Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 13:41   #201
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А почему вас так смущают подобные сроки? Лично я не вижу проблем в этом. Я сам конечно не добился пока больших успехов, но, считаю, что для 20-30 % трейдеров, если не больше, такие сроки как год-полтора, чтобы стать на ноги - вполне приемлемое время. Конечно с 1500 долларами вряд ли можно получать прибыль достаточную для полноценной жизни, но если за такое время сумма выросла в 15 раз, то можно ожидать подобного роста за последующие полтора года. А это уже сумма, которая позволит больше не работать на дядю.
По началу все мы гоним коней - мне на то время конечно было мало для жизни прибыли, получаемой с такой суммы, но как подспорье к совокупному доходу семьи - вполне. Правда сейчас считаю, что такими темпами рисково депозит наращивать, но что сделано- то сделано. Сумма депо, сегодня естественно уже не 1500, и жить на прибыль можно, вопреки мнению многих - что форекс не может давать стабильную прибыль трейдеру.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:03   #202
odinochka1984
Новичок
 
Аватар для odinochka1984
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще в этой сфере новичок, но прямо горю желанием попробовать, хотя понимаю, рынок не любит спешки, так что пока пытаюсь во все основательно вникнуть, одна беда, может мне кто нибудь поможет или хотябы подскажет с чего начать, что бы не в омут с головой. Для начала я просто хочу удовлетворить свой интерес, сейчас, о форексе не говорит только ленивый, а будет ли это основным доходом время покажет....
odinochka1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:54   #203
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odinochka1984 Посмотреть сообщение
Я вообще в этой сфере новичок, но прямо горю желанием попробовать, хотя понимаю, рынок не любит спешки, так что пока пытаюсь во все основательно вникнуть, одна беда, может мне кто нибудь поможет или хотябы подскажет с чего начать, что бы не в омут с головой. Для начала я просто хочу удовлетворить свой интерес, сейчас, о форексе не говорит только ленивый, а будет ли это основным доходом время покажет....
Так,а что тут думать,для начала определитесь с брокером ,скачай те терминал мт4 и запустите его.откройте демо счет и прбуйте на демк хоть омут с головой .Проблем не будет.ведь деньги можно бесконечно пополнять,а вот когда уже что то да в голове отложится можно и на цетоый пробоватьпереходить,с 10 доллрами к примеру.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:14   #204
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odinochka1984 Посмотреть сообщение
Я вообще в этой сфере новичок, но прямо горю желанием попробовать, хотя понимаю, рынок не любит спешки, так что пока пытаюсь во все основательно вникнуть, одна беда, может мне кто нибудь поможет или хотябы подскажет с чего начать, что бы не в омут с головой. Для начала я просто хочу удовлетворить свой интерес, сейчас, о форексе не говорит только ленивый, а будет ли это основным доходом время покажет....
То что вы горите желанием попробовать то это хорошо. Для начала вам лучше пока много читать и смотреть видеоуроки по форексу. Параллельно зарегистрируйтесь в каком нибудь Диллинговом центре и откройте там себе счет, лучше для начала демо. денег туда вкладывать не надо, так что можно тренироваться сколько угодно. Потом можете открыть бонусный счет, сейчас полно бонусов в интернете бездепозитных. Только не спешите их брать сразу у всех, потому что все равно сольете, а потом второй раз вам не дадут. так что лучше научиться торговать а потом брать. Если интересует хорошее видео обращайтесь в личку - помогу.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:37   #205
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы форекс стал основным источником дохода .нужно просто над этим и работать,ставить цель сделать его именно таким.Что для этого нужно.думаю скрее всего желание и труд,потому что без постоянного изучения не будет ни какого толку .Деньги тоже для этого нужны е малые ,но опять же ьез изучения ,заработка н будет.а лишь убытки.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:50   #206
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odinochka1984 Посмотреть сообщение
Я вообще в этой сфере новичок, но прямо горю желанием попробовать, хотя понимаю, рынок не любит спешки, так что пока пытаюсь во все основательно вникнуть, одна беда, может мне кто нибудь поможет или хотябы подскажет с чего начать, что бы не в омут с головой. Для начала я просто хочу удовлетворить свой интерес, сейчас, о форексе не говорит только ленивый, а будет ли это основным доходом время покажет....
А с чего начать? Думаю, следует изучить теорию. Методы технического анализа. Скачать терминал любого брокера, которых сейчас великое множество и попробовать поработать с применением методов технического анализа. Если у других получается, то почему у вас не должно получиться? Начинать с больших сумм не стоит, но и на демке лучше не засиживаться дольше 1 недели.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:35   #207
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если чисто теретической тогда да, и вообще я уверен что трейдеры которые имеют соответственно образование, или давно этим занимаются давно перешли как на постоянную работу! Но стоит отметить, что такой переход довольно опасен и требует много работы, терпения и сил!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:05   #208
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
У каждого трейдера по разному вот у меня, торговля это не основной доход. я думаю что у большинства трейдеров это основной доход , потому что торговля занимает много времени и ее очень сложно совместить с какой либо работай.А тем кто это все прекрасно совмещают и успевает все везде сделать а желаю удачи и пусть так продолжают.
В том все и дело, что как раз большинсво трейдеров имеет не стабильные результаты и поэтому не могут себе позволить уйти с основной работы и посвятить себя трейдингу. Но те, для кого торговля на форексе становится единственным источником дохода, напротив, тратят на торговлю не так много времени.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:16   #209
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда у меня в управлении будет сумма в районе 100000$ или моих кровных около 10000$ то еще можно подумать о том что бы уйти с основной работы, но не ранее чем появяться навыки стаж и реальное депо.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:20   #210
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odinochka1984 Посмотреть сообщение
Я вообще в этой сфере новичок, но прямо горю желанием попробовать, хотя понимаю, рынок не любит спешки, так что пока пытаюсь во все основательно вникнуть, одна беда, может мне кто нибудь поможет или хотябы подскажет с чего начать, что бы не в омут с головой. Для начала я просто хочу удовлетворить свой интерес, сейчас, о форексе не говорит только ленивый, а будет ли это основным доходом время покажет....


Про то, с чего стоит начинать уже написано очень много и рекомендации в принципе одинаковые, теория, демо-счет, центовый, а там в зависимости от финансовых возможностей либо пока остаться на центовике, либо переходить на стандартный счет. Пропустите один из этапов, либо не доработаете, двойки как в школе никто ставить не будет, расплачиваться будете своими потерянными деньгами.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков