Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 213 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 10:07   #2121
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот в этой ситуации, если бы Вы задали вопрос - как поступить с убунтом, то я бы посоветовал оставить его в портфеле. Думаю, что он уже не увеличит просадку, а по перспективности - это хороший вариант для инвестирования на следующую неделю. Представьте, что у Вас нету в нем инвестиции. Разве просмотрев историю его торговли, Вас бы не заинтересовал его памм, особенно на этой просадке ?
Так у Убунта конец ТП, большинство инвесторов выведет, и введёт скорее всего немного бОльшей долей. Но в будущей перспективе не хочется опять через месяц получить такую просадку. Спасибо, что просадка всё меньше и меньше. Но и доходность, судя по статистике, у Убунта опять упадёт? Хотя кто его знает, у Ахмедоса раньше тоже период прибыльных недель был не такой большой, а сейчас стабильно работает.
pvwv вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:10   #2122
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я немного последовал стратегии Семиголового и решил послушать интуицию и свой внутренний голос (хотя последний немного предательски и подрагивал) и оставил всё в МэдВульфе Как оказалось, не зря, поскольку он заработал мне, как и всем инвесторам 1,22%. Думаю, что можно держать его в портфеле почти на постоянной основе. Единственно, так это время от времени увеличивая или уменьшая его долю в зависимости о количества прибыльных недель.
Не знаю как всем инвесторам, но мне Вульф заработал 4,73% - не знаю откуда у вас такая маленькая доходность. И он на сегодня больше всех дал в портфеле чем остальные. А вот мне интересно - у меня остался один счет, который не торговал на этой неделе - это Максим (182) . И что будет если он не войдет вообще сегодня в рынок? Насколько смотрел такого не было раньше. Что это может означать?
andrstar вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:14   #2123
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже вчера вывел из медФульфа, опасаясь что он уменьшит свою прибыльно. На следующую неделю повышу его долю в портфеле. СуперФлай показал тоже хороший результат, будут его рассматривать для инвестирования минималки на следующую неделю. А вот Полякова не смогла показать нормальную прибыль, а только увеличила свой плавающую просадку.
Она на форуме написала, обещала уменьшит плавающую просадку, говорит что убытков не будет, и просадка не будет больше 20% вроде. сейчас у нее просадка 18% и доходность довольно низкая. Так что я пока отказался от работы с ней. ТОПы уже практически все закончили работу, думаю что уже никто выходить в рынок не будет В целом неделя получилась довольно не плохой
pittt вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:22   #2124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Мне нравится фишка Вульфа, когда он открывает две сделки, первая из которых непримечательна или даже убыточна, а вот вторая, как раз-таки, без права на ошибку. Конечно, лотность у него немаленькая, но РМ абсолютно безукоризненный. После просадки Вульфа можно радоваться, а вот Фетисов более приземленный трейдер (более правильный, я бы сказал), который славится точными входами, а тут такая просадка и туманные перспективы на дальнеший счет... но по крайней мере Яков не впал в тильт (сработал в стиле Трэйдера), что не может не радовать, а то -50% сейчас никому не нужны.
Мне уже тоже нравится понравилось как отработал Вульф, пару часов в рынке и прибыль мне любимой по его счет 4,73%, недеюсь больше он работать не будет и риска срезать не будет, потому что вечером собиралась ставить на завтра на выводы, чтоб перераспределять заново портфель. Кстати, Атрол закрыл совсем счет, все таки у него не получилось вывести его из просадки.
Гера вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:32   #2125
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не знаю как всем инвесторам, но мне Вульф заработал 4,73% - не знаю откуда у вас такая маленькая доходность. И он на сегодня больше всех дал в портфеле чем остальные. А вот мне интересно - у меня остался один счет, который не торговал на этой неделе - это Максим (182) . И что будет если он не войдет вообще сегодня в рынок? Насколько смотрел такого не было раньше. Что это может означать?
По Максиму 182 то, что он не закрывал позицию ничего не означает. Он всегда работал с очень малой загрузкой капитала. Прибыль была в основном за счет пробега цены. В данном счете открыто 3 позиции. Может быть там копится прибыль Ведь мониторинг просадку не увеличил, а молниеносных движений со вчерашнего после обеда, было уже достаточно.
ivis вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:34   #2126
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Так что, оставляем его в портфеле на следующую неделю, надеясь что третью неделю он откатает ещё в прибыль. Увеличивать инвестицию пока не буду (наверное), разве что останется нераспределённой, а дольюсь ка я в него среди недели после просадки. Всё равно инвестиции можно не выводить досрочно из МедВульфа, раз он торгует до последнего.
Из Вульфа пока выводить не буду. Пусть работает, после текущей недели к нему доверия больше. Тем более вчерашний день много показал кто на что способен. Пусть например у многих раньше работа хорошо получалась, но вчерашний день все же многое показал. А вот с Убунтом пока попрощаемся, тем более ТП завершается, буду искать в кого лучше вложиться, что бы вернуть то что Убунт забрал. Есть предложения на следующую неделю?
andrstar вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:48   #2127
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот в этой ситуации, если бы Вы задали вопрос - как поступить с убунтом, то я бы посоветовал оставить его в портфеле. Думаю, что он уже не увеличит просадку, а по перспективности - это хороший вариант для инвестирования на следующую неделю. Представьте, что у Вас нету в нем инвестиции. Разве просмотрев историю его торговли, Вас бы не заинтересовал его памм, особенно на этой просадке ?
Если рассматривать счет убунта, то мое мнение-что он на ближайший месяц подходит для инвестирования любителям умеренно-консервативной прибыли. Вряд ли будет повторная просадка. Это вам не лион. Единственный минус в инвестировании убунта считаю низкую доходность счета и если на долгосрок инвестировать то вообще мало получается из за уменьшающегося разрыва между просадками.
semigolovij вне форума  
Старый 07.11.2014, 11:02   #2128
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если рассматривать счет убунта, то мое мнение-что он на ближайший месяц подходит для инвестирования любителям умеренно-консервативной прибыли. Вряд ли будет повторная просадка. Это вам не лион. Единственный минус в инвестировании убунта считаю низкую доходность счета и если на долгосрок инвестировать то вообще мало получается из за уменьшающегося разрыва между просадками.
Да не факт что эта расстояние между просадками будет уменьшаться, он может следующую просадку допустить только через 3-4 месяца, так что пока я не вижу тут каких либо закономерностей. Вот по этой логике Ахмедос уже 2 раза должен был просесть с момента последнего убытка, а он все торгует в плюс. Волк опять вошел в рынок, вот что то уверен что эта сделка будет убыточная и оставит он нам дохода процента 2
pittt вне форума  
Старый 07.11.2014, 11:03   #2129
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если рассматривать счет убунта, то мое мнение-что он на ближайший месяц подходит для инвестирования любителям умеренно-консервативной прибыли. Вряд ли будет повторная просадка. Это вам не лион. Единственный минус в инвестировании убунта считаю низкую доходность счета и если на долгосрок инвестировать то вообще мало получается из за уменьшающегося разрыва между просадками.
Но ведь в последние две недели (по Вашим высказываниям), Ваш портфель выдал меньшую прибыль, чем в среднем по памму убунта. Так есть ли у Вас какое-то ограничение по времени или по просадке капитала, когда придете к выводу, что работа с новичками -агрессорами не стоит тех затрат, которые обычно уходят у инвестора для подбора портфеля?

По сути из основного состава только Алексей должен закрыть сделку в связи с окончанием ТП. Остальные могут перенести через выходные.
ivis вне форума  
Старый 07.11.2014, 11:04   #2130
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По Максиму 182 то, что он не закрывал позицию ничего не означает. Он всегда работал с очень малой загрузкой капитала. Прибыль была в основном за счет пробега цены. В данном счете открыто 3 позиции. Может быть там копится прибыль Ведь мониторинг просадку не увеличил, а молниеносных движений со вчерашнего после обеда, было уже достаточно.
У Максима просадки вроде бы и нет по тем трем сделкам, значит скорее всего в скором времени должен плюс закрыть и просто сопровождает сделки сейчас. Он на самом деле любитель ловить большие трендовые движения. А вот Stoletov[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]656662[/font] на этой неделе дал жару, а ведь только был вчера в прибыли, а теперь -46% по счету, и это притом что у него вход немаленький 100 дол. как для новичка.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков