Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 21:06   #201
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Такие советники существуют уже достаточно давно, но не стоит выбирать советника только лишь опираясь на результаты торговли на демо счете, так как они очень отличаются от результатов на реальном счете. К тому же при выборе советника обязательно следует обращать внимание на то торговал ли у продавца советник на реальном счете и какое время, потребовать стейты и пароль инвестора.
Да потребовать , так он вам и дал пароль трейдера , а стейты выложит липовые . Да и не купите вы у него советника , другой купит и продавец это знает , поэтому сильно не станет вам уступать в ваших желаниях . Так что тут особо вам надеяться не на что , и лучше всего будет вам самому создать советника под себя и если выгорит попробовать его и продавать .
 
Старый 16.03.2013, 22:20   #202
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да потребовать , так он вам и дал пароль трейдера , а стейты выложит липовые . Да и не купите вы у него советника , другой купит и продавец это знает , поэтому сильно не станет вам уступать в ваших желаниях . Так что тут особо вам надеяться не на что , и лучше всего будет вам самому создать советника под себя и если выгорит попробовать его и продавать .
Если выгорит то зачем советника продавать....продажа курицы несущей золотые яйца это неразумно С другой стороны где взять депозит солидный для торговли по профитной сове которую Вы создали...а что качается другой купит то здесь тоже могу поспорить,щас конкуренция большая поэтому другой может и купит но не факт что у него Но это так отступление,выбирать советника стоит из платных которые можно с легкостью найти в интернете в бесплатном доступе и уже после оптимизации ставить на реал счет
nikolja07 вне форума  
Старый 17.03.2013, 00:21   #203
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не раз уже говорил и еще раз скажу что выбрать хорошего советника можно только в том случае когда ты берешь этот советник по партнерской программе .тоесть ты регистрируешь счет по партнерке этой компании и берешь бесплатно советник и только в таком случае ты можешь быть уверенным что заработает нормально , потмоучто получается что если зарабатываешь ты то зарабатывает и фирма.
Forexjan вне форума  
Старый 17.03.2013, 05:21   #204
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не раз уже говорил и еще раз скажу что выбрать хорошего советника можно только в том случае когда ты берешь этот советник по партнерской программе .тоесть ты регистрируешь счет по партнерке этой компании и берешь бесплатно советник и только в таком случае ты можешь быть уверенным что заработает нормально , потмоучто получается что если зарабатываешь ты то зарабатывает и фирма.
Партнерская программа не является гарантом качества и надежности советника, так как если вы будете приносить прибыль то фирма будет в прибыли, но в тоже время при убыточных сделках фирма ничего не потеряет. Следовательно фирма предоставляющая по партнерке советника может зарабатывать на вас от 2 до 5 недель, а если вы сольете то они найдут следующего.
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 05:22   #205
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если выгорит то зачем советника продавать....продажа курицы несущей золотые яйца это неразумно С другой стороны где взять депозит солидный для торговли по профитной сове которую Вы создали...а что качается другой купит то здесь тоже могу поспорить,щас конкуренция большая поэтому другой может и купит но не факт что у него Но это так отступление,выбирать советника стоит из платных которые можно с легкостью найти в интернете в бесплатном доступе и уже после оптимизации ставить на реал счет
Это получается нужно посмотреть платные советники,а потом поискать бесплатные версии,а разве новые версии,кто-нибудь выложит,я знаю часто бывает что платная торговая система или платный советник рано или поздно становится бесплатным,но не думаю что новые советники появится быстро в бесплатном доступе.А так вариант не плохой,только обязательно надо хорошо протестировать перед тем как реал закинуть.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 05:42   #206
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А так вариант не плохой,только обязательно надо хорошо протестировать перед тем как реал закинуть.
Достаточно просто взять пароль инвестора на счете где советник долго стоит и все станет ясно.

Цитата:
Это получается нужно посмотреть платные советники,а потом поискать бесплатные версии,а разве новые версии,кто-нибудь выложит,я знаю часто бывает что платная торговая система или платный советник рано или поздно становится бесплатным,но не думаю что новые советники появится быстро в бесплатном доступе.
Новые версии довольно таки часто используют по партнерской программе и их можно найти в сети, так как трейдер все равно не сможет распорядится советником по собственному усмотрению, и тот кто предоставил советника в любом случае будет получать прибыль.
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 07:08   #207
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так если я не ошибаюсь те советники которые предоставляют по партнерской программе,то советник дают только под определенное ДЦ,только там ты сможешь торговать и для этого мне надо открывать счет возможно в другом ДЦ где я не торгую,да и у некоторых по моему даже есть условия по депозиту который должен быть на счету.Но в любом случае наверно все же можно доверять таким советникам,которые предоставляют по партнерке.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 07:48   #208
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Повторюсь, не стоит выбирать советника только из-за того, что он предоставлен Вам по партнерской системе. Так как Вы можете потерять весь депозит, а тот кто предоставил вам советника по партнерке не потеряет ни копейки но за прошедшее время (то которое советник был в профите) прибыль получит.

Цитата:
мне надо открывать счет возможно в другом ДЦ где я не торгую,да и у некоторых по моему даже есть условия по депозиту который должен быть на счету.
Я думаю Вам будет полезно почитать за копировальщик сделок, с помощью него решаются все перечисленные Вами проблемы.
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 08:34   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что лучше всего выбирать советник соответственно своей стратегии. А если вы хотите выбирать советник то лучше всего смотреть на его процент прибыльности, и составляющие факторы, какие индикаторы в него входят, и какой должен быть депозит, и риск прибыль на депозит.
hotgirl вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:00   #210
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не раз уже говорил и еще раз скажу что выбрать хорошего советника можно только в том случае когда ты берешь этот советник по партнерской программе .тоесть ты регистрируешь счет по партнерке этой компании и берешь бесплатно советник и только в таком случае ты можешь быть уверенным что заработает нормально , потмоучто получается что если зарабатываешь ты то зарабатывает и фирма.
Фирма зарабатывает свое партнерское вознаграждение от брокера независимо от того зарабатываете Вы или сливаете!!! Расчет партнерского вознаграждения зависит только от совокупного объема открытых сделок, а будут они прибыльными или убыточными абсолютно все равно! Чаще всего такие "фирмы" зарабатывают не за счет того, что распространяемый советник долго и хорошо работает, а за счет того, что привлекают огромное количество падких до "халявы". Т.е. проще говоря, берут количеством, а не качеством.
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков