EUR/USD сегодня - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 13:48   #211
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Похоже пара решила "обламать" все планы. Здесь вот какое чудо нарисовалось, если отработает, то как минимум до пивота опустит. А вообще может протянуть и к уровню 1,3381. Вот и думаю продавать или чуть выше отложку поставить, но можем выше и не пойти, а прямо с текущих опуститься. Вот и думай. Может и зря я это задумал, скоро новости важные (





Что-то я сегодня только и делаю, что "плуг" загоняю Вот нужен был мне откат этот "возможный" по паттерну. С дуру закрыл свою покупку и открыл подажу от уровня 1,3472. Теперь буду надеяться на отскок от сигнальной линии 50% медианы вилы на уровне 1,3523 и откат в предел 38-ой фибы на уровень 1,3455. Сценарий вполне работающий буду теперь смотреть...







P.S. Мой пост сработал как молитва, против лося :-) Цена за одну минуту вернулась к моему ордеру закрыла в ноль и снова пошла расти. Шикарно!!!
Pochtarenko вне форума  
Старый 13.02.2013, 15:16   #212
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет. Думаю что еще можно отскальпить вниз пару пунктов , смотрю на графике , что вроде как приоритет поменялся импульс вверх перебит импульсом вниз. Посему открываю еще селл

Нее , по ходу уже не отскальпишь , рынок встал, как вкопанный , еле закрылся в +1. Сегодня ловить уже нечего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 22
Размер:	17.6 Кб
ID:	850  
BIGMONEY вне форума  
Старый 13.02.2013, 15:18   #213
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути рост продолжили без нормального отката,.Как не кручу,а вырисовывается картина возможного возвращения к 1.3430 и возможно ниже.Но пока склоняюсь к тому,что уровень 1.3430 протестируем.А дальше уже будем смотреть.

murrex вне форума  
Старый 13.02.2013, 15:25   #214
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть зря не додержал , мог еще пару пунктов взять и мне кажется что можем еще вниз рвануть. Щас посмотрим.
BIGMONEY вне форума  
Старый 13.02.2013, 15:42   #215
Konserv@tor
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что евро сегодня все-же вернется к 1,3520,тренд вверх,в рынок вступила Америка,впереди два выпуска важных экономических новостей и по прежнему третья вверх по краткосрочке,даже и если будет разворот на ТФ Н4,то эта вторая волна еще не отработала свои цели,признаков к движению в низ не вижу,линия тренда еще не пробита,дивера нет и т.д.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 29
Размер:	230.1 Кб
ID:	852  
Konserv@tor вне форума  
Старый 13.02.2013, 16:48   #216
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Тоже думаю , что снижение начнется уже на американской сессии , а европейцы пока загоняют вверх , по технике вроде все правильно , да и говорил о росте к 3460 и 3515 +- , но думаю , что пора фиксироваться и начинать продажи , индекс доллара потихоньку тоже начал разворот вверх , так что посмотрим , по прежнему считаю , что начнется продолжение коррекции вниз .
Все практически идеально отработано , почти попадание п в п , но расслабляться рано , всегда что-то замутят , пока в перспективе цель прежняя 423й уровень в районе 3280 +- , но это пока , да и цель не окончательная , надо будет уточняться , да и до нее еще ого-го , главное , что пока все идет по задуманному .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 7.png
Просмотров: 7
Размер:	98.1 Кб
ID:	853  
shturman69 вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:09   #217
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помоему сейчас не стоит принимать поспешные решения - продавать в данном случае считаю не целесообразным - попытка поймать все движения и вверх и вниз может пагубно обернуться - характерным качеством трейдера считаю избирательность сделок -

в данном случае восходящая динамика сохраняется и падение продолжится не долго...
AlexStorm вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:33   #218
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Помоему сейчас не стоит принимать поспешные решения - продавать в данном случае считаю не целесообразным - попытка поймать все движения и вверх и вниз может пагубно обернуться - характерным качеством трейдера считаю избирательность сделок -

в данном случае восходящая динамика сохраняется и падение продолжится не долго...
Дык никто и не спешит , сейчас работать в среднесрок невыгодно - идет коррекция к росту , по этому работаю внутри дня , пока не закончится буду продолжать , а сама коррекция закончится не ранее 32й фигуры , как по моим расчетам , но это возможно и не предел , и максимум в 27-28й фигуре , так что расслабляться некогда , надо постоянно мониторить .
shturman69 вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:33   #219
ded
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





EURUSD. Часовой график. Пара вчера опустилась к 3/8 (1.3367) отскочила вверх, сегодня выросла - дошла до 5/8 (1.3489) -отскочила вниз... Обычный флет в "торговом диапазоне". Очень удобная ситуация, что бы торговать на пробой уровней 3/8 (1.3367) и 5/8 (1.3489). Как только цена закрепится выше или ниже пунктов на 5, можно входить в рынок в направлении пробоя. В принципе можно торговать отложками, но это более рискованно, лучше тогда хотя бы на 15 пп от уровней ордера установить, а то и вообще от следующих уровней входить.
ded вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:51   #220
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то не нравится мне - подошел сигнал в рост на Н4 , так что тоже фиксируюсь и на забор , не охота попасть в противоход , хотя может сигнал проигнорируется , но лучше понаблюдать со стороны , итак взял достаточно , но надо иметь хладнокровие и перезайти лучше по четкому сигналу . Да и пара остановилась - консолидируется после падения .
shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков