ПАММ счета отзывы - Страница 214 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 13:55   #2131
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да уж, прям ралли решили все управы показать перед Новым Годом. Для Туле просадка в 17% это точно из разряда "на грани" срабатывания стопа. Но и Флоринго далеко не ушел. У него ведь памм2, а просадка уже к 8% подтягивается. И то только одна сделка. Хорошо, что не усредняется хоть. Вроде сделочка висит с начала недели.
Надо будет где-то записать, что ни в коем случае не надо инвестировать под конец декабря и вообще в декабре, это время не торгов и инвестирования, а, все-таки, Рождества. Такой экшн тяжело осваем для инвесторов. Вся моя фин. подушка + часть вклада "съета" этой недели, где-то подвели управы ФТ, и везде)) управы Пантеона (хотя бы Персеус чудом вышел в прибыль). Вся надежда перекладывается на Туле, надеюсь, что он не уйдет дальше со своей просадкой, а то КУ не хватит чтобы распределить убытки. Еще хорошо, что на "запасе" у него есть 6%, так как в случае просадки убыток инвесторам не составит больше 10%.

Управляющий свен тоже хорош, он как скальпер ставил на укрепление доллара (только лотом меньше), а теперь имеет -10% плавающей просадки... кстати, он открыл новую сделку (наверное, пошел на усреднение).
WarnerDC вне форума  
Старый 27.12.2013, 14:00   #2132
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Надо будет где-то записать, что ни в коем случае не надо инвестировать под конец декабря и вообще в декабре, это время не торгов и инвестирования, а, все-таки, Рождества. Такой экшн тяжело осваем для инвесторов. Вся моя фин. подушка + часть вклада "съета" этой недели, где-то подвели управы ФТ, и везде)) управы Пантеона (хотя бы Персеус чудом вышел в прибыль). Вся надежда перекладывается на Туле, надеюсь, что он не уйдет дальше со своей просадкой, а то КУ не хватит чтобы распределить убытки. Еще хорошо, что на "запасе" у него есть 6%, так как в случае просадки убыток инвесторам не составит больше 10%.

Управляющий свен тоже хорош, он как скальпер ставил на укрепление доллара (только лотом меньше), а теперь имеет -10% плавающей просадки... кстати, он открыл новую сделку (наверное, пошел на усреднение).
У свена две сделки уже вчера было. Просадка с 1,5% увеличилась на 10%. Это не есть хорошо. Такое ощущение, что он собирается переждать. По Туле пока непонятка. Во первых почему так далеко запустил минус, ведь имел же 6 % в плюсе закрытых. Закрыл бы раньше все, ну не было бы плюса, но и такой ситуации бы не было. А по Персеусу даже не смотрю до конца торгов. Умеет управ удивить.
ivis вне форума  
Старый 27.12.2013, 14:08   #2133
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто что думает по поводу ПАММ счета Алла1960? Управляющая на форуме Фхтренд заявила что закрывает свой ПАММ счет, но что самое интересное после этого продолжила сливать деньги инвесторов. Вот как можно назвать подобное поведение? Просто специально доводит ПАММ счет до стоп-лосса иначе никак не скажешь. У Кляксы тоже ситуация интересная - как за сутки убыток в несколько процентов можно прекратить в убыток в более чем 25% плюс незафиксированная просадка ещё.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.12.2013, 14:22   #2134
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А кто что думает по поводу ПАММ счета Алла1960? Управляющая на форуме Фхтренд заявила что закрывает свой ПАММ счет, но что самое интересное после этого продолжила сливать деньги инвесторов. Вот как можно назвать подобное поведение? Просто специально доводит ПАММ счет до стоп-лосса иначе никак не скажешь. У Кляксы тоже ситуация интересная - как за сутки убыток в несколько процентов можно прекратить в убыток в более чем 25% плюс незафиксированная просадка ещё.
А что там думать по алла1960. Я еще не помню ситуации, когда она что-то выдала и так поступила. Посмотрим на счет закрытия памма. Наверное осознала что торговать - это не так просто как ей казалось. Снизила бы риски и торговля бы пошла в плюс. А то, то держит сделку в надежде что цена развернется, то обрубит и потом сразу же опять откроет... Тем не менее инвесторы к ней относились неплохо.
ivis вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:13   #2135
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Из того что я знаю по Галактикам ,то уже однажды она раз закрывалась ,но вот переоткрылась ,и с того момента модуль раз сработал всего ,но просадка была значительно меньше нынешней. Сделок также было не больше 200 ,сейчас возле 900. Посмотреть посделочную статистику по ней не возможно, думаю что все основные пары и кроссы.
Это я тоже знаю- не все счета были удачными, но этот держится дольше всех, но просадка все растете, как долго выдержит ПАММ не известно. А еще что я вычитал, прошлые галактики взорвались изза того что паника среди инвесторов началась и начался массовый вывод средств, как бы в этот раз не случилось того же.
Midas вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:02   #2136
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпер решил идти до конца. С минус 42% зафиксированных сегодня в обед у него уже меньше 20%, то есть половину убытков отбил. Пока висят еще 2 сделки. Так что вроде пальма лидера по минусах на этой неделе перешла к Кляксе. Все таки минус 32% - это действительно заявка на победу в этой номинации. Я тоже немного чувствую этот минус, имею в портфеле прайз.
ivis вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:02   #2137
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Надо будет где-то записать, что ни в коем случае не надо инвестировать под конец декабря и вообще в декабре, это время не торгов и инвестирования, а, все-таки, Рождества. Такой экшн тяжело осваем для инвесторов. Вся моя фин. подушка + часть вклада "съета" этой недели, где-то подвели управы ФТ, и везде)) управы Пантеона (хотя бы Персеус чудом вышел в прибыль). Вся надежда перекладывается на Туле, надеюсь, что он не уйдет дальше со своей просадкой, а то КУ не хватит чтобы распределить убытки. Еще хорошо, что на "запасе" у него есть 6%, так как в случае просадки убыток инвесторам не составит больше 10%.

Управляющий свен тоже хорош, он как скальпер ставил на укрепление доллара (только лотом меньше), а теперь имеет -10% плавающей просадки... кстати, он открыл новую сделку (наверное, пошел на усреднение).
И Вы оказались среди жертв предновогодней недели?! Таких качель я, признаться, ещё не видел, выбили меня немного из наезженной колеи Клякса и 242, может оно и к лучшему. Влетать, так лучше пока депозит небольшой. Как там говориться :"Всё что нас не убивает - делает нас сильнее."
valera вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:23   #2138
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это я тоже знаю- не все счета были удачными, но этот держится дольше всех, но просадка все растете, как долго выдержит ПАММ не известно. А еще что я вычитал, прошлые галактики взорвались изза того что паника среди инвесторов началась и начался массовый вывод средств, как бы в этот раз не случилось того же.
Что-то ситуация вообще вышла из под контроля , счета проседают одни за другим . Возможно и такое сейчас начнется вывод , и в итоге закроется по стоп-ауту ,если рынок не развернет в их сторону. Мне интересно ,почему Алла решила закрыть свой счет, но продолжает на нем торговать? Она что будет возмещать убытки ,которые если что совершит?
Darya вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:33   #2139
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпер отыграл у рынка еще 5 %, теперь ситуация на его памме- минус 16%. Зато Туле смирился с минусом и зафиксировал часть в виде 10%. Правда оставил в работе две сделки. Посмотрим, получится у него сократить минус, как это получилось у скальпера. По всей видимости Флоринго решил усредниться. Добавилась сделка, теперь 2 в рынке, с плавающей просадкой около 8%.
ivis вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:35   #2140
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Что-то ситуация вообще вышла из под контроля , счета проседают одни за другим . Возможно и такое сейчас начнется вывод , и в итоге закроется по стоп-ауту ,если рынок не развернет в их сторону. Мне интересно ,почему Алла решила закрыть свой счет, но продолжает на нем торговать? Она что будет возмещать убытки ,которые если что совершит?
Говорят, что она раньше максимум торговала 1 к 5 , т.е.е лотом 200, а теперь торгует таким лотом, что не каждый агрессор на такое идет. Еще она отписывалась , что это ее неудача и что компания не причем и что она больше не будет торговать парой доллар/иена, она для нее неудачна. А почему начала торговать снова не понятно ), женщины кто их поймет )))
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков