Личная жизнь и трейдинг - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 21:02   #201
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой муж категорически против форекса, он считает, что это лохотрон, особенно после того, как я слила свой первый депозит в 100 долларов. Он меня предупреждал, что я не смогу заработать, а потеряю, но я стояла на своем, что смогу. Получилось, что он оказался прав. С тех пор, он мене постоянно убеждает, чтобы я бросила это дело. Но, я не хочу, потому, что думаю, что у меня все может получиться. Наверно, он поменяет свое мнение, когда я начну, показывать ему деньги, заработанные на форексе. Но, пока результаты не очень большие, но уже хотя бы уже могу сама оплачивать интернет. Уже радует.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:21   #202
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Мой муж категорически против форекса, он считает, что это лохотрон, особенно после того, как я слила свой первый депозит в 100 долларов. Он меня предупреждал, что я не смогу заработать, а потеряю, но я стояла на своем, что смогу. Получилось, что он оказался прав. С тех пор, он мене постоянно убеждает, чтобы я бросила это дело. Но, я не хочу, потому, что думаю, что у меня все может получиться. Наверно, он поменяет свое мнение, когда я начну, показывать ему деньги, заработанные на форексе. Но, пока результаты не очень большие, но уже хотя бы уже могу сама оплачивать интернет. Уже радует.
Скажу вам абсолютно точно, что он поменяет свое мнение, когда увидеть деньги, которые вы вывели от торговли и, желательно, не один раз. Я уже много писал об этом, что ни один близки человек не станет относиться к этому занятию нормально, пока он сам не увидеть реальные деньги. Реальные, не в смысле, огромные, и просто в виде бумажных купюр. У меня у самого так было, мне говорили, что я занимаюсь ерундой. Ладно хоть делал я это в свободное от других дел время.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:41   #203
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек в состоянии правильно распределить свое рабочее время и время отдыха, то трейдинг никак не будет влиять на личную жизнь но если человек будет сутками сидеть у экрана монитора и следить за движениями валютных пар, то не думаю что какой то девушке это может понравиться и она сможет терпеть такие отношения
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:08   #204
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Скажу вам абсолютно точно, что он поменяет свое мнение, когда увидеть деньги, которые вы вывели от торговли и, желательно, не один раз. Я уже много писал об этом, что ни один близки человек не станет относиться к этому занятию нормально, пока он сам не увидеть реальные деньги. Реальные, не в смысле, огромные, и просто в виде бумажных купюр. У меня у самого так было, мне говорили, что я занимаюсь ерундой. Ладно хоть делал я это в свободное от других дел время.


Правильно. А как еще доказать как не живыми деньгами, которые можно потрогать и купить за которые не жалко будет что-нибудь. А все эти циферки на экранах более чем. Плюс плечо. Скажешь что работаешь с суммами более чем на у себя на депо в 100-500 раз так со смеху упадут. Я думаю у всех такие проблемы проскальзывают перед тем как связались с форексом.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:34   #205
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Мой муж категорически против форекса, он считает, что это лохотрон, особенно после того, как я слила свой первый депозит в 100 долларов. Он меня предупреждал, что я не смогу заработать, а потеряю, но я стояла на своем, что смогу. Получилось, что он оказался прав. С тех пор, он мене постоянно убеждает, чтобы я бросила это дело. Но, я не хочу, потому, что думаю, что у меня все может получиться. Наверно, он поменяет свое мнение, когда я начну, показывать ему деньги, заработанные на форексе. Но, пока результаты не очень большие, но уже хотя бы уже могу сама оплачивать интернет. Уже радует.
Получается что не муж прав.А вы несколько поспешно принялись зарабатывать.Так что еслион и прав,то на небольшом промежутке времени.Технически варианта у вас всего два.Принять безоговорочно его правоту.И бросить торговлю.Или же работать над собой.Не стремясь кому то что то доказать .Постепенно и планомерно продвигаться в самосовершенствовании .И работать на деньги только при наличии железной уверенности в своих силах.Вот тогда муж увидит деньги.Тогда и изменит свое мнение.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:26   #206
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение




Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
У меня пока семейство переживает такой момент, о котором вы пишете. Я тоже не успеваю ничего делать. Выходит так, что посижу с ребенком, поиграюсь, уделю ей внимание, а вот на мужа и домашние хлопоты времени остается все меньше. Особенно когда у меня открыты какие - то неудачные сделки, то я вообще могу не отходить от монитора. Но муж это все старается терпеть, потому как он решил, что Форекс - это самое меньшее из всех зол, которое я могу придумать в надежде заработать денег
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:47   #207
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня пока семейство переживает такой момент, о котором вы пишете. Я тоже не успеваю ничего делать. Выходит так, что посижу с ребенком, поиграюсь, уделю ей внимание, а вот на мужа и домашние хлопоты времени остается все меньше. Особенно когда у меня открыты какие - то неудачные сделки, то я вообще могу не отходить от монитора. Но муж это все старается терпеть, потому как он решил, что Форекс - это самое меньшее из всех зол, которое я могу придумать в надежде заработать денег
Через подобное прошли ,наверное все трэйдеры.По началу какжется что нельзя отоити ни на минуту.Хочется отработать все движения цены.Но со вреенем это проходит.И трэйдинг занимает времени не больше чем обычная работа.А то и меньше .Ведь не нужно никуда ходить,потом приходит понимание что следить за открытой позицией совершенни ни к чему.Ведь повлиять на цену вы всё равно не можете.Если стоят ордера ,то ничего неожиданного не произойдет.Результат отдельной сделки - не влияет на общий результат в долгосрочной песпективе.Так что.Все придёт.Если хватит сил дождаться.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:59   #208
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня все распланировано когда и чем я занимаюсь. Благодаря способности все планировать уделяю время и семье. Работать стараюсь в основном на отложенных платежах. Утром в 8 часов установил ордера. в течении дня еще пару удается поставить. Согласен с Вами Форекс затягивает особенно по первой все интересно, любой сюжет рассматриваешь как инструкцию к получению прибыли. Со временем понимаешь что надо своей головой думать и самому принимать решение.
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:28   #209
user5782
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личная жизнь после прихода на форекс в принципе не поменялась.На торговой платформе я не провожу много времени и может это одна из главных причин моей семейной стабильности.А если у компа сидеть днями и ночами то понятно в такой семье возникнут какие то разногласия и ссоры.
user5782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:51   #210
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Мой муж категорически против форекса, он считает, что это лохотрон, особенно после того, как я слила свой первый депозит в 100 долларов. Он меня предупреждал, что я не смогу заработать, а потеряю, но я стояла на своем, что смогу. Получилось, что он оказался прав. С тех пор, он мене постоянно убеждает, чтобы я бросила это дело. Но, я не хочу, потому, что думаю, что у меня все может получиться. Наверно, он поменяет свое мнение, когда я начну, показывать ему деньги, заработанные на форексе. Но, пока результаты не очень большие, но уже хотя бы уже могу сама оплачивать интернет. Уже радует.
Читаю ваши посты...и думаю, что у вас вполне может получиться успешная торговля.. Главное не торопитесь.. Понятно, что хочется, как можно скорее получить прибыль..вывести её..в надежде, что муж изменит своё отношение к трейдингу..

Но..лучше не торопитесь..больше шансов начать зарабатывать стабильно..если будете торговать спокойною Используйте для этого все способы..тейки..стопы.. не перегружайте депозит. А с мужем ..просто постарайтесь поговорить и объяснить, что требуется время.. а ещё..находите для семьи побольше времени ..ласки и заботы...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков