Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 09:57   #201
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Может я и загнула 5%, просто от 2000 тысяч выходит ровная сотня, вот и привела такой пример. Вводят свои средства при просадках опытные инвесторы, нужно не только вовремя это сделать но еще и правильную суммой так как при повторной просадке может быть серьезный минус. Новички я думаю, еще не могут правильно разбираться в этом. Но прибыль такое инвестирование может дать хорошую.
Понимаете, вывести какую- то определенную сумму не получиться, которую вы захотите. У каждого счета есть досрочный вывод со штрафом как минимум 50%. Это обозначает, что до окончания ролловера вы сможете вывести только 50% а все остальное получите в конце ролловера. Не так все просто, если бы была просадка, то конечно же лучше выводить сразу же все инвестиции. Просадка это такое дело ....
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:55   #202
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В Ахмедоса я согласна, после просадки в него стоит инвестировать, но у Твилайта торговый период четыре недели и это не вызывает никакого желания. Счета с таким длительным периодом теперь не пользуются спросом у инвесторов, тем более инвестируя с площадки Пантеона к нему попадешь на весь следующий период.
согласен, у меня Твилайт последнюю неделю, пусть отработает минус, который принёс и ухожу с такого счёта, сейчасд ействительно на неделю лучше, тем более таких представителей хватает с головой. Но вполне можно инвестировать, пробыть 1 неделю в Твилайт и вывести половину, остальные 4 недели, управляющий навряд просядет, а будет 50 долларов в управе и не думаю, что в скором времени просядет
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:10   #203
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
согласен, у меня Твилайт последнюю неделю, пусть отработает минус, который принёс и ухожу с такого счёта, сейчасд ействительно на неделю лучше, тем более таких представителей хватает с головой. Но вполне можно инвестировать, пробыть 1 неделю в Твилайт и вывести половину, остальные 4 недели, управляющий навряд просядет, а будет 50 долларов в управе и не думаю, что в скором времени просядет
Знаете, мы все кажется немного разбалованы новыми счетами, что в последнее время появляются на площадках. Это можно и про участников МУР3 сказать, и про тех что после их пришли. Все они сильно разбаловали инвесторов, если уже про такого надежного и прибыльного управляющего как Твилайт говорят что лучше работать с теми у кого ТП неделя. А буквально пол-года назад все было совсем иначе. И именно в такие счета при просадках в первую очередь вкладывались а не выводили из них средства.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:23   #204
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одна торговая неделя редко похожа на другую. Может быть плюс, может минус. Трудно исправить доходность если торговый период одна неделя. Получив минус многие не вкладывают опять в того же трейдера. Вот как раз ситуация когда можно инвестировать при просадках. Одна неделя не показатель. Если брать во внимание доходность при торговом периоде в месяц то минус одной недели вполне считаю перекривается.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:32   #205
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я теперь Темирхана вообще не буду рассматривать как вариант lля инвестирования. Мало того, что он показывал небольшую прибыль и полностью отработанную просадку, а на сегодня уже показал минус в 6%. В итоге, выходит, что он просто на месте топчется. То отработает свой минус, то опять просядет. Так что Вот как только Темирхан выйдет из просадки, так я сразу и выйду из его счета.
Темирхан очень не стабильный управляющий и те просадки которые у него происходят не показывают, что больше их не будет. На вашем месте теперь нет смысла выходить из него, стоит эти просадки пересидеть и выждать как он их отработает. После этого нет смысла с ним иметь дело пака не будет видно как стабильно у него выровняется торговля до следующей просадки.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:37   #206
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Хор Вишес относительно молодой, но качественный управляющий, и понесенные им убытки наверняка отобъет в скоргм времени, раз уж попали на просадку в нем, да еще и доливались, наверняка есть смысл оставить в нем инвестиции, я так попала в 242, брала его после просадки, а он получил ещё одну, теперь пока просто жду пока восстановится уровень вложений в него.


Да куда уж теперь деваться, просто в нем теперь получается большая доля портфеля, а учитывая что Хор Виршес довольно молодой ПАММ, то это достаточно рисково. 242 сейчас какой то неудачный период, даже незнаю, как бы я поступив, попав в нем на эти просадки, пересиживал бы надеясь на восстановление прибыльной работы или искал бы варианты постабильнее. Мне от кажется Персеус в данный момент после просадки может быть поинтереснее.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:04   #207
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В Ахмедоса я согласна, после просадки в него стоит инвестировать, но у Твилайта торговый период четыре недели и это не вызывает никакого желания. Счета с таким длительным периодом теперь не пользуются спросом у инвесторов, тем более инвестируя с площадки Пантеона к нему попадешь на весь следующий период.
Правильно в Ахмедоса можно сейчас инвестировать, просадка миновала))а Твилайт да, с таким торговым периодом не пользуется популярностью инвесторов, Даймондс смотрю просадку получил, по его статистике можно говорить что можно в след. тп инвестировать в него!я наверное так и сделаю, тем более тп 1 неделя, плохо одно что порог 100 долларов( если бы 50 то по лучше было бы.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:22   #208
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Знаете, мы все кажется немного разбалованы новыми счетами, что в последнее время появляются на площадках. Это можно и про участников МУР3 сказать, и про тех что после их пришли. Все они сильно разбаловали инвесторов, если уже про такого надежного и прибыльного управляющего как Твилайт говорят что лучше работать с теми у кого ТП неделя. А буквально пол-года назад все было совсем иначе. И именно в такие счета при просадках в первую очередь вкладывались а не выводили из них средства.
Избалованы не то слово. Теперь вместо того чтоб искать просадки, хочется вложить в счет которые на стадии разгона и набора Ки, которые показывают повышенную прибыль. Вот как начнут проседать, так и к ним будем применять торговую стратегию. Кстати из прошлонедельных больше всего подходят : Ахмедос, Твилайт, Авас и Персеус.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:21   #209
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Темирхан очень не стабильный управляющий и те просадки которые у него происходят не показывают, что больше их не будет. На вашем месте теперь нет смысла выходить из него, стоит эти просадки пересидеть и выждать как он их отработает. После этого нет смысла с ним иметь дело пака не будет видно как стабильно у него выровняется торговля до следующей просадки.
Как по мне, так Темирхан поторгует до ТП, затем у него по идее должны забрать средства. Может я ошибаюсь, но так было раньше. Не набрал определенное количество процента прибыли, да еще и КУ минусовый, так и сразу средства забирают. Вполне возможно, что сейчас все таки не так пристально следят за участниками ШУ, но раньше было так. Может еще какой - то определенный процент убытка должен быть, чтоб забрали средства.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:13   #210
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
согласен, у меня Твилайт последнюю неделю, пусть отработает минус, который принёс и ухожу с такого счёта, сейчасд ействительно на неделю лучше, тем более таких представителей хватает с головой. Но вполне можно инвестировать, пробыть 1 неделю в Твилайт и вывести половину, остальные 4 недели, управляющий навряд просядет, а будет 50 долларов в управе и не думаю, что в скором времени просядет
В общем даже странно, зачем инвестировать в twilight, попасть на его просадку, которые у него редко бывают вообще, а после отработки убытка от просадки из него сразу выходить. Тут на мой взгляд наоборот сидеть в нём можно спокойно и не дёргать из него средства, по крайней мере с таким счётом в портфеле есть серьёзная уверенность, что по вложенным в него средствам минуса огромного никогда не будет, а доход у него не такой и маленький, он легко приносит по 2% инвесторам за неделю. А поэтому я ему просто сделал доливку на просадке и выводить буду из него только в случае заметного ухудшения его работы, ну и чуть сокращать буду инвестиции в него ближе к вероятной следующей просадке.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков