"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 18:59   #201
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так же как и валюта не может расти или падать постоянно, только на акциях есть выплата дивидентов, и некоторые акции типа газпрома дают 5% в год чистой прибыли, не факт что коррекция не будет трендом, проблемы компании, долги и так далее, если индекс торгуют фонды тогда согласен, но не отдельно акции.У меня такое ощущение что если иметь счет со статистикой 2-3 года нормальной торговли то можно спецом делать просадку неплохую... только и слышу что просадка... все Вкладываем все что есть... такое сложилось ощущение.Вывод средств что в пааме с акциями что с валютами имеют разные значения, паам торгующий валютой меньше будет страдать, а вот с акциями тут сложно, не те акции продал обратно и можно сидеть в луже долгий период, так как считаю себя больше фондовиком советовал бы если есть большой вывод средств с паама нацеленного на торговлю акциями не инвестировать при просадках, так как риски значительно выше(акцией одной как правило никто не торгует а там портфель,) например есть 10 акций в портфеле и при текучке трейдер закроет 2 позиции, а они пойдут в нужную сторону а остальные 8 просядут или дадут незначительную прибыль, сам попадал так.
Не пойму о чем речь вообще идет. Тут тема о текучке средств акции и т.д вообще сюда не относятся. У мэдвульфа я ждал что пойдет серьезная текучка после его минуса который он показал вначале недели оказывается наоборот больше вкладывают сейчас в него чем выводят думаю такая тенденция продолжится и трейдер будет приносить солидные результаты.
basra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:25   #202
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Не пойму о чем речь вообще идет. Тут тема о текучке средств акции и т.д вообще сюда не относятся. У мэдвульфа я ждал что пойдет серьезная текучка после его минуса который он показал вначале недели оказывается наоборот больше вкладывают сейчас в него чем выводят думаю такая тенденция продолжится и трейдер будет приносить солидные результаты.
Меня вот захватила мысль о том, что сам управляющий доливается, так и не знаю вот, где и правда так, а где инвесторы. Ведь вернее дело, когда сам управ. А когда он не уверен, но торгует..

мад Вульф прибыль принёс сегодня чуть больше 6%, потому и поспешили, КУ увеличилось крупно. И судя по графику можно на него надеяться, поэтому момент решили не упускать, долились, хотя он же не торгует по выходным?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:40   #203
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Не пойму о чем речь вообще идет. Тут тема о текучке средств акции и т.д вообще сюда не относятся. У мэдвульфа я ждал что пойдет серьезная текучка после его минуса который он показал вначале недели оказывается наоборот больше вкладывают сейчас в него чем выводят думаю такая тенденция продолжится и трейдер будет приносить солидные результаты.
Это получается , на самом деле после просадки люди начали вводить деньги в Мэдвульфа,и так понимаю там профессиональные инвесторы, потому как во вторник вывод,только вот не понимаю , там смотрят пошел минус, сразу на вывод ставят что ли.А в среду и до пятницы пошли вливания.Надеются , что после хорошей просадки, пойдет прибыльный период.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:54   #204
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Не пойму о чем речь вообще идет. Тут тема о текучке средств акции и т.д вообще сюда не относятся. У мэдвульфа я ждал что пойдет серьезная текучка после его минуса который он показал вначале недели оказывается наоборот больше вкладывают сейчас в него чем выводят думаю такая тенденция продолжится и трейдер будет приносить солидные результаты.
Новички может с него и выбегали панически,но большого оттока не видел с Вульфа , но здесь надо знать этого управа, у него все наоборот ,может показывать прибыль, достойную, но потом перекрутит, и срежет ,или как в прошлый раз покажет минус, но такое редко случается. На этой неделе показал обратно тоже, только сначала минус, а затем уже вышел и в плюс, но не большой.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:56   #205
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Это получается , на самом деле после просадки люди начали вводить деньги в Мэдвульфа,и так понимаю там профессиональные инвесторы, потому как во вторник вывод,только вот не понимаю , там смотрят пошел минус, сразу на вывод ставят что ли.А в среду и до пятницы пошли вливания.Надеются , что после хорошей просадки, пойдет прибыльный период.


Да в МадВольфа много инестировать никто пока не будет из серьезных инвесторов, так как начало этой неделе еще раз этому доказательство, но и утечки средств конечно не должно быть, так как все же он смог выйти из просадки и заработать хоть немного прибыли доливщикам, поэтому весьма вероятно, что они оставят инвестиции и на следующий ТП.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:22   #206
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да в МадВольфа много инестировать никто пока не будет из серьезных инвесторов, так как начало этой неделе еще раз этому доказательство, но и утечки средств конечно не должно быть, так как все же он смог выйти из просадки и заработать хоть немного прибыли доливщикам, поэтому весьма вероятно, что они оставят инвестиции и на следующий ТП.
У него такой стиль торговли, что вот примерно где так инвестиций будет в него и находится с переменным успехом, может будет 2 или чуть больше , но вот это его уровень, ведь инвесторы с большими деньгами нервничать не любят, а с ним это приходится делать. Тоже не жду что будет большое увеличение инвестиций, скорее всего даже не большое снижение.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:54   #207
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, ввод средств на ПАММ счет Ахмедоса будет довольно ощутимым. У управляющего не было недель с повторой просадкой, и мне кажется что и не будет. Те средства которые были выведены инвесторами не сумеют создать какую нибудь проблемную ситуацию для работы управляющего. Так что причин волноваться нет.
Средства выводили,я так думаю в основном после первой просадки досрочно,так что скорее всего все те же выведенные средства вернутся,и даже больше,так как скорее всего большинство будет ждать отработку от управляющего,ну и конечно же фактор безопасности в том,что повторными просадками управляющий не занимается,так что скорее всего средств будет предостаточно,текучки не будет.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 22:14   #208
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Новички может с него и выбегали панически,но большого оттока не видел с Вульфа , но здесь надо знать этого управа, у него все наоборот ,может показывать прибыль, достойную, но потом перекрутит, и срежет ,или как в прошлый раз покажет минус, но такое редко случается. На этой неделе показал обратно тоже, только сначала минус, а затем уже вышел и в плюс, но не большой.
Когда с любого счёта идёт утечка с КИ, то там не всем понятно, кто именно убежал-опытные инвесторы, новички, или те, кто нашёл счёт, который больше принесёт дохода, поэтому им срочно нужны средства. Вульф неплохой управляющий, но Вы правы-его надо знать, как он торгует.Отток с него не должен быть. А вот в Ахмедоса уже пошли доливки, и идут целый день. Полчаса назад 13К получил.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:41   #209
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
У Ахмедоса сейчас прибавление в КИ, около 20 минут назад. Инвестфлоу мне выдаёт "не может подключиться" А из Твилайта деньги утекли из КИ. Из индекса Прайз одновременно наверное из всех счетов вывели средства инвесторы.Кроме Кляксы. От того, что там торговля не идёт, так? Интересно, чего ж они замерли.. Ну зато подабавлялись в Веронику ещё, хотя не так много, 10К всего.
Вероника в течение года попадает в просадки раза три или четыре, т.е. очень редко. Думаю в этот ролловер будет ажиотаж и очень большая текучка по её памм счетам. Все инвесторы понимают что могут на довольно длительное время в её памм инвестировать, не боясь за повторную просадку.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:16   #210
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Это получается , на самом деле после просадки люди начали вводить деньги в Мэдвульфа,и так понимаю там профессиональные инвесторы, потому как во вторник вывод,только вот не понимаю , там смотрят пошел минус, сразу на вывод ставят что ли.А в среду и до пятницы пошли вливания.Надеются , что после хорошей просадки, пойдет прибыльный период.


Мадвульф часто при наличии текущей просадки закрывал её в + и заканчивал неделю с прибылью, видимо с этим и связано что во второй половине в него стали активно доливаться. Я тоже долился не дожидаясь обновления плавающей просадки после открытия ним сделок, в итоге он значительно подтянул мой портфель в + от промсадок Ахмедоса и Фетисова.

У Ахмедоса смотрю период какой то неудачный, зачастил он с просадками, уже 28 миллионов осталось ) Но думаю после просадки ему снова накидают до 30-32 к понедельнику, но если будет продолжать в том же духе, растеряет скоро половину инвесторов.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков