Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 216 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 18:17   #2151
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот в этой ситуации, если бы Вы задали вопрос - как поступить с убунтом, то я бы посоветовал оставить его в портфеле. Думаю, что он уже не увеличит просадку, а по перспективности - это хороший вариант для инвестирования на следующую неделю. Представьте, что у Вас нету в нем инвестиции. Разве просмотрев историю его торговли, Вас бы не заинтересовал его памм, особенно на этой просадке ?
Честно говоря, для длительного инвестирования Убунт идеально подходит. Потому что он сильно большой процент просадок не допускает. Но то, что он начал снижать свой процент прибыли, немного не нравится. До этого я его причисляла к умеренным ПАММам. А теперь склонна его к консерваторам причислить.
Александра А. вне форума  
Старый 07.11.2014, 18:28   #2152
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, кто эти все , которые "налетают" на Полякову? Меня в их числе точно нет, потому, что я в один из её счетов немножечко деньжат вложил Правда в тот, который "помоложе" А надо было в тот, который постарше - в нём прибыль побольше. правда , и просадка плавающая тоже побольше. И у меня вопрос к Вам - а почему Вы так пренебрежительно отзываетесь о счетах, которые Вам не нравятся? Ведь за каждым из них стоит человек, такой же, как и мы с Вами
Кстати, я тоже теперь присматриваюсь к Поляковой. Вы мне ее тогда порекомендовали и я решила какое - то время за ней понаблюдать И она мне показалась довольно стабильным управляющим. Но я присматривала к ому счету, который помоложе. Про тот, который постарше, честно говоря, вообще забыла. Причем, она всегда держит своих инвесторов в тонусе. В том плане, что проседает, но не закрывает минуса, а находит выход как выкрутиться.
Дёмина вне форума  
Старый 07.11.2014, 18:33   #2153
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Хоттабыч действительно выглядит перспективно, но его истории 15 недель - 4 на этом ПАММе и 11 на закрытом, слишком мало времени для анализа.Конечно и прибыль хорошая, и просадки маленькие, но проверку временем он пока не прошел, еще месяца 3-4 надо смотреть, что он покажет.Хорошо, что Убунт с Фетисовым не стали на новостях торговать и просадку не увеличили.
Посмотрел я работу Хоттабыча - сначала не впечатлила его работа. Одно хорошо что просадок нет на последнем счете, кроме старта конечно. Но когда открыл его тему на форуме прокапитала то доверия к нему прибавилось. Все же много значит то, что человек полностью описывает свои действия. И не боится при этом что кто то скопирует его действия и заработает без инвестиций в него. Ну и подкупает то что он очень строго следует всем требованиям своей системы. Это конечно не гарантия отсутствия ошибок, но это более гарантирует превышение прибыли над потерями.
andrstar вне форума  
Старый 07.11.2014, 18:48   #2154
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
И чего его в рынок понесло снова, опять же может срезать, пойти деньгу вывести чтоли, чтоб не повадно ему было... И прибыль нормальная инвестору почти 5%, чего еще нужно? Мало ли чего инвесторы добавляют, он же может за это время и прибыль пересидеть и в убытке быть, а точно там евро/доллар, он только по этой паре торгует, я не помню точно?


Согласен, но такая уж у агрессоров тактика торговли сейчас вырисовывается. Я вот тоже длительное время не мог понять открытие сделок МедВульфа. И хотя конечно подобного ни разу не наблюдал, но иногда сам уже хотел, чтобы управляющие уже закончил торговлю на этой неделе, а он продолжал открывать новые позиции. Правда тогда он неплохо зарабатывал, а вот потом стал совершать околонулевые или убыточные сделки периодически, причем достаточно часто. Именно поэтому я и решил из него выйти и пока остаться в сторонке. Все-таки стабильность важнее...
Tr@der вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:07   #2155
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот же ж настырный какой! и это хорошо. Для меня тот факт, что он снова открыл сделку, говорит о том, что он следует правилам своей ТС - есть сигнал "заходить", значит, нужно заходить. Иначе неизвестно, когда он снова появится. Очень надеюсь, что он не станет слушать только свой внутренний голос и интуицию, как некоторые инвесторы, а будет и дальше работать по ТС Пусть даже и такой "немножко" неровной, что заставляет инвесторов немного напрягаться


Мне все равно в принципе пусть открывает, только в прибыль, на срезание прибыли я не согласен, вот поэтому и думаю стоит вывести, или махнуть рукой. Может и ТС, но зачем, когда план выполнен и перевыполнен? Не понимаю. Я е так поговорить и поделиться мнением, не то что бы советую, но прибыль и так нормальная по счету. А вот Свен и Максим засели с проводками, просадка ожидается у обоих растущая? Индексы с свеном лучше наверное не брать.
Midas вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:23   #2156
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Мне все равно в принципе пусть открывает, только в прибыль, на срезание прибыли я не согласен, вот поэтому и думаю стоит вывести, или махнуть рукой. Может и ТС, но зачем, когда план выполнен и перевыполнен? Не понимаю. Я е так поговорить и поделиться мнением, не то что бы советую, но прибыль и так нормальная по счету. А вот Свен и Максим засели с проводками, просадка ожидается у обоих растущая? Индексы с свеном лучше наверное не брать.
Вот уже который час, но до сих пор сделка у Вульфа не закрыта. И перенести он ее по идее не может на следующую неделю, и не понятно чего тянет. Но раз тянет значит знает что делает. Вот Максим мне не нравится - га счете 182 три сделки висят и просадочные как я понимаю. А на втором счете он торгует чаще и лучше. Не проще ли тогда один счет закрыть совсем?
andrstar вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:31   #2157
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В такие неспокойные времена, как сейчас, очень показательна работа счетов разных уровней. А "тащат" результат все те же: Avas, Sven, Veronika, Investobolin. А вот ряд умеренных счетов показывают себя не очень хорошо. Это значит, что на период разных кризисных явлений в мире, влекущих непредсказуемое изменение курсов валют, в них лучше не инвестировать. Ну а про агрессивные счета я вообще молчу.
IRON55 вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:35   #2158
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Посмотрел я работу Хоттабыча - сначала не впечатлила его работа. Одно хорошо что просадок нет на последнем счете, кроме старта конечно. Но когда открыл его тему на форуме прокапитала то доверия к нему прибавилось. Все же много значит то, что человек полностью описывает свои действия. И не боится при этом что кто то скопирует его действия и заработает без инвестиций в него. Ну и подкупает то что он очень строго следует всем требованиям своей системы. Это конечно не гарантия отсутствия ошибок, но это более гарантирует превышение прибыли над потерями.
Согласен с Вами, тот факт, что Хоттабыч постоянный активный участник форума и описывает свои действия, а не прячеться как большинство управляющих это огромный плюс ему. Я тоже теперь буду внимательно следить за самим управляющим и его работой, думаю из этого может получиться очень интересная инвестиция с адекватными рисками.
Dele вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:46   #2159
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, тот факт, что Хоттабыч постоянный активный участник форума и описывает свои действия, а не прячеться как большинство управляющих это огромный плюс ему. Я тоже теперь буду внимательно следить за самим управляющим и его работой, думаю из этого может получиться очень интересная инвестиция с адекватными рисками.
А я не просто следить буду - а по совету коллег наверно буду в него инвестировать. Благо вход не большой. Но он и не дает супер высоких прибылей. Судя по его работе, по работе его системы то и рассчитывать на большие прибыли у него нет смысла, но зато это будет компенсировано стабильностью и надежность, а значит предсказуемостью. Мне так кажется.
andrstar вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:55   #2160
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
В такие неспокойные времена, как сейчас, очень показательна работа счетов разных уровней. А "тащат" результат все те же: Avas, Sven, Veronika, Investobolin. А вот ряд умеренных счетов показывают себя не очень хорошо. Это значит, что на период разных кризисных явлений в мире, влекущих непредсказуемое изменение курсов валют, в них лучше не инвестировать. Ну а про агрессивные счета я вообще молчу.
Ну Свен тоже стабильной прибылью особо не радует. Так что же вы рекомендуете пока только в ПАММы Avas, Veronika и Investobolin? Даже Ахмедоса и Джборна нет смысла сюда добавлять? Только я не согласна с таким выводом. Да, многие управляющие значительно снизили процент прибыли. А кто-то даже в непредвиденную просадку попал. И тем не менее, можно выбрать еще управляющих для инвестирования, помимо перечисленных вами.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков