Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 11:04   #201
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Часто мешает торговать неумение абстрагироваться от внешних раздражителей. Завидую тем, кто несмотря на шумы/ремонты над головой может спокойно торговать. Мне же для этого приходится одевать наушники и включать какую-то нейтральную музыку, чтобы не сосредотачивать слух и эмоции на раздражители извне.


Наверно мне в этом плане повезло. Частный дом от всяких вот таких раздражителей спасает. Хотя когда все начинают газоны стричь, то хоть в погреб лезь, шум ужасный. Но это бывает редко, так что можно пережить. Я тоже на внешние раздражители сильно реагирую, мне лучше когда тихо, но это практически не достижимо. Всегда есть, что то или кто то , кто делает много шумных движений. Но ко всему привыкаешь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:08   #202
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Наверно мне в этом плане повезло. Частный дом от всяких вот таких раздражителей спасает. Хотя когда все начинают газоны стричь, то хоть в погреб лезь, шум ужасный. Но это бывает редко, так что можно пережить. Я тоже на внешние раздражители сильно реагирую, мне лучше когда тихо, но это практически не достижимо. Всегда есть, что то или кто то , кто делает много шумных движений. Но ко всему привыкаешь.
Вам очень повезло, а мне хоть шумоизоляцию какую придумывай. Справа от нас (живу на 3 этаже) родители матерят школьника-двоечника (благо, начало лета дает мне надежду, что отдохну три месяца от этого), сверху уже третий год почти ежедневно какой-то маньяк-сверлитель мучает стену. А, и дети орут во всё горло до десяти вечера, потому что окна во двор выходят. Только наушники и спасают.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:05   #203
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Вам очень повезло, а мне хоть шумоизоляцию какую придумывай. Справа от нас (живу на 3 этаже) родители матерят школьника-двоечника (благо, начало лета дает мне надежду, что отдохну три месяца от этого), сверху уже третий год почти ежедневно какой-то маньяк-сверлитель мучает стену. А, и дети орут во всё горло до десяти вечера, потому что окна во двор выходят. Только наушники и спасают.


Да, особенно тяжело, когда знаешь, что это будет так всегда. Поэтому и не люблю высотки. жила одно время в шумном городе на втором этаже, это для меня были муки, сбежала при первой возможности. Хотя кроме шума, наверно еще может отвлекать от торговли разные семейные дела. Особенно когда везде нужно мое вмешательство. Не хватает иногда сил все решить. Тогда конечно прекращаю торговлю, пока не решу все проблемы.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:48   #204
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, комфортные условия для жизни и работы на форекс это очень важно, особенно если ты удалёнщик или фрилансер, находящийся целый день дома. Доходит до смешного. Соседи что-то постоянно жарят (судя по запаху - что-то умершее давным-давно) и на несколько квартир идет такой "аромат", что думаешь, как бы с завтраком не расстаться. Приходится всю комнату "окуривать" освежителями и духами, иначе за компьютером находиться физически невозможно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:45   #205
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне успешно торговать мешает элементарная невнимательность и порой неправильная оценка рынка. Еще мне мешают внешние факторы, к примеру выход новостей. Я вроде как настроилась на бай и по графику по свечам явный бай. А тут выходят новости и бах, мы уже летим вниз. Еще, меня преследует порой жадность. Я бывает сильно завышаю лот и из - за этого сливаю. На 100 долларов при лоте 1 стоп то сильно не выставишь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:13   #206
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Да, комфортные условия для жизни и работы на форекс это очень важно, особенно если ты удалёнщик или фрилансер, находящийся целый день дома. Доходит до смешного. Соседи что-то постоянно жарят (судя по запаху - что-то умершее давным-давно) и на несколько квартир идет такой "аромат", что думаешь, как бы с завтраком не расстаться. Приходится всю комнату "окуривать" освежителями и духами, иначе за компьютером находиться физически невозможно.
Очень мешает телевизор - фильмы, передачи. Столько всего идет, что понимаешь если не оторвешься и не выключишь то не просто будет сосредоточиться. Поэтому если есть возможность поработать днем дома, то телевизор выключаю однозначно. И электричество экономится и с концентрацией на работу все в порядке.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 06:31   #207
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Да, комфортные условия для жизни и работы на форекс это очень важно, особенно если ты удалёнщик или фрилансер, находящийся целый день дома. Доходит до смешного. Соседи что-то постоянно жарят (судя по запаху - что-то умершее давным-давно) и на несколько квартир идет такой "аромат", что думаешь, как бы с завтраком не расстаться. Приходится всю комнату "окуривать" освежителями и духами, иначе за компьютером находиться физически невозможно.
Лично мне по-барабану эти комфортные условия. Когда чем-то сильно увлечен и напряжен, никакие запахи вам не помеха в торговле. Вспомните хотя бы фильм Гайдая с Шуриком: Экзамен. В торговле, если в минус пошел, то вообще обо всем забываешь, а тут запахи.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 07:44   #208
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Да, комфортные условия для жизни и работы на форекс это очень важно, особенно если ты удалёнщик или фрилансер, находящийся целый день дома. Доходит до смешного. Соседи что-то постоянно жарят (судя по запаху - что-то умершее давным-давно) и на несколько квартир идет такой "аромат", что думаешь, как бы с завтраком не расстаться. Приходится всю комнату "окуривать" освежителями и духами, иначе за компьютером находиться физически невозможно.
НУ меня это не напрягает, живу в частном доме и соседи особо не достают. Вообще если что мешает торговле, то только сам, а именно когда против правил лезу в торговлю и начинаю тупить: выйду раньше времени или зайду раньше времени ,а потом начинаю голову ломать, как это разрулить. Посему системность еще залог спокойствия за будущий успех
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:56   #209
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ меня это не напрягает, живу в частном доме и соседи особо не достают. Вообще если что мешает торговле, то только сам, а именно когда против правил лезу в торговлю и начинаю тупить: выйду раньше времени или зайду раньше времени ,а потом начинаю голову ломать, как это разрулить. Посему системность еще залог спокойствия за будущий успех


Это точно вы подметили, что самая главная помеха которая может быть это же конечно мы сами. Тоже по себе заметил, что если нет настроения или просто чувствуешь себя уставшим, то лучше не стоит этим заниматься. Потом через время когда отдохнёшь или с свежими силами будешь работать, то можешь достичь хорошего результата.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:58   #210
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне успешно торговать мешает элементарная невнимательность и порой неправильная оценка рынка. Еще мне мешают внешние факторы, к примеру выход новостей. Я вроде как настроилась на бай и по графику по свечам явный бай. А тут выходят новости и бах, мы уже летим вниз. Еще, меня преследует порой жадность. Я бывает сильно завышаю лот и из - за этого сливаю. На 100 долларов при лоте 1 стоп то сильно не выставишь.
Так если Вы нашли свою проблему, что же не боретесь с ней? При небольшом начальном счёте выставлять большие лоты в ожидании быстрой наживы опасно, так и до слива недалеко. Новости - это естественно, меня они особо не отвлекают, я уже привыкла, что они - часть моего рабочего процесса и довольно важная.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков