Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 210 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 14:35   #2091
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Акции понятно, что немного подрывают бюджет такой компании, но вот потом многие новые клиенты остаются и уже начинают вливать в компанию собственные средства. Так что переживать за состояние дело компании не стоит, главное во время акции взять все по максимуму и заработать приличные деньги на получаемые бонусные или другие средства.
А вот я думаю, что акции не подрывают бюджет площадки. Потому что привлекаются сюда средства в несколько большем количестве, чем до акции. И потом под акции хорошо работать рефоводам, а новичок, пришедший в такое время, и после того, как акция закончилась остаётся на площадке. И попуряность растёт, и рейтинг, и вместо рекламы-то есть, акции довольно выгодны всем получаются. Подозрительными могут считаться ,конечно, но это смотря кто устраивает. Потом, в убыток себе площадка их устраивать не будет, иначе все бы устраивали.
nikaVika вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:56   #2092
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Это не я взял! Это несколько постов перед моим сообщением участник произвел сверхточные расчеты. Вроде бы все правильно он говорит по поводу того, что используя ситуацию на валютном рынке, можно при входе крупной суммой получить 40% в виде бонуса 12%, а остальное-заработок на разнице в курсах валют. Ничего необычного не вижу. Получить 80% в год это не агрессивная стратегия. Это если с реинвестом, то как раз нормальная умеренная стратегия работает.


Я читал те посты, Димончик там приводит некие хитроумные расчеты, по лояльному курсу, но при этом берется в расчет вывод и ввод сразу, чего нельзя делать или бонусы сгорят, так-же неизвестно действуют ли эти акции вместе, в чем я сомневаюсь, и все, это за один день - говорит один из участников(аж смешно), так что не стоит строить иллюзорных планов, максимум на что можно расчитывать это или 15% от курса или 12% от вклада под депозит. Даже при реинвесте не возможно получит такой процент, это нужно всегда, месяц в меся получать по 5 процентов прибыли, чего не будет, уж точно. с консервами максимум 4 можно тянуть.
alien на форуме  
Старый 30.12.2014, 15:19   #2093
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Там еще достоверно не известно кто кому палки в колеса решил вставлять, нам лишь известна версия Пантеона. Ну а что касается реабилитации, то ведь у клиентов возникли затруднения с выводом, прежде всего у клиентов Пантеона и вполне логично что компания решила показать, что сама не заинтересована в такого рода проблемах. Поэтому и поспешила пропиарить новую платежную систему.
Простите, а каким вообще образом Пантеон мог вставлять палки в колеса платежной системе? То есть это всего лишь платежная система, она либо принимает платежи или нет, если она перестала принимать платежи то наверное несложно догадаться кто кому палки в колеса вставляет, Пантеон что отказался клиентам деньги выводить? Ни разу не замечал. Кстати кроме вебмани там еще есть вывод на банковкие карты. Так что акция с онлимани вряд ли реабилитация, компания деньги клиентов явно не зажимала.
zeher вне форума  
Старый 30.12.2014, 15:36   #2094
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если площадка затевает такую акции, значит она дает себе отчет, что платить бонусы придется и прекрасно понимает, сколько это может ей стоит. Да и за время действия этой акции, брокеров, компенсирует себе все потери и еще заработает, я в этом точно уверен, любая акция делается не в благотворительных целях.
Это конечно так, что никто просто так не будет раздавать бонусы себе в убыток. Проводя такие акции некоторые площадки само время делают не очень большим. А если видно, что её можно ещё и дальше проводить, то площадка так и делает сообщая о том, что акция продолжается до какого то определённого периода. Они в таком случае с одной стороны страхуются, а с другой смотрят как пользуются этой акцией.
valvin1 вне форума  
Старый 30.12.2014, 16:22   #2095
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Товарищи, о чем вы говорите, такое чувство, что Вы придумали некую свою акции и пытаетесь ее обсуждать? Попытался покопаться глубже , корни ведут к обсуждению акции от ФТ "выгодный курс", причем тут Пантеон и 100% прибыли и даже 40 % за один день, если вы ввели то выводить не сможете пол года как минимум по этой акции, как Вы сможете перезалить средства не потеряв бонус, не надо вводить людей в заблуждения.
Я не вожу в заблуждения людей, и ни слова от меня не было про Пантеон. Я знаю, что это акция Лояльный курс от Форекс-Тренда, я сам нею воспользовался, так что не плету тут ничего. Если выбрать годичный бонус лояльности, то еще дополнительно инвестор получит 12 процентов, а залить по курсу ихнему и вывести к примеру через год по такому же, то получится где-то выгода чуть выше 25 процентов, вот и вышло почти в сумме 40 процентов, а ведь сразу с первого дня капитал увеличится для клиентам именно на столько где-то.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:36   #2096
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не вожу в заблуждения людей, и ни слова от меня не было про Пантеон. Я знаю, что это акция Лояльный курс от Форекс-Тренда, я сам нею воспользовался, так что не плету тут ничего. Если выбрать годичный бонус лояльности, то еще дополнительно инвестор получит 12 процентов, а залить по курсу ихнему и вывести к примеру через год по такому же, то получится где-то выгода чуть выше 25 процентов, вот и вышло почти в сумме 40 процентов, а ведь сразу с первого дня капитал увеличится для клиентам именно на столько где-то.


А Вы точно знаете, что эти две акции действуют вместе, если да то это хорошо, чет я в этом сомневаюсь, нужно пойти почитать про эти бонусы. Да и нет уверенности, что курс к тому времени останется достаточно высоким, хотя и к понижению нет предпосылок-), сейчас все что можно выиграть по курсу это порядка 19-20% процов, ну не как не 25.
alien на форуме  
Старый 30.12.2014, 20:42   #2097
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А Вы точно знаете, что эти две акции действуют вместе, если да то это хорошо, чет я в этом сомневаюсь, нужно пойти почитать про эти бонусы. Да и нет уверенности, что курс к тому времени останется достаточно высоким, хотя и к понижению нет предпосылок-), сейчас все что можно выиграть по курсу это порядка 19-20% процов, ну не как не 25.
Да, точно уверен, что бы воспользоваться данной акцией надо пополнятся через x-change, там потом выбираем бонус лояльности и дается нам вдобавок курс акционный в размере по гривне 13,50 и потом уже пополняемся. Но если курс ввода 13,50, то реальный курс в банках якобы 16,40 - 50, хотя в обменниках по 18, вот и получается, что выгода от 18 процентов до 30 - 40 даже.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.12.2014, 08:50   #2098
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, точно уверен, что бы воспользоваться данной акцией надо пополнятся через x-change, там потом выбираем бонус лояльности и дается нам вдобавок курс акционный в размере по гривне 13,50 и потом уже пополняемся. Но если курс ввода 13,50, то реальный курс в банках якобы 16,40 - 50, хотя в обменниках по 18, вот и получается, что выгода от 18 процентов до 30 - 40 даже.
ПАММ площадки для привлечения инвесторов прибегают к различным акциям, раньше было много предложений ввиде бонуса при пополнении счета, достигающих тридцати процентов от вложений, сейчас же в усллвиях, когда в произошла резкая и быстрая девальвация национальной валюты программа по предоставлению инвесторам возможности приобрести доллары по выгодному курсу набирает популярность. И этот момент влияет на процесс выбора инвестором площадки для размещения свои инвестиций.
KiMaR вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:15   #2099
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, точно уверен, что бы воспользоваться данной акцией надо пополнятся через x-change, там потом выбираем бонус лояльности и дается нам вдобавок курс акционный в размере по гривне 13,50 и потом уже пополняемся. Но если курс ввода 13,50, то реальный курс в банках якобы 16,40 - 50, хотя в обменниках по 18, вот и получается, что выгода от 18 процентов до 30 - 40 даже.


Тогда да, я согласен, это шикарно получается, что можно совместить эти две акции, жаль что в пантеоне нельзя совмещать, например акцию "альтернатива банку" и " фонд ТОП15", было бы очень круто, то-же бы неплохой суммарный бонус выходил. Курс по ВМ жгет, но вот остальные платежки, дают стандартную ставку.
alien на форуме  
Старый 31.12.2014, 10:07   #2100
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
ПАММ площадки для привлечения инвесторов прибегают к различным акциям, раньше было много предложений ввиде бонуса при пополнении счета, достигающих тридцати процентов от вложений, сейчас же в усллвиях, когда в произошла резкая и быстрая девальвация национальной валюты программа по предоставлению инвесторам возможности приобрести доллары по выгодному курсу набирает популярность. И этот момент влияет на процесс выбора инвестором площадки для размещения свои инвестиций.


Я помню лишь такие рекламные акции для трейдеров, но это логично ведь большинство дилинговых центров рассчитывает что они все равно все сольют, поэтому могут предлагать им и больше процентов чем тридцать. А вот для инвесторов таких предложений не так уж много, из всех что я встречал пока самый выгодный бонус на РВД.
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков