Чем для вас является форекс . - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 09:44   #201
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Очень важно чтобы форекс доставлял только удовольствие, торговать необходимо только в хорошем расположении духа и в свободное время. Иначе это надоедает, превращается в какую то каторгу, конечно таскать мешки с песком намного тяжелее, чем сидеть у монитора, но все таки. Моральное утомление поро дает еще худшие последствия чем физическое!


Согласна с Вами. Это нужно учитывать иначе на долго не хватит сил. Но как для меня, то лучше я устану перед монитором, чем мешки таскать. В таскании мешков нет ни какого удовольствия, только голая усталость и ни каких перспектив на будущее. А вот торгуя, хоть и устаешь (порой очень сильно), но удовлетворения получаешь при достаточно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:46   #202
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько уже я присматриваю за этой веткой я не разу не заметил что хоть кто то написал что для него форекс является простым заработком и не больше, все чаще пишут что для них форекс как что то выше того чем он является, для меня форекс являться дополнительным заработком и не больше. Да конечно хоть какие то навыки и остаются но не все помогут в жизни!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:39   #203
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Сколько уже я присматриваю за этой веткой я не разу не заметил что хоть кто то написал что для него форекс является простым заработком и не больше, все чаще пишут что для них форекс как что то выше того чем он является, для меня форекс являться дополнительным заработком и не больше. Да конечно хоть какие то навыки и остаются но не все помогут в жизни!


Не для кого не секрет что данный форум живёт исключительно для получение $ за посты. Взять тот же (не буду говорить) там раньше была оплата в размере 10 центов за пост а когда сделали за 0.04 цента то форум сразу в момент умер. Поэтому все кто здесь отписывает зарабатывают как тут так и на форексе. Форекс для меня это скажем хобби как и для многих других. Так сказать своя интересная игра в который каждый играет по своему.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:37   #204
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Сколько уже я присматриваю за этой веткой я не разу не заметил что хоть кто то написал что для него форекс является простым заработком и не больше, все чаще пишут что для них форекс как что то выше того чем он является, для меня форекс являться дополнительным заработком и не больше. Да конечно хоть какие то навыки и остаются но не все помогут в жизни!
Для меня тоже форекс дополнительный заработок. потому что я еще не набралась того уровня мастерства, чтоб заменить основную работу, правда вы же знаете , что на постоянной основе в форекс остаются только 10 % людей. остальные попробовав свои силы уходят, оставляя свое место новеньким, и так по кругу.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 05:52   #205
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для меня тоже форекс дополнительный заработок. потому что я еще не набралась того уровня мастерства, чтоб заменить основную работу, правда вы же знаете , что на постоянной основе в форекс остаются только 10 % людей. остальные попробовав свои силы уходят, оставляя свое место новеньким, и так по кругу.
Да большинство людей уходят с форекса,так и не став для них основным источником дохода,да даже дополнительный источник заработка,лично для меня это тоже дополнительный источник заработка,у меня пока есть для меня основная работа и бросать её не собираюсь,так как нет пока у меня стабильности на форексе,что бы прибыль была равномерной,но есть к этому стремления,это считаю для себя уже не плохо.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:24   #206
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да большинство людей уходят с форекса,так и не став для них основным источником дохода,да даже дополнительный источник,лично для меня это тоже дополнительный источник заработка,у меня пока есть для меня основная работа и бросать её не собираюсь,так как нет пока у меня стабильности на форексе,что бы прибыль была равномерной,но есть к этому стремления,это считаю для себя уже не плохо.
А смысл бросать работу? Если можно и работать( если достойная конечно работа) и получать дополнительный реальный заработок на форекс. при чем без своих вложений, а к примеру на бонусах с форума. К тому же форекс это как мне кажется способствует развитию логического мышления и кстати чем проще человек в начале относится к форексу, тем проще все изучить как бы играючи.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:35   #207
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А смысл бросать работу? Если можно и работать( если достойная конечно работа) и получать дополнительный заработок на форекс. при чем без своих вложений, а к примеру на бонусах с форума. К тому же форекс это как мне кажется способствует развитию логического мышления и кстати чем проще человек в начале относится к форексу, тем проще все изучить как бы играючи.
Конечно, бросать основную работу никак нельзя, да и никто не заставляет. Получается, что для многих Форекс становится некой отдушиной, которая приносит дополнительный заработок. Развитие мозговых клеток идет на высшем уровне, нам, форексянам точно не грозит старческое слабоумие, будем шевелить мозгами, будем долго жить и понимать происходящее в мире!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:06   #208
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для меня тоже форекс дополнительный заработок. потому что я еще не набралась того уровня мастерства, чтоб заменить основную работу, правда вы же знаете , что на постоянной основе в форекс остаются только 10 % людей. остальные попробовав свои силы уходят, оставляя свое место новеньким, и так по кругу.
Да это правда что многие уходят , в этом и есть трейдерская цепочка . Я думаю что для многих форекс есть дополнительным заработком и не больше! Да кнечно для не которых это может быть хобби или чем то подобным но таких людей очень мало , просто не все говорят правду и я даже не знаю есть тут люди которые находятся не ради прибыли а за ради душевной утехи!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 05:44   #209
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Сколько уже я присматриваю за этой веткой я не разу не заметил что хоть кто то написал что для него форекс является простым заработком и не больше, все чаще пишут что для них форекс как что то выше того чем он является, для меня форекс являться дополнительным заработком и не больше. Да конечно хоть какие то навыки и остаются но не все помогут в жизни!


Тут наверно играет роль и наша психология. Если не строить планы и не ставить себе завышенные ( это не значит что они не досягаемые) цели, то смысла начинать работать на форексе не вижу. Да, для многих это простая работа, но если не идти от дополнительного заработка к основному, то и торговля будет соответственной. Нет смысла спорить, чтоб начать работать нужно потратить много сил и времени и если о работе на форексе думать просто как о работе, это может просто не получится.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:38   #210
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Сколько уже я присматриваю за этой веткой я не разу не заметил что хоть кто то написал что для него форекс является простым заработком и не больше, все чаще пишут что для них форекс как что то выше того чем он является, для меня форекс являться дополнительным заработком и не больше. Да конечно хоть какие то навыки и остаются но не все помогут в жизни!
Ну почему же так категорично Все кто пришел на этот форум уже здесь зарабатывают. Кто-то пишет посты для того что бы заработать на первый депо, кто-то параллельно с этим учится и повышает свой уровень, кто-то используя свои знания имеет еще дополнительный заработок. А возможность такая появилась благодаря рынку форекс.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков