Создание прибыльного советника форекс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:30   #201
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Несколько процентов в месяц, но стабильно, очень хороший показатель.Ведь есть советники с различными торговыми системами, когда ордер с минусом не закрывают, а придерживают и в следующем месяце могут вывести в плюс. И чтоб в торговле было не больше 1% о депозита, было бы вообще хорошо.
Это хорошо когда депозит даже не большой а огромный, тогда можно и довольствоваться, а вот даже с 10000 баксов, я думаю что и не у каждого они будут, этот один процент будет очень не достаточным, это я думаю (1 процент) может быть только приемлем к банкирам, которые хотят потихому сделать денег, а для простых людей этого будет мало
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:51   #202
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, чтобы хватило одного процента в месяц, нужно иметь очень большой депозит. И таким депозитом располагает даже далеко не каждый успешный трейдер, чего уж о остальных говорить. А для заработка одного процента вполне можно и советник использовать, да и ручной торговлей его заработать будет не трудно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:11   #203
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, чтобы хватило одного процента в месяц, нужно иметь очень большой депозит. И таким депозитом располагает даже далеко не каждый успешный трейдер, чего уж о остальных говорить. А для заработка одного процента вполне можно и советник использовать, да и ручной торговлей его заработать будет не трудно.
Если советник будет приносить хотя бы один процент в месяц, то его уже можно считать прибыльным, ведь он торгует не в минус, а в плюс, пусть даже совсем небольшой. Можно попробовать подкорректировать немного настройки, но без фанатизма на высокую доходность и получился бы неплохой сов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:22   #204
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Можете разъяснить для метя ваше утверждение что чем больше советник зарабатывает тем он быстрее сольет депозит, я например не понимаю какая здесь взаимосвязь? В основном чем больше советник зарабатывает тем больше у него становится депозит (если конечно не выводить прибыль) и тем меньше он проседает! А смехотворный процент это сколько? В основном это значение больше чем предлагают банки, что само по себе уже выгодно!
Есть взаимосвязь: такой советник торгует агрессивно, потому он и сразу много зарабатывает, если изначально начинает открывать выгодные сделки (большие лоты), потом он так же быстро сольёт, когда ситуация на рынке поменяется. То, что вы написали про банки - правда, но работа с любым советником может быть выгодна до поры до времени, это нужно понимать, когда вы решаетесь на торговлю с помощью советника.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:07   #205
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если советник будет приносить хотя бы один процент в месяц, то его уже можно считать прибыльным, ведь он торгует не в минус, а в плюс, пусть даже совсем небольшой. Можно попробовать подкорректировать немного настройки, но без фанатизма на высокую доходность и получился бы неплохой сов.


Тоже верно, зная как работает советник и разбираясь в его настройках можно добиться оптимальных соотношений и получить неплохой доход. Но это при условии, что трейдер будет искать эти оптимальные настройки, а не стараться изо всех сил получить сверхприбыль, не задумываясь о будущем депозита. А самостоятельное создание прибыльного советника это вообще здорово и говорит о профессионализме и опытности трейдера.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:20   #206
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно, зная как работает советник и разбираясь в его настройках можно добиться оптимальных соотношений и получить неплохой доход. Но это при условии, что трейдер будет искать эти оптимальные настройки, а не стараться изо всех сил получить сверхприбыль, не задумываясь о будущем депозита. А самостоятельное создание прибыльного советника это вообще здорово и говорит о профессионализме и опытности трейдера.
Ну знаете, как правило рано или поздно, а многие советники начинают сливать. Например год два работали, а потом всё, точно так же как и торговые стратегии. Поэтому я считаю, что рассчитывать на советники не стоит, да и все самые знаменитые и успешные трейдеры торгуют вручную, так как торгуя на советниках они бы не достигли успеха.
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:20   #207
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, чтобы хватило одного процента в месяц, нужно иметь очень большой депозит. И таким депозитом располагает даже далеко не каждый успешный трейдер, чего уж о остальных говорить. А для заработка одного процента вполне можно и советник использовать, да и ручной торговлей его заработать будет не трудно.


Если человека устраивает прибыль в размере одного процента в месяц то зачем тогда вообще торговать когда можно более выгодно вложить деньги без рисков, например в банк где вам предложат примерно столько же но без рисков потерять деньги. Кстати есть множество советников которые при просадке 3-9% приносят прибыль от 5 до 13% в месяц, т.е. в месяц делают то за что вам банк вам заплатит через год.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:23   #208
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема называется "Создание прибыльного советника форекс". Демагогию прекращаем!
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:43   #209
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть такое предложение для трейдеров, которые могут писать советников. Я могу предложить идею написания советника. Дать индикатор на основе которого нужно будет написать советника. Также укажу какие нужно будет указать стопы, профит. Вообщем вся информация теоретическая от меня, от вас написание. У кого есть время и желание пишите, будем что-то создавать...вернее усовершенствовать.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:49   #210
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если советник будет приносить хотя бы один процент в месяц, то его уже можно считать прибыльным, ведь он торгует не в минус, а в плюс, пусть даже совсем небольшой. Можно попробовать подкорректировать немного настройки, но без фанатизма на высокую доходность и получился бы неплохой сов.
Я понимаю, что создавать свой личный советник очень сложно, тем более такой который приносит прибыль! Это не только нужно хорошо уметь торговать и применять торговую стратегию которая прописана в этом советнику нужно и знать хорошо нужный язык программирования! В это же время я все-таки считаю что 1 процент это очень мало, рискованно использовать такой советник!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков