Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 16:29   #201
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я могу вам сказать из своего опыта что лучше стоит участвовать но только в тех которые вы потяните не лезьте в все подряд! И вы сможете проверить свой опыт и то что умеете , так сказать покажете себя, не стоит сидеть на месте и думать что у вас не получится все получится кто захочет я могу вам сказать кто борется всегда добьется своей цел!
Да, целеустремленность - это главный шаг к победе. Но только как вы определите - потянете ли вы призовое место в данном конкурсе или нет? Ведь бывает и так, что в прошлом конкурсе победитель набрал огромную прибыль, а в текущем оказывается нет сильных соперников и выигрыш достается новичку, который заработал относительно не много.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:00   #202
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, целеустремленность - это главный шаг к победе.
Целеустремлённость ничего не значит, если головы нет на плечах.

Конкурсы форекс - это, прежде всего, испытание интеллекта и удачного стечения обстоятельств, а не целеустремлённости. Если человек желает чего-то там добиться, то нужно подготавливать себя непосредственно к конкурсу -его условиям и результатам предыдущих победителей. Простого самовнушения вроде "я это сделаю, я это сделаю, я это сделаю..." не достаточно для победы или получения призового места.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:01   #203
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что в конкурсах нет смысла участвовать. Если посмотреть на итоги таких конкурсов, то мы увидим. что прибыль полученная на конкурсном счете, в несколько раз превышает первоночальный депозит. И когда мы посмотрим на сделки на таком счете, то увидим, что трейдер просто вошел максимальным лотом в какую либо сторону и все. То есть торговля велась на удачу, а не по системе.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 01:36   #204
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я считаю, что в конкурсах нет смысла участвовать. Если посмотреть на итоги таких конкурсов, то мы увидим. что прибыль полученная на конкурсном счете, в несколько раз превышает первоночальный депозит. И когда мы посмотрим на сделки на таком счете, то увидим, что трейдер просто вошел максимальным лотом в какую либо сторону и все. То есть торговля велась на удачу, а не по системе.
Все верно вами сказано,так и есть,просто когда сам торговал участвуя в конкурсах.то тоже помню,такие моменты.как желание войти по максимуму.который в правилах допускался.что бы получить призовое место и мыслей о консервативной торговле не было вообще.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 06:29   #205
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так в конкурсах консервативной торговлей далеко не уедешь,там как не крути надо рисковать,в конкурсах турнирах также много зависит от удачи,то есть цена в нужном тебе направлении,я вот признаюсь что 2 раза занимал призовые места в конкурсах благодаря своей удачи,что мне просто повезло,многие я знаю постоянно принимают участия в конкурсах и постоянно занимают призовые места,наверно у них уже отточено мастерство.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:26   #206
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
так в конкурсах консервативной торговлей далеко не уедешь,там как не крути надо рисковать,в конкурсах турнирах также много зависит от удачи,то есть цена в нужном тебе направлении,я вот признаюсь что 2 раза занимал призовые места в конкурсах благодаря своей удачи,что мне просто повезло,многие я знаю постоянно принимают участия в конкурсах и постоянно занимают призовые места,наверно у них уже отточено мастерство.


Согласен с мыслью, что для того, что бы занять призовое место в участии на конкурсе, то нужно будет торговать так как этим не работаешь в обычной торговле. Тут то и возникает вся трудность, ведь такой торговой стратегии нет и получается тогда всё наугад. Вот по этому и шансов победить особых нет, хотя это возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:07   #207
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с мыслью, что для того, что бы занять призовое место в участии на конкурсе, то нужно будет торговать так как этим не работаешь в обычной торговле. Тут то и возникает вся трудность, ведь такой торговой стратегии нет и получается тогда всё наугад. Вот по этому и шансов победить особых нет, хотя это возможно.
Шансы победить есть. И шансы здесь основаны на использовании стратегии максимальной. То есть надо рисковать максимально и заходить лотом тоже максимальным. В конкурсах конкуренция очень большая и побеждают там только тот кто рискует по максимуму. Здесь действительно либо все либо ничего. Но так торговать в реале нельзя ни вкоем случае, так как очень велик риск потери всего.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 04:23   #208
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Целеустремлённость ничего не значит, если головы нет на плечах.

Конкурсы форекс - это, прежде всего, испытание интеллекта и удачного стечения обстоятельств, а не целеустремлённости. Если человек желает чего-то там добиться, то нужно подготавливать себя непосредственно к конкурсу -его условиям и результатам предыдущих победителей. Простого самовнушения вроде "я это сделаю, я это сделаю, я это сделаю..." не достаточно для победы или получения призового места.
Целеустремленность - это способность ставить цель и добиваться ее, а не самовнушение. Не имея своей целью одержать победу в конкурсе, мы не сможем победить. Конечно, полагаться на удачу, ничего не делая, как минимум глупо. Нужно обладать необходимыми качествами и навыками для того, что бы оказаться в лидерах конкурсов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 05:48   #209
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
так в конкурсах консервативной торговлей далеко не уедешь,там как не крути надо рисковать,в конкурсах турнирах также много зависит от удачи,то есть цена в нужном тебе направлении,я вот признаюсь что 2 раза занимал призовые места в конкурсах благодаря своей удачи,что мне просто повезло,многие я знаю постоянно принимают участия в конкурсах и постоянно занимают призовые места,наверно у них уже отточено мастерство.
конечно в конкурсах с консервативной торговой системой вряд ли получится занять призовое место. для конкурсов должна быть агрессивная ТС, но обязательно с хоть каким-то манименеджментом. рубить "на все" это как игра в рулетку - занять призовое место тоже можно, но с малой вероятностью.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 05:52   #210
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока не получалось занимать призовые в конкурсах,опыта маловато всего 6 месяцев ,а как я понял там участвуют не новички.Но в любом случае конкурсы полезная вещь даже если ты профи на форекс ,весли победа то деньги лишними не бывают,а если не профи и победа то шанс заработать на депозит.
bald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков