворительный уровень дохода и завышение рисков. В других случаях инвесторов всегда много в Памм счету.
Каждый счет имеет свое количество инвесторов. Вы правы. Если инвесторов немного, то для этого есть причины, которые вы перечислили. Но есть и отдельные счета, в которые и попасть очень сложно, потому что условия не позволяют. А когда в управляющего маленький КУ, то разве можно доверить ему торговать практически только нашими деньгами.
vikvin вне форума  
Старый 01.12.2014, 08:46   #209
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Каждый счет имеет свое количество инвесторов. Вы правы. Если инвесторов немного, то для этого есть причины, которые вы перечислили. Но есть и отдельные счета, в которые и попасть очень сложно, потому что условия не позволяют. А когда в управляющего маленький КУ, то разве можно доверить ему торговать практически только нашими деньгами.
Просто ПАМм счета по сути как некие инвест проекты каждый из которых предлагает свои условия, и как только например ПАММ счет не соблюдает эти условия начинается паника и резкий вывод денег из него. У молодых счетов как правило недостатков больше чем достоинств, например те же риски - они обычно не однородны по времени, из за этого инвестору просто страшно туда инвестировать.
MsWik вне форума  
Старый 01.12.2014, 13:11   #210
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном инвесторов должно всем хватать, но каждый старается подбирать по просадкам, по доходности, по эффективности.. то есть если ПАММ особо не пользуется популярностью, то и инвесторов вложившихся в счет будет мало, поскольку есть же более безопасные управляющие (даже если и порог высокий, то как то даже спокойнее), потому вот если он среди топовых, то в любом случае без внимания и вложений точно не останется)
Unicorn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков