Почему "сливают" советники форекс? - Страница 214 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:36   #2131
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники бывают тоже разные,но надеяться нельзя не на платных и не на бесплатных.По советникам у меня опыта никакого и поэтому я думаю здесь не мало очень умных и опытных трейдеров,которые могли бы мне посоветовать какой советник лучше использовать.И где его лучше раздобыть в терминале есть много роботов,может от туда взять,но какой? Так что буду очень благодарна за совет.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:16   #2132
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Как говорят, плохих советников не бывает, есть люди, которые не умеют этими советниками пользоваться. Как правило, каждый советник разрабатывался под какую то определенную задачу. И если вы не знаете тонкостей этого советника, то как можно говорить что он плохой. Каждый советник имеет свои особенности и нужно уметь правильно их использовать.
Ну в целом то да , явно плохих советников не бывает , практически любой советник можно попробовать подогнать под текущий рынок , правда на сколько хватит такого советника торговать прибыльно и не станет ли он через неделю уже сливать . Так что в целом хороший советник найти очень и очень сложно , который бы прибыльно торговал все время .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:38   #2133
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Бывают и плохие советники, которые писались под определенное действие, но на практике оказалось что данный метод не приносит желаемых результатов. Обычно такие совы сразу попадают в ботохлам, но бывает что этот хлам еще пытаются как то под настроить в надежде что он будет приносить прибыль. А по сути как не пытайся его настроить результат в любом случае приходит один, потеря средств.
Тогда это не советник плохой , а торговая система применяемая в нем плохая . Советнику так что , исполняй программный код да и все . Просто не надо пытаться такой советник исправить , все это лишнее наверно , просто стоит наверно поискать другой советник и его попробовать в работе , может этот лучше окажется .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:44   #2134
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
Советники бывают тоже разные,но надеяться нельзя не на платных и не на бесплатных.По советникам у меня опыта никакого и поэтому я думаю здесь не мало очень умных и опытных трейдеров,которые могли бы мне посоветовать какой советник лучше использовать.И где его лучше раздобыть в терминале есть много роботов,может от туда взять,но какой? Так что буду очень благодарна за совет.
Думаю как и все трейдеры я бы вам посоветовал не связываться с советниками. Я где-то полгода искал тестировал, оптимизировал. При этом вообще ничего не понимал в рынке. И я понял что я полгода провел в поисках зря. Потому что ничего подходящего не нашел. А что было то работало только в направлении уменьшения депо. Только один гепард торговал в маленький плюс.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:10   #2135
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Думаю как и все трейдеры я бы вам посоветовал не связываться с советниками. Я где-то полгода искал тестировал, оптимизировал. При этом вообще ничего не понимал в рынке. И я понял что я полгода провел в поисках зря. Потому что ничего подходящего не нашел. А что было то работало только в направлении уменьшения депо. Только один гепард торговал в маленький плюс.
Правильно и делаете , что многих тут пугаете советниками . Пусть прибыльно торгуют те трейдеры которые больше этого достойны , а то все скоро кинуться торговать и зарабатывать на форекс с помощью торгового советника . А то что вы ничего не нашли себе говорит только о том , что вы как то плохо искали наверно .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:13   #2136
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Думаю как и все трейдеры я бы вам посоветовал не связываться с советниками. Я где-то полгода искал тестировал, оптимизировал. При этом вообще ничего не понимал в рынке. И я понял что я полгода провел в поисках зря. Потому что ничего подходящего не нашел. А что было то работало только в направлении уменьшения депо. Только один гепард торговал в маленький плюс.
Сливают в большинстве случаях те, кто работают по методу мартингейла. По остальным уже нужно смотреть, по какому методу они торгуют, какие периоды используют, какие настройки. А то можно даже самый "спокойный" настроить так, что сольёт через день. Также в количестве открываемых сделок, если советник среднесрочный и ордер раз в неделю открывается, то смысл от такого помощника? Реально руками открыть позицию, выставить стоп/тейк и дождаться результата. Если внутридневный, тоже смотря какой: скальпер или одна/две сделки или через усреднения. Вариантов много.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:44   #2137
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сливают в большинстве случаях те, кто работают по методу мартингейла. По остальным уже нужно смотреть, по какому методу они торгуют, какие периоды используют, какие настройки. А то можно даже самый "спокойный" настроить так, что сольёт через день. Также в количестве открываемых сделок, если советник среднесрочный и ордер раз в неделю открывается, то смысл от такого помощника? Реально руками открыть позицию, выставить стоп/тейк и дождаться результата. Если внутридневный, тоже смотря какой: скальпер или одна/две сделки или через усреднения. Вариантов много.
Конечно много вариантов.можно и тралл ставить,который сам все расставит и будет тянуть сделку по ходу продвижения цены.Я как то ставил две совы и один был тральщик .а второй был мартингейл ,так они вполне не плохо работали.правда мартышка часто в просадку вгоняла счет,что не особо радовало.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:55   #2138
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно много вариантов.можно и тралл ставить,который сам все расставит и будет тянуть сделку по ходу продвижения цены.Я как то ставил две совы и один был тральщик .а второй был мартингейл ,так они вполне не плохо работали.правда мартышка часто в просадку вгоняла счет,что не особо радовало.
От таких комбинаций просто мурашки по коже побежали . Я надеюсь что вы в итоге вовремя отказались от своей такой торговли и тем самым уберегли свои деньги от слива . Любое использование мартин советников ни к чему хорошему привести не может , и не стоит ставить такие советники торговать на реальные счета .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:20   #2139
Freshmeat
Новичок
 
Аватар для Freshmeat
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Правильно и делаете , что многих тут пугаете советниками . Пусть прибыльно торгуют те трейдеры которые больше этого достойны , а то все скоро кинуться торговать и зарабатывать на форекс с помощью торгового советника . А то что вы ничего не нашли себе говорит только о том , что вы как то плохо искали наверно .
Абсолютно согласен с вами, но Бойко прав, лучше изучить рынок досканально, а после уже торговать и смотреть каких-то советников, есть много хороших советников, но с их решениями нужно просто согласовывать свои действия, а не действовать только по их доводам. Как только вижу какие-нибудь резкие скачки валютных пар, сразу же связываю их с новостями, поставил себе индикатор PivotDaily, для определения уровня поддержек и сопротивления, а до этого пытался сам их строить и разбираться, Forex будет легким заработком после нескольких лет торгов и неимоверного труда, как морального, так и физического.
Freshmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:03   #2140
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshmeat Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с вами, но Бойко прав, лучше изучить рынок досканально, а после уже торговать и смотреть каких-то советников, есть много хороших советников, но с их решениями нужно просто согласовывать свои действия, а не действовать только по их доводам. Как только вижу какие-нибудь резкие скачки валютных пар, сразу же связываю их с новостями, поставил себе индикатор PivotDaily, для определения уровня поддержек и сопротивления, а до этого пытался сам их строить и разбираться, Forex будет легким заработком после нескольких лет торгов и неимоверного труда, как морального, так и физического.
А для чего вам досконально изучать торговлю на форекс . Для того что бы уметь использовать торговый советник достаточно базовых знаний в торговле . Тут куда вам важнее было бы изучить все возможности торгового терминала мт4 , для того что бы уметь быстро и точно тестировать советники и тем самым искать себе хорошего советника .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков