С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 216 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 12:23   #2151
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Вообщем то я это понимаю, что с нуля до тысячи помогают во сновном дойти не инвестиции, так как если на счету будет лежать депозит в 100 долларов инвестиции мало повлияют на приумножение капитала, копейки будут поступать, а вот когда за счет форума достичь цели в 1000 долларов, другое дело, с процента инвестирование что то уже вырисовывается))
Но ведт несмотря на то,что со 100$ будут идти "копейки",все же лучше,чем они будут лежать без дела. Спору нет,что с 1000$ будет гораздо более процент,но все же в ходе дела нужно и те деньги,что лежат на счету заставлять двигаться,а не так: скоплю 1000 п потом начну инвестировать. Каждую выведенную сумму нужно сразу вкладывать в инвестирование и пусть она там работает.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:30   #2152
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не согласна в плане торговли, что можно пробовать. К примеру, у меня торговля ассоциируется только со сливом. Потому как я только сливаю деньги при торговле. Инвестиции идут получше, но тем не менее, порой тоже бывают такие варианты, что идут просадки.Но при помощи форума я как раз и планирую поплнить немного баланс. Еще и активно инвестирую. В итоге, потихоньку и собираются средства.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:39   #2153
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Но ведт несмотря на то,что со 100$ будут идти "копейки",все же лучше,чем они будут лежать без дела. Спору нет,что с 1000$ будет гораздо более процент,но все же в ходе дела нужно и те деньги,что лежат на счету заставлять двигаться,а не так: скоплю 1000 п потом начну инвестировать. Каждую выведенную сумму нужно сразу вкладывать в инвестирование и пусть она там работает.
Насчёт копеек я солидарна - наинать с чего-то надо и почему же не начать с малого? Увидеть работу копеек это стимул посчитать - сколько можно заработать, имея больше. Можно просчитать работу с копеек по сложным процентам, с вероятными доливками в депозит, чтоб понимать, что копейка к копейке... и т.д. Накопить много и только потом инвестировать считаю не правильным решением, так как время упущено, возможно деньги пока будут лежать обесценятся или потратятся на более нужные траты и инвестирование ещё дальше отодвинется. Каждый сам решает, конечно, как распоряжаться своими деньгами.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:16   #2154
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Насчёт копеек я солидарна - наинать с чего-то надо и почему же не начать с малого? Увидеть работу копеек это стимул посчитать - сколько можно заработать, имея больше. Можно просчитать работу с копеек по сложным процентам, с вероятными доливками в депозит, чтоб понимать, что копейка к копейке... и т.д. Накопить много и только потом инвестировать считаю не правильным решением, так как время упущено, возможно деньги пока будут лежать обесценятся или потратятся на более нужные траты и инвестирование ещё дальше отодвинется. Каждый сам решает, конечно, как распоряжаться своими деньгами.
Правильно пишете, начинать надо с маленького, а не ждать пока откуда то появится капитал и затем он вам будет приносить прибыль. Не ря говорят копейка рубль бережет. Так и мы начинаем свой капитал с получения бонусов на форуме, в школе инвесторов и затем постараемся догнать его до тысячи в течение полугода. кроме этого
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:06   #2155
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Надеюсь скоро действительно все решится в компании. Только я не вижу как это может повлиять на то,чтобы идти к накоплению задуманной суммы. Ведь выводить тут ничего не нужно,а все остальные функции работают. Тем более если вы решили собирать на форуме средства,вам вообще никаких преград нет.
К накоплению это имеет прямое отношение, так как должна быть мотивация, продолжать работать, инвестировать, общаться, так как если не решаться например проблемы на пантеон, то какой смысл доходить до 1000?иметь дело с фантиками не очень хочеться, инвестировать инвестировать и не выводить не когда, глупо, а вообще сегодня в новостях на пантеоне всё напишут))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:25   #2156
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loshpeh Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с вами потому как можно и намного быстрее зарокотать тысячу долларов, все зависит от вашего желания и от количесва вложенных вами средств. Если вы положите 100 долларов то конечно вы будете долго работать а если больше то у вас это меньше времени займет . А также не малую роль играет опыт работы с таким способом заработка .
Если так то конечно быстрее. Но речь идет о том что нужно с нуля дойти до тысячи долларов. Так что сотню первоначальную тоже нужно сперва заработать. Конечно если есть 900 долларов в наличии, то при инвестировании такой суммы до тысячи можно будет дойти за полтора месяца если не быстрее. Опыт так же важен в этом деле, тут я с вами согласен.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:28   #2157
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю работать не покладая рук, да и с 0 до 1000 долларов за 3 месяца , это очень быстро. И как я понимаю не без помощи агрессивно торгующих управляющих! Другого варианта я не вижу..или не знаю, есть какой-то секрет? На форуме ограничение же есть...не пойму, даже если ничего не выводить, у меня не получается в голове дойти до 1000 за 3 месяца. Ближе к 5-6 реальней.
Смотрите: идет реинвестирование допустим в размере 3-5% в неделю. Такой процент вполне нормальный и для работы с умеренными счетами. За месяц работать так, чтобы получать 150 долларов вознаграждения от форума можно. Вот вам 3 месяца это уже будет грубо говоря 500 долларов и к тому же инвестирование, это будет около 700 долларов + участвовать в конкурсах на инвестфлоу и на форуме, то до 800 можно дойти за 3 месяца. Если брать 4 месяца, то тут цель в размере 1 000 долларов вполе реальна.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:51   #2158
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если так то конечно быстрее. Но речь идет о том что нужно с нуля дойти до тысячи долларов. Так что сотню первоначальную тоже нужно сперва заработать. Конечно если есть 900 долларов в наличии, то при инвестировании такой суммы до тысячи можно будет дойти за полтора месяца если не быстрее. Опыт так же важен в этом деле, тут я с вами согласен.
Ну с таким настроем действительно тут делать нечего. Мне например хватает того,что они вообще двигаются и обозначают даты. А если бы все было бы безуспешно,то естественно отменили бы уже давно эти бонусы и убрали бы функцию инвестирования. Так как им самим не было бы резона держать всех нас тут.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:53   #2159
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Смотрите: идет реинвестирование допустим в размере 3-5% в неделю. Такой процент вполне нормальный и для работы с умеренными счетами. За месяц работать так, чтобы получать 150 долларов вознаграждения от форума можно. Вот вам 3 месяца это уже будет грубо говоря 500 долларов и к тому же инвестирование, это будет около 700 долларов + участвовать в конкурсах на инвестфлоу и на форуме, то до 800 можно дойти за 3 месяца. Если брать 4 месяца, то тут цель в размере 1 000 долларов вполе реальна.
Начнем с того что, 5 процентов прибыли в неделю стабильно - иметь крайне сложно!. Во вторых, для новичка, который особо ни в торговле ни в инвестировании ни тем более в анализе рынка особо ничего не понимает - писать каждый день 16-18 осмысленных постов, а именно столько сообщений должно быть оплачено на форуме чтобы получилось 150 долларов в месяц, и это без выходных, крайне сложно.

Тут и опытные участники не все за месяц успевают набивать 150 баксов бонуса, а тем более новички.

Дальше: Вы круто округляете 450$ до500. С чего возьмутся еще 50?

Еще, где гарантия что участник обязательно выиграет конкурс? Нет гарантии, еще сотня - долой.

В итоге имеем: срок с нуля до первой тысячи удлиняется как минимум еще на пару месяцев. т.е. до полугода.

Поэтому, не вводите новичков в заблуждение и не говорите никому что за 3/4 месяца можно собрать тысячу долларов на инвестирование.

Минимум месяцев 6.

Убедите меня в обратном, лучше реальным примером.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:09   #2160
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну с таким настроем действительно тут делать нечего. Мне например хватает того,что они вообще двигаются и обозначают даты. А если бы все было бы безуспешно,то естественно отменили бы уже давно эти бонусы и убрали бы функцию инвестирования. Так как им самим не было бы резона держать всех нас тут.
Почему не было бы резона? Где-то слышал что форум тоже не вечен. Так что нужно зарабатывать теми способами которые сейчас актуальны вообще. Но в принципе самое сложное это начать, потом на много проще будет. Когда будет долларов 500 в распоряжении, тогда до тысячи можно будет быстрее дойти. Главное не рисковать и не терять драгоценные проценты.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков