Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 211 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 17:33   #2101
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется сомнения тают пропорционально не только опыту сколько пропорционально выведенным заработанным средствам. Чем чаще и больше выводит инвестор тем увереннее он себя чувствует в этом деле. И тогда он и другим может советовать этот вид заработка, потому что сам уверен и в системе и в конкретной площадке. А с планом сомнения не отпадают - план только настраивает человека на работу , не более.
Да, с опытом становятся инвесторы все увереннее и увереннее, потому и не зря тема называется про сомнения у потенциальных инвесторов, а не тех, кто уже давно этим занимается. Но вот чревато такое может быть, ведь когда все очень хорошо и так продолжается очень долго, то человек становится расслабленным и больше доверять всему, что вокруг. Начинающие возможно даже себя обезопасывать своими же сомнениями от неверного шага.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 18:01   #2102
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мы сами сидим и рассуждаем,может ли нам помочь государственное регулирование,чтоб побезопасней было,и не уверены в этом,так как можно ждать от новичков,что они без сомнений придут сюда работать?Причём не только от тех,кто всё понимает,а и от тех,кто впервые слышит о возможности здесь заработать?Что на новенького сваливаются и такие понятия,как риск и не торговый риск.И он просто не знает,как это всё осмыслить и начать работу,предлагаемую чужим дядей в интернете.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:36   #2103
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Мне кажется план на сомнения не влияет и план можно начать составлять, когда инвестор уже работает. А основные сомнения связанны именно с первым пополнением и первой прибылью. Чтобы начать делать нужно перебороть сомнения, хорошо когда есть знакомый занимающийся инвестированием, тогда он поможет избавиться от сомнений.
Лично я не имею ничего против сомнений. Мне кажется, что они если не мешают принимать решения, то пусть будут. Это своего рода "сторожевой пес", предохранитель, что бы мы не наделали глупостей, не нарушили принципы и правила управления капиталом.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:27   #2104
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Лично я не имею ничего против сомнений. Мне кажется, что они если не мешают принимать решения, то пусть будут. Это своего рода "сторожевой пес", предохранитель, что бы мы не наделали глупостей, не нарушили принципы и правила управления капиталом.


Сомнения в идеале должны мешать принимать не верные решения, должны заставить инвестора всегда проводить тщательный анализ торговли того памм счета в который планируется инвестировать, да и уже после этого мониторить на предмет повышения рисков или просто глубокой просадки.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:41   #2105
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно помнить, что сомнения это нормально. Они будут, особенно если мы только начинаем инвестировать. То чтобы избавится от него нужно просто найти, то что нас заставит, что система торговли, инвестирования работает и это не обман. Посмотреть как все устроенно, прочитать отзывы на форумах, вроде этого, там люди подскажут. НУ и мое мнение, что самое лучшее это когда нам скажет наш знакомый, родственник или кто-то другой, что он сам зарабатывает и это нормально. Тогда уверенность стает меньше, а полностью она уйдет сама при первой прибыли и дальнейшей торговли.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:48   #2106
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Лично я не имею ничего против сомнений. Мне кажется, что они если не мешают принимать решения, то пусть будут. Это своего рода "сторожевой пес", предохранитель, что бы мы не наделали глупостей, не нарушили принципы и правила управления капиталом.


Конечно сомнения нам только помогают несколько раз подумать,а потом начать что-то делать. Но чаще всего сомнения у начинающих инвесторов возникают именно с кампанией с которой они хотят работать,потому что это самое главное. И поэтому многие прежде чем вложить деньги узнают больше о кампаний,потому что деньги вкладывать в интернет очень опасно,нужно знать и быть уверенным,что они не пропадут.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 04:39   #2107
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Сомнения в идеале должны мешать принимать не верные решения, должны заставить инвестора всегда проводить тщательный анализ торговли того памм счета в который планируется инвестировать, да и уже после этого мониторить на предмет повышения рисков или просто глубокой просадки.
На своем опыте знаю, что когда речь о большой потенциальной прибыли, то сомнения толкают инвестора к азарту, и он начинает инвестировать агрессивно, лишь бы побыстрее нарастить капитал. Только уже прошедших какую-то школу жизни инвесторов сомнения служат преградой. Для новичков сомнение "а получится ли заработать 200% в год?" имеет только один ответ - "получится".
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:27   #2108
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, это 2 важных вида сомнений: 1. Насколько надежен брокер и есть ли вариант, что брокер не замаскированный хайп, который только и ждет удобного момента, чтобы соскамиться. и 2. Насколько этот вид деятельности будет инетересен инвестору и даст возможность инвестору заработать на длительном интервале. Если эти 2 момента для инвестора понятны, то дальнейшие сомнения можно будет решить в рабочем порядке.
Верно подмечено. Я в свое время очень много анализировала, прежде чем определилась с выбором брокера. И сомнения касательно нескольких брокеров становисились всё сильнее. Например, я поняла, что не может быть стабильного дохода по 10% напротяжении вот уже нескольких лет. Это действительно хорошо известный замаскированный ХАЙП (все знают, ммсис)
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:30   #2109
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
На своем опыте знаю, что когда речь о большой потенциальной прибыли, то сомнения толкают инвестора к азарту, и он начинает инвестировать агрессивно, лишь бы побыстрее нарастить капитал. Только уже прошедших какую-то школу жизни инвесторов сомнения служат преградой. Для новичков сомнение "а получится ли заработать 200% в год?" имеет только один ответ - "получится".
Это два качества, с которыми приходится иметь дело новичку - сомнения и излишняя самоуверенность. И если потенциальный инвестор преодолеет излишние сомнения, связанные с возможностью заработка в РАММ-инвестировании, то его вполне может посетить желание пуститься во все тяжкие. От того, как он пройдет между этими Сциллой и Харибдой, во многом зависит его успех как инвестора.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:49   #2110
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Верно подмечено. Я в свое время очень много анализировала, прежде чем определилась с выбором брокера. И сомнения касательно нескольких брокеров становисились всё сильнее. Например, я поняла, что не может быть стабильного дохода по 10% напротяжении вот уже нескольких лет. Это действительно хорошо известный замаскированный ХАЙП (все знают, ммсис)


Так а в чем то сомнения именно по этому брокеру? Сейчас да и раньше его рекламировали, да и дает он прибыль то нормальную. А сомнения будут всегда, ведь основаны они на ом, что мы передаем свои деньги чужим людям, и потом именно от них и будет зависеть судьба наших инвестиций, тут любой человек засомневается.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков