Убытки - возможно ли избежать? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 19:06   #211
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Я же не про то, что заоаботав +5$ за месяц можно плевать в потолок и говорить всем, что я уже ТРЕЙДЕР! Каждый работает как может. Но должна же быть гордость за свою профессию, а это предполагает в первую очередь КАЧЕСТВО работы, которое для трейдера заключается в мин. убыточных сделок, либо их отсутствие. Все остальное - это отмазки для новичков, которые хотят казаться чуть лучше, чем есть на самом деле.


Гордость за профессию? Профессию трейдера? Не вижу поводов гордится чем либо - быть трейдером - это не достижение. Быть трейдером который всё время в плюсах - достижение, но что такое работа с рынком? Спекуляция. Спекуляция была в почете в промышленный век, спекуляция в почете когда вы зарабатываете миллионы. А в остальных случаях над спекуляцией смеются - если орудуете малыми суммами, её ненавидят - если считают что вы наносите вред экономике и людям, её презирают - т.к. считают этот вид деятельности самым низким : купи-продай. Возможно те кто так говорят ничего об этом не знают - но это сути не меняет.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:28   #212
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Гордость за профессию? Профессию трейдера? Не вижу поводов гордится чем либо - быть трейдером - это не достижение. Быть трейдером который всё время в плюсах - достижение, но что такое работа с рынком? Спекуляция. Спекуляция была в почете в промышленный век, спекуляция в почете когда вы зарабатываете миллионы. А в остальных случаях над спекуляцией смеются - если орудуете малыми суммами, её ненавидят - если считают что вы наносите вред экономике и людям, её презирают - т.к. считают этот вид деятельности самым низким : купи-продай. Возможно те кто так говорят ничего об этом не знают - но это сути не меняет.


А меня мало волнует мнение тупых обывателей и мелких подленьких провокаторов, которые случайно попали в наши ряды. Главное - чтобы я, занимаясь своим любимым делом, был бы горд за свою профессию.
VNIK000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:34   #213
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Гордость за профессию? Профессию трейдера? Не вижу поводов гордится чем либо - быть трейдером - это не достижение. Быть трейдером который всё время в плюсах - достижение, но что такое работа с рынком? Спекуляция. Спекуляция была в почете в промышленный век, спекуляция в почете когда вы зарабатываете миллионы. А в остальных случаях над спекуляцией смеются - если орудуете малыми суммами, её ненавидят - если считают что вы наносите вред экономике и людям, её презирают - т.к. считают этот вид деятельности самым низким : купи-продай. Возможно те кто так говорят ничего об этом не знают - но это сути не меняет.
если бы я слушала, что говорят, меня бы сегодня на рынке не было. И теряла не раз, причем такие суммы, которые среднему обывателю слух режут. И восстанавливалась с 2-х копеек - уже многое умею. Всегда возвращаюсь на рынок при любых обстоятельствах.

Сначала доказывала себе, что смогу, а потом родным. А сегодня просто торгую. С удовольствием. И плевать как это называется - МНЕ НРАВИТСЯ сам процесс трейдинга!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:40   #214
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
если бы я слушала, что говорят, меня бы сегодня на рынке не было. И теряла не раз, причем такие суммы, которые среднему обывателю слух режут. И восстанавливалась с 2-х копеек - уже многое умею. Всегда возвращаюсь на рынок при любых обстоятельствах.

Сначала доказывала себе, что смогу, а потом родным. А сегодня просто торгую. С удовольствием. И плевать как это называется - МНЕ НРАВИТСЯ сам процесс трейдинга!
Вы сами с каким депо работаете, и начем основана ваша стратегия, в плане кратко,средне,долго-срочный периуд, вы молодцы в плане настойчивости, правильно говорите не слушай ни кого а только себя, я себе это за правило взял уже пару лет назад, все аналитики прогнозисты и тому подобные болтуны приводили мои депозиты к стоп аутам, ведь начинаешь сам осознавать хотел открытся на селл а посоветовали на бай и что на выходе послушали бы себя были бы в плюсе, так что полностью вас поддерживаю, Успехов вам!
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:29   #215
Sepa121
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня убыток это полная потеря депозита. Убыточная сделка или серия из убыточных сделок это вложение средств или затраты. Сельхозпроизводитель не считает вспашку земли и посев убытком, а директор завода не считает убытком покупку нового оборудования. Найдите наибольшую серию из убыточных сделок по своей стратегии, рассчитайте первоначальный лот и вы навсегда забудете, что такое убыток.
Sepa121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:58   #216
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не всегда конечно же! Есть определенные моменты, кода риск намного больше, чем возможность заработать, но и там бывает, такое, что слив большой выходит, так же слить и при маленьком риске можно, так что не избежишь здесь ничего на 100 процентов, подстраховаться только, в принципе как и везде...
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:07   #217
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что избежать убытков на форекс практически нереально. В процессе обучения у начинающих трейдеров - это неотъемлемая часть. В начале теряют практически все, а вот потом все, наверное, зависит от человека и от желания работать и обучаться. Успешные трейдеры, как нам известно неплохо зарабатывают, тем самым перекрыв все свои минусы в процессе обучения.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:27   #218
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepa121 Посмотреть сообщение
Для меня убыток это полная потеря депозита. Убыточная сделка или серия из убыточных сделок это вложение средств или затраты. Сельхозпроизводитель не считает вспашку земли и посев убытком, а директор завода не считает убытком покупку нового оборудования. Найдите наибольшую серию из убыточных сделок по своей стратегии, рассчитайте первоначальный лот и вы навсегда забудете, что такое убыток.
Именно так и нужно делать, тоесть постоянно анализировать свои действия и понимать на чем больше всего теряете, тоесть какой самой большой просчет, тогда будет торговля всегда постепенно только прогнозировать, так и стратегию можно старатся совершенствовать, только нужно понятно что серьезно к торговле подходить, а не только желания, интуицию использовать в торговле и надеятся.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:37   #219
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Избежать убытков при торговле на бирже можно только в том случае если подшаманивать с бубном где-нибудь за углом. Во всех остальных случаях, это естественная часть нашей торговли, которую мы должны понять и принять. Главное что бы в целом наша торговля была правильной и логически обоснованной, а в любой сделке мы могли четко и ясно обьснить почему мы в нее вошли. Совсем другое дело слив, но это прежде всего нарушение правил манименежмента и убыток по глупости самого трейдера...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:29   #220
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать без убыток может 5-10% трейдеров, эти же 5-10% трейдеры со стажем, работающие уже лет 5. А остальные хотя бы раз сливали весь депозит. У большей части трейдеров, немалые шансы того, чтобы понести убыток. Следствие из этого, что без убытков не куда. Лишь малая часть трейдеров действительно зарабатывает реальные деньги. 9/10 пользователей могут понести убытки.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков