Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 14:01   #201
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Здравствуйте только что создавала счет на Пантеон финанс и не правильно указала телефонный номер соответственно активировать его не могу и заходя по ссылке для изменения данных изменить тоже не получается подскажите что делать? Возможно ли открыть второй кабинет если на первый еще ничего не выводилось?
Ну вы пытаетесь пойти по более сложному и стремному пути - создать еще один кабитнет. Я бы вам посоветовал обратиться в онлайн чат на пантеоне, вам там обязательно помогут. Однако чат работает с понедельника по пятницу, поэтому вам нужно подождать до понедельника. Это мое надеюсь здравое видение ситуации. Кстати, а зачем вам активировать телефон? Насколько я понял это совсе мне обязательно. Во всяком случае нигде не написано что это обязательно. Инвестируйте смело в паммы или торгуйте, возможно активация нужна для вывода денег с пантеона, ну вы же пока не собираетесь выводить, а поддержка как будет на месте вам поможет.
webinvestor вне форума  
Старый 15.12.2012, 20:20   #202
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Здравствуйте только что создавала счет на Пантеон финанс и не правильно указала телефонный номер соответственно активировать его не могу и заходя по ссылке для изменения данных изменить тоже не получается подскажите что делать? Возможно ли открыть второй кабинет если на первый еще ничего не выводилось?
Это все решаемо вы не ждите пока вам тут ответять а обратитеть в тех поддержку пантеона, там вам скажут что надо предоставить и какие действия произвести чтобы изменить номер телефона, вы не первый и не последний с такой проблемой, люди уже решали ее и все проходило благополучно, а открывать по сто кабинетов я бы вам не советовал, так что удачного вам решения вашей проблемки.
Texnik вне форума  
Старый 15.12.2012, 21:13   #203
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Это все решаемо вы не ждите пока вам тут ответять а обратитеть в тех поддержку пантеона, там вам скажут что надо предоставить и какие действия произвести чтобы изменить номер телефона, вы не первый и не последний с такой проблемой, люди уже решали ее и все проходило благополучно, а открывать по сто кабинетов я бы вам не советовал, так что удачного вам решения вашей проблемки.
Я вот счёт на Патеон-Финанс ещё не открывал, но скоро это надо будет сделать.

Служба поддержки на пантеоне хорошо, работает? Если я случайно что-то не так зарегистрирую, то меня не заблокируют?, А счёт на какое имя можно открывать, На такое же подойдёт, это не засчитают двойной регистрацией, на данном ресурсе, А то у меня такая проблемма уже была, правда на другом сайте.
Rumys вне форума  
Старый 16.12.2012, 08:46   #204
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я вот счёт на Патеон-Финанс ещё не открывал, но скоро это надо будет сделать.

Служба поддержки на пантеоне хорошо, работает? Если я случайно что-то не так зарегистрирую, то меня не заблокируют?, А счёт на какое имя можно открывать, На такое же подойдёт, это не засчитают двойной регистрацией, на данном ресурсе, А то у меня такая проблемма уже была, правда на другом сайте.
Цитата:
Сообщение от alexleon29
Я согласен с данным аппонентом,меня вот тоже интересует данный вопрос по поводу регистрации на "Пантеон финанс".Хотелось бы немного больше информации узнать для правильности ввода регистрационных данных при открытии счета в данной компании,очень бы не хотелось получить "бан" в начале пути)))
Ну что вы, ребята! Регистрация на пантеоне проще некуда, очень скоро сделаю страничку на своем блоге, опишу там пошагово регистрацию на пантеоне, пополнение и снятие денег со счета. Сейчас могу сказать что регистрируйтесь не бойтесь, там все предельно просто, поля подписаны на русском которые заполнять нужно, запутаться крайне сложно, по поводу телефона, вводите внимательно, потому как самому потом исправить не будет возможности, нужна помощь поддержки.
webinvestor вне форума  
Старый 16.12.2012, 17:37   #205
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это я кому писал?
Odyssey вне форума  
Старый 17.12.2012, 08:53   #206
Шер
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, какой точно срок будет рассматриваться заявка на вывод средств, вот у меня уже четвертый день висит и что-то ничего... Прочел здесь на форуме, что заявка обрабатывается в течение трех дней с момента ее подачи, но все-таки уже четвертый день ничего нет, в чем может быть причина?
Шер вне форума  
Старый 17.12.2012, 14:57   #207
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Здравствуйте только что создавала счет на Пантеон финанс и не правильно указала телефонный номер соответственно активировать его не могу и заходя по ссылке для изменения данных изменить тоже не получается подскажите что делать? Возможно ли открыть второй кабинет если на первый еще ничего не выводилось?
Вам необходимо написать письмо по адресу info@panteon-finance.com с просьбой добавить в ваши личные данные ваш телефонный номер в письме укажите ваш тел. номер и логин в системе.

И в течении нескольких минут он будет добавлен.
 
Старый 17.12.2012, 15:01   #208
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, какой точно срок будет рассматриваться заявка на вывод средств, вот у меня уже четвертый день висит и что-то ничего... Прочел здесь на форуме, что заявка обрабатывается в течение трех дней с момента ее подачи, но все-таки уже четвертый день ничего нет, в чем может быть причина?
Уважаемый Клиент

По регламенту обработка заявок происходит до 3х рабочих банковских дней, напишите пожалуйста мне в личном сообщении ваш логин в системе и мы все проверим или же письмо по адресу info@panteon-finance.com в нем укажите логин в системе и какую сумму выводите и каким способом.
 
Старый 18.12.2012, 17:58   #209
tolan101
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Если честно, не совсем понял вас. Вы идете за стадом? куда все туда и вы? или вы всетаки думающий человек?

Если думающий, то просто сравните пантеон с другими брокерами, ну конечно перед этим желательно завести мини счет на 20 долларов, опробовать торговлю на пантеоне, для сравнения.

Я вот для себя обозначил несколько преимуществ:

1. Увидел на одном форуме портфель у инвестора из нескольких счетов пантеона. Присмотрелся, мне понравились паммы, решил присоединится, тем более что была акция 10% на пополнение.

2. Не кривя душой, скажу, что еще сыграла роль та штука что есть форум от пантеона на котором платят за сообщения, сподвигло общатся.

4. Довольно неплохие торговые условия, только ецн счета.
1. Акция, не постоянна, да, и тем более, встречается она не только на Пантеоне. Причем, процентов при пополнение бывают пополняют и 15, и 20, а не только 10. Так что не вижу в этом преимущество Пантеона над своими конкурентами.

2. Я, например, знаю еще один форум, который так же платит за общение на счет сайта. Только тут средства можно сразу вывести, а там на них только торговать и больше ничего. Поэтому это не преимущество.

4. Думаю, такие выводы можно делать только после того, как поработаешь с суммами не менее 100$...
tolan101 вне форума  
Старый 19.12.2012, 09:23   #210
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolan101 Посмотреть сообщение
1. Акция, не постоянна, да, и тем более, встречается она не только на Пантеоне. Причем, процентов при пополнение бывают пополняют и 15, и 20, а не только 10. Так что не вижу в этом преимущество Пантеона над своими конкурентами.

2. Я, например, знаю еще один форум, который так же платит за общение на счет сайта. Только тут средства можно сразу вывести, а там на них только торговать и больше ничего. Поэтому это не преимущество.

4. Думаю, такие выводы можно делать только после того, как поработаешь с суммами не менее 100$...
1. Вы не поняли, такой акции как на пантеоне нет нигде, там вам дают бонус на депозит и его надо отыгрывать огромными лотами, не реально забрать, поэтому такие бонусы обычно просто увеличение торгового плеча. Тот бонус что был на пантеоне это выводимый бонус, мне его благополучно перевели в баланс, могу вывести в любой момент, условия довольно просты - проинвестировать свои деньги не менее чем на 45 дней и все, бонус ваш!

2. Есть много еще форумов где платят за посты, но только бонусом на торговый счет, который нельзя снять, можно только прибыль. Тут можете сразу вывести свои деньги. Скажете не преимущество?

4. Советую попробовать с бонуса поторговать и все сомнения тут же рассеятся по поводу торговых условий.
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков