С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 215 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 08:09   #2141
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, работать на результат очень хорошо, конечно. Но тем не менее, деньги тоже нужны. Да, сейчас в компании не самые лучшие времена, вывод прибыли пока не производится, так что как раз для нас это вполне нормальный вариант для того, чтобы собрать средства. Я сейчас тоже активно инвестирую и менее активно торгую. Но тем не менее, все таки потихоньку наращиваю свой портфель.
ну я же об этом и говорю, пока на данный момент имеются проблемы в компании, то можно приумножить свой капитал, зачем терять время, бонусы подкопить, подучиться инвестированию, пробовать себя в торговле, много что за это время можно делать, главное не останавливаться
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:22   #2142
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю вы потеряли 3 недели)а могли уже за эти 3 недели 100 долларов дополнительных заработать, а что вас вдохновило вернуться и продолжить общение?Я не понимаю людей которые жалуються и пишут вроде, как выводить уже не льзя будет, нагнитают только, так у них уже долларов по 300-400 на счету,а мы пришли и знали что проблемы и всё равно занимались общением на форуме)
Даже и не знаю как правильно описать те чувства и ощущения. Начала писать первый раз, более менее разобралась что к чему и какие перспективы (на аудит особо не смотрела, хотя может и он "помог" в отсрочке).. видимо те ощущения как бы будущего, ощущение таки мотивации и работы на перспективу сыграли роль моего возврата.. та и интересно всё новое! Реальная возможность дополнительного доход и с реального 0 дойти до 1000 долларов. Интерес победил, а 20 дней было на раздумье .. )) и считай за них я заплатила сотней долларов (Вы правы)
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:31   #2143
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
В общем вы правы, на форуме общаются те кто верит и хочет восстановления работы компании, так как компания дала возможность с абсолютного нуля попробовать себя в инвестировании и если вы сумели, то будете получать неплохие деньги, опять же при старании и желании серьёзно, стабильно и усердно работать)
Некогда введённый термин про "пассивный" доход исказил понимание инвестирования. пассивно с нуля до 1000$ никак не прийти в инвестициях, а нужно постоянно что-то предпринимать и сознательно-интуитивно риски обходить, то есть ничего пассивного в том нет. Даже средства перемещаются по счетам и из вне-во вне. С нуля вытягивает форум, а дальше нужно прикладывать все знания и навыки, чтоб приумножать свой капитал, доводить до нужной суммы, идти дальше инвестируя.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:22   #2144
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну я же об этом и говорю, пока на данный момент имеются проблемы в компании, то можно приумножить свой капитал, зачем терять время, бонусы подкопить, подучиться инвестированию, пробовать себя в торговле, много что за это время можно делать, главное не останавливаться
Надеюсь скоро действительно все решится в компании. Только я не вижу как это может повлиять на то,чтобы идти к накоплению задуманной суммы. Ведь выводить тут ничего не нужно,а все остальные функции работают. Тем более если вы решили собирать на форуме средства,вам вообще никаких преград нет.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:25   #2145
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Выводить или не выводить средства в реал это личное решение каждого и любое из них будет правильным. Но я не вижу дергаться каждый месяц чтобы в руках получить несколько долларов. Особенно если свои не вливал. Это ведь не Хайп проект где нужно поскорее вывести все то что ты ввел, а инвестирование на рынке Форекс. А такое инвестирование предполагает длительные сроки работы капитала. Если конечно хочешь зарабатывать по серьезному. а не выводить на руки копейки.

Если ты ни копейки не вкладывал то вывести можно перую прибыль, для проверки того как работает система вывода средств и сколько времени это занимает, а последующую прибыль реинвестировать, а иначе зачем вообще начинать инвестировать? Только трата времени и сил.

Вот когда в неделю получается хотя бы долларов 15/20 получить тогда можно раз в месяц заказать вывод прибыль и то не всей, а часть ее.

Но повторяю: выводить или не выводить это решение сугубо личное самого инвестора и оно в любом случае будет правильным.
Практически все или по крайней мере большинство форумчан не выводят ни чего до момента пока не дойдут до 1000 долларов и это правильно! ). У меня немного другая политика, которую далеко не все разделяют. На данный момент я не собираюсь выводить из памм-счетов копеечные проценты с такой суммы.. я не буду вводить все что идет с форума.. к примеру 60-70 на 30-40, 40 выведу, по курсу гривны это нормально сейчас около 1000 грн. Такой подход увеличит время к 1000 долларов, или как сказать, ..нет у меня конкретных сроков по поводу времени.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:27   #2146
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Даже и не знаю как правильно описать те чувства и ощущения. Начала писать первый раз, более менее разобралась что к чему и какие перспективы (на аудит особо не смотрела, хотя может и он "помог" в отсрочке).. видимо те ощущения как бы будущего, ощущение таки мотивации и работы на перспективу сыграли роль моего возврата.. та и интересно всё новое! Реальная возможность дополнительного доход и с реального 0 дойти до 1000 долларов. Интерес победил, а 20 дней было на раздумье .. )) и считай за них я заплатила сотней долларов (Вы правы)
Аналогичные ощущения и у меня, я сначала когда сюда пришел, то вообще не знал о компании пантеон, заинтересовало, что есть возможность и некий шанс с нуля выйти на уровень капитала 1000 долларов, очень загорелся, начал рассказывать друзьям, знакомым и близким, на что мне отвечали что это всё развод, с того момента я с ними не виду диалог на эту тему))а вообще очень заинтересован))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:31   #2147
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что есть способы дойти от нуля до тысячи долларов быстрее чем за пол года. И то, за пол года тоже сложно дойти до тысячи при помощи инвестирования и форумов. Но в принципе это реально. Если закрыться дома и не выходить гулять и не работать, то все возможно. Главное в этом деле не выводить средства вообще, тогда тысяча придет скоро.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:41   #2148
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не думаю что есть способы дойти от нуля до тысячи долларов быстрее чем за пол года. И то, за пол года тоже сложно дойти до тысячи при помощи инвестирования и форумов. Но в принципе это реально. Если закрыться дома и не выходить гулять и не работать, то все возможно. Главное в этом деле не выводить средства вообще, тогда тысяча придет скоро.
Я не соглашусь с вами потому как можно и намного быстрее зарокотать тысячу долларов, все зависит от вашего желания и от количесва вложенных вами средств. Если вы положите 100 долларов то конечно вы будете долго работать а если больше то у вас это меньше времени займет . А также не малую роль играет опыт работы с таким способом заработка .
Loshpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:01   #2149
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну в некой мере вы правы, это до чего же человек мотивирован, что 6 месяцов работает на результат, а не за деньги, старается не выводит, я бы тоже так делал, но если бы был уверен достаточно в компании, то я бы старался выводить вообще в крайних случаях, так как меньше выводишь, больше имеешь с процентов, как то так)





ВЫ пожалуй абсолютно правы!вывести можно первую прибыль, для проверки, как выводиться, выводиться ли вообще, а потом серьёзно занятся инвестированием, без вывода средств, хотябы по достижению какой то определенной суммы прибыли в месяц, например за месяц 100 долларов по проценту, то тогда можно где-то 50-60 в месяц выводить, на жизнь, а остальное всё равно инвестировать, что бы как можно больше работало средств, но опять же если вы уверенны в компании и знаете что в любой момент сможете забрать свои деньги))
Можно.. и скорей всего вывод первой суммы будет как раз для проверки ), реально ли это вообще?! Потом лучше совсем не трогать инвестиции то есть не выводить, а только инвестировать, доливать и т.п. И тогда кто стремиться за короткий срок дойти до первой 1000 долларов сделает это быстро, если не будет ошибок на пути. Но это не мой вариант на данный период. Я очень азартный человек и по этому гоню от себя всякие сроки иначе спокойной торговли не будет, я сорвусь и начну инвестировать в агрессивные счета..)) что скорей всего закончится плачевно.. и по этому тактика у меня иная. )
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:47   #2150
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Некогда введённый термин про "пассивный" доход исказил понимание инвестирования. пассивно с нуля до 1000$ никак не прийти в инвестициях, а нужно постоянно что-то предпринимать и сознательно-интуитивно риски обходить, то есть ничего пассивного в том нет. Даже средства перемещаются по счетам и из вне-во вне. С нуля вытягивает форум, а дальше нужно прикладывать все знания и навыки, чтоб приумножать свой капитал, доводить до нужной суммы, идти дальше инвестируя.


Вообщем то я это понимаю, что с нуля до тысячи помогают во сновном дойти не инвестиции, так как если на счету будет лежать депозит в 100 долларов инвестиции мало повлияют на приумножение капитала, копейки будут поступать, а вот когда за счет форума достичь цели в 1000 долларов, другое дело, с процента инвестирование что то уже вырисовывается))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков