Форекс в законе? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 10:16   #211
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Наверно именно на Украине такие законы заработают в первую очередь. Ведь уже так ободрали реальный заработок, что уже и брать то нечего. Остался только виртуальный, и больше чем уверена, что именно этим сейчас у них голова и забита. Казна практически пуста, а деньги ой как нужны. Но в чем я еще очень уверенна, что они придумают, как снять с нас деньги, но вот как нас обезопасить они даже и думать не будут.


Да взять даже нашу Россию. Налоги для предпринемателей сделали не реальные. Я сам недавно закрыл ип так как налоги подняли не ральные, в пенсионку подняли в 30 раз! Это вообще как? По нашему городу уже свыше двух тясяч людей закрыли ип. О каком налоге вообще можно говорить для форекса? Это бред тогда тут торговать никто не будет. Пусть тогда страхуют убытки эти кровопицы.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:05   #212
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Законы в государстве, в наших странах (Россия, Украина, другие СНГ) так построены, чтобы народ был не в выигрыше. Поэтому постепенно доберутся и до форекса, даже нет сомнений. Можно для этого далеко не ходить. Все налоговые осведомлены, что в интернете много людей зарабатывают неплохие деньги. Неужели они смогут такое пропустить. Лакомый кусочек всем по вкусу. Так что сколько нам остается так работать, только Бог знает!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:27   #213
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще это вполне законная я думаю финансовая система. Только вот -защищаются ли тут права трейдеров, особенно в странах бывшего СССР вот тут есть над чем подумать. Очень уж слышал ну немало про то что если что-с кого требовать. Остается надеяться что не тронут. И у нас многие сюда идут-не как в европе или штатах-за наживой а итог? Теряют. Я просто стараюсь снимать деньги, потому что если депозит быстро растить боязно что палки в колеса поставят.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:19   #214
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закон должен регулировать все экономические взаимоотношения людей и ЮЛ. Если закон какой-нибудь найдётся, то это всё же будет положительным явлением, так как ясно будет от чего отталкиваться трейдерам в делах. Меня неопределённость всегда выводит из себя, если честно. Ну а про лазейки в законах - так они всегда будут, не волнуйтесь. Не зря же адвокаты зарабатывают себе на хлеб с икоркой, а чиновники и судьи - на булки хлеба и банки икры.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:50   #215
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Закон должен регулировать все экономические взаимоотношения людей и ЮЛ. Если закон какой-нибудь найдётся, то это всё же будет положительным явлением, так как ясно будет от чего отталкиваться трейдерам в делах. Меня неопределённость всегда выводит из себя, если честно. Ну а про лазейки в законах - так они всегда будут, не волнуйтесь. Не зря же адвокаты зарабатывают себе на хлеб с икоркой, а чиновники и судьи - на булки хлеба и банки икры.


Да они не только на хлеб с икоркой зарабатывают, на такие суммы не то что бы яхты абрамовича можно купить а космические корабли строить. Но они предпочитают домики у моря. Вот и улетают наши налоги за границу. А нам людям с этих налогов только соль достаётся. Плохо только то что все чины обходят законы и простой народ страдает. Так что форекс и так в законе, без налогов.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:10   #216
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Закон должен регулировать все экономические взаимоотношения людей и ЮЛ. Если закон какой-нибудь найдётся, то это всё же будет положительным явлением, так как ясно будет от чего отталкиваться трейдерам в делах. Меня неопределённость всегда выводит из себя, если честно. Ну а про лазейки в законах - так они всегда будут, не волнуйтесь. Не зря же адвокаты зарабатывают себе на хлеб с икоркой, а чиновники и судьи - на булки хлеба и банки икры.


То, что лазейки будут в этом и сомневаться не стоит. Иногда складывается такое впечатлений, что они сначала пишут закон, который им выгоден, потом для ширмы, закон который вроде бы учитывает мнение народных масс. Они действуют от обратного. Конечно о таких лазейках при приятии типа основного законе не рассказывают, но судя по тем напечатанным листочкам, которые они должны изучить (которые напоминают больше на том "Война и мир") там то и есть описание этих лазеек. И если они подходят основной массе законодателей, закон принимают. Так, что если примут закон о форексе, то надо искать тот толмудик, который разбросали между строк в законодательстве.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:00   #217
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
То, что лазейки будут в этом и сомневаться не стоит. Иногда складывается такое впечатлений, что они сначала пишут закон, который им выгоден, потом для ширмы, закон который вроде бы учитывает мнение народных масс. Они действуют от обратного. Конечно о таких лазейках при приятии типа основного законе не рассказывают, но судя по тем напечатанным листочкам, которые они должны изучить (которые напоминают больше на том "Война и мир") там то и есть описание этих лазеек. И если они подходят основной массе законодателей, закон принимают. Так, что если примут закон о форексе, то надо искать тот толмудик, который разбросали между строк в законодательстве.
Ну закон и существует для того чтобы его обходить, и пишутся теми людьми которые могут их обходить и для себя, в своих корыстных целях, а что касается форекса так скорее всего дц просто сделают комиссию за сделки и все, так если обложат налогами то могут отпугнуть трейдеров для торговли, а это будит не выгодно дц, так что думаю такого не будит.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:37   #218
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ну закон и существует для того чтобы его обходить, и пишутся теми людьми которые могут их обходить и для себя, в своих корыстных целях, а что касается форекса так скорее всего дц просто сделают комиссию за сделки и все, так если обложат налогами то могут отпугнуть трейдеров для торговли, а это будит не выгодно дц, так что думаю такого не будит.


Не обязательно так. Каждый из нас выводит деньги , через банк. Зачем нас искать среди миллиардной толпы интернет пользователей, где непонятный ник вместо имени, и аватарки вместо фотографий. Просто ждать нас при выходе из банка с пустой декларацией о доходах. Во вам и налог. И попробуй обойти это момент. Пока их (налоговиков) нет возле банка, мы можем жить спокойно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:37   #219
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вот только что Украина уже придумала закон что мы не имеем право торговать на форексе не на украинских банках. Сейчас в украине разрешен только банковский форекс. И вывод прибыли с компании форекса на банковскую карту запрещены, такие платежи блокируются и возвращаются обратно в компании откуда выводили
Очень интересная информация! Впервые о таком слышу! Подскажите, пожалуйста где можно прочитать этот закон - хотелось бы изучить его подробнее. Получается, что банки отслеживают платежи и возвращают их или сами ДЦ уже не выводят на карту? Хоть вывод на вебмани не запретили еще?

В одном ДЦ (не буду указывать название, что бы не было рекламой) есть карточка, информация о движении по которой не поступает ни в какие налоговые органы. Думаю, что придется открывать ее.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:50   #220
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Очень интересная информация! Впервые о таком слышу! Подскажите, пожалуйста где можно прочитать этот закон - хотелось бы изучить его подробнее. Получается, что банки отслеживают платежи и возвращают их или сами ДЦ уже не выводят на карту? Хоть вывод на вебмани не запретили еще?

В одном ДЦ (не буду указывать название, что бы не было рекламой) есть карточка, информация о движении по которой не поступает ни в какие налоговые органы. Думаю, что придется открывать ее.
Тоже не слышал такой информации никогда и как понимаю у нас в стране можно свободно торговать в некоторых банках. Просто когда будешь снимать средства, то когда сума превышает ту на которую пополнял, то банк автоматически снимает с неё проценты. В отношении карточки, в любом случае вы будете с неё переводить средства через банк своей страны, по другому средства в ваш карман не попадут.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков