Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 07:04   #201
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да к сожиление очень много начинающих трейдеров уходят с форекса до того как начали бы зарабатывать! а главной причиной этого новерное нетерпение и плохие нервы! да новечку без помощи очень тяжело разобраться с рынком, хотя и информации в интернете более чем, но ей надо правельно пользоваться! я например то же начинающий трейдор, и пока кроме сливов нечего не заработала! что очень растраивает! но надежда наверное умерает последней!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:15   #202
NikN
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающие трейдеры уходят из-за того, что их подход к торговле на форекс такой, что они рассчитывают на легкие деньги и и поэтому их депозиты зачастую утекают. Я сам по неопытности слил свой депозит и было очень обидно, ведь я думал, что на форекс всё так легко и просто, но на самом деле оказалось наоборот. Это все потому, что я не правильно подошёл к делу - надеялся на лёгкий заработок и беззаботную жизнь.
NikN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:45   #203
Линнея
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что человек попадая на рынок форекс не всегда приходит туда как в окончание своего пути. Люди ищут себя, ищут свои интересы, призвание и предпочтения. Если человек понимает что это не его, то он просто уходит, так как желание попробовать себя в столь интересном и прибыльном деле очень велико. Любая попытка реализации своих возможностей приносит свои плоды. Хорошо что люди это понимают))
Линнея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:30   #204
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой взгляд на эту ситуацию нейтральный.Многие начинающие трейдеры просто не подготовились за ранее к поставленной задачи.Я сам новичок в этом деле, но я не настроил себя на то что здесь легко можно подзаработать потому что каждая работа требует выносливости и больших усилий.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 10:25   #205
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Мой взгляд на эту ситуацию нейтральный.Многие начинающие трейдеры просто не подготовились за ранее к поставленной задачи.Я сам новичок в этом деле, но я не настроил себя на то что здесь легко можно подзаработать потому что каждая работа требует выносливости и больших усилий.
Очень часто новички разочаруясь в том что трейдинг - это не легкое дело, бросают его изучение. Просто ожидания не совпали с реальностью. Некоторые не могут признать своей неправоты и уходят из этой сферы бизнеса считая ее лохотроном. Но кто самокритичен, продолжает искать свои ошибки, их исправлять и развиваться в валютной торговле обязательно достигнет в трейдинге успеха.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:10   #206
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну основной причиной является неверие в эту сферу в этот бизнес под названием Форекс. Так же причиной может быть отсутствие финансового образования, потому что многие сразу после слива своего первого депозита начинают считать Форекс - сплошным лохотроном и начинают ставить его в один ряд с таким явлением как МММ, печально, но правда, народ у нас глупый еще и с этим ничего не поделаешь пока что увы. Всегда будут такие люди, это закон человечества.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:39   #207
Kurator
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство новичков уходят по многим причинам. Одним не хватает терпения, другие жаждут разбогатеть побыстрее что ведет к незамедлительному сливу депозита, ну а некоторые попросту даже не пытаются вникнуть в тонкости торговли, что так же заканчивается плачевно. Первым делом нужно не стараться заработать, а пытаться научится этому нелегкому делу, разобраться что да как, а по приходу опыта придет и заработок.
Kurator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:14   #208
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurator Посмотреть сообщение
Большинство новичков уходят по многим причинам. Одним не хватает терпения, другие жаждут разбогатеть побыстрее что ведет к незамедлительному сливу депозита, ну а некоторые попросту даже не пытаются вникнуть в тонкости торговли, что так же заканчивается плачевно. Первым делом нужно не стараться заработать, а пытаться научится этому нелегкому делу, разобраться что да как, а по приходу опыта придет и заработок.
Все те причины, которые Вы назвали и являются признаком жадности, и присутствие риска, и не желание разбираться, а наоборот ставка на везение и азарт, все это не допустимо в трейдинге на Форексе. Такие люди лишь могут в покер играть и не более, хотя в покере так же нужно уметь контролировать свои эмоции и жадность, профессиональные покерщики так и стараются действовать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:47   #209
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что начинающие трейдеры уходят с форекса по нескольким причинам: 1) Потеря интереса из-за ленивости 2) думали что тут легко 3) им не понравилось что нужно долго обучатся 4) у некоторых не выдерживает психика 5) просто сливают себя сами или по глупости и у них пропадает интерес к торговле за провала.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:34   #210
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да со многими согласна. Причиной ухода с торгов является именно слив депозита. Однако мое мнение это не единственная причина, почему многие покидают это поприще. Многие приходят с надеждой и верят рекламе, что здесь все просто (купи - продай) и получи прибыль. Многие даже еще не приступили, но ознакомившись по ближе с этой работой начинают понимать, что прибыль можно получить не сразу и нужно потратить много времени на обучение и получение опыта. Даже бонусные программы и бесплатные лекции, книги, видео их не прельщают. Главный фактор "время" влияет на принятие решения уйти или остаться.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков