Чем для вас является форекс . - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 16:05   #211
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну почему же так категорично Все кто пришел на этот форум уже здесь зарабатывают. Кто-то пишет посты для того что бы заработать на первый депо, кто-то параллельно с этим учится и повышает свой уровень, кто-то используя свои знания имеет еще дополнительный заработок. А возможность такая появилась благодаря рынку форекс.


Ну кто сюда пришёл зарабатывает не каждый, да и вообще есть ли такие. Потому что кто зараьатывает на форексе он не будет тратить время на этот или любой другой форум. Так как оценка и анализ рынка забирает 99% времени у трейдера и лишь 1% сам торг. По мимо этого у трейдера есть личная жизнь вдь он же не робот. Ну а сдесь можно сделать свой первый депозит но очень долго.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:18   #212
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну почему же так категорично Все кто пришел на этот форум уже здесь зарабатывают. Кто-то пишет посты для того что бы заработать на первый депо, кто-то параллельно с этим учится и повышает свой уровень, кто-то используя свои знания имеет еще дополнительный заработок. А возможность такая появилась благодаря рынку форекс.
Да я с вами согласен что если бы не было форекса мы бы здесь не зарабатывали и занимались бы другими делами, да многие приходят сюда что бы подзаработать или набраться хоть каких то знаний! У каждого своя цель , и у большинства она похожа это заработок ну никак не учеба!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:26   #213
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну кто сюда пришёл зарабатывает не каждый, да и вообще есть ли такие. Потому что кто зараьатывает на форексе он не будет тратить время на этот или любой другой форум. Так как оценка и анализ рынка забирает 99% времени у трейдера и лишь 1% сам торг. По мимо этого у трейдера есть личная жизнь вдь он же не робот. Ну а сдесь можно сделать свой первый депозит но очень долго.


Значит все, кто общается на форуме не хотят стать трейдерами, а просто фактически бездельники. Среди нас нет ни одного человек, который поставил себе за цель стать профессионалом. Интересно это написано среди строк в постах или как вы это определили. Да , то что мы не роботы тут я с вами согласна, но не смотря на это тратим очень много времени и сил, чтоб добиться успеха. Это путь долгий и не для многих понятен, но каждый смотрит со своей колокольни и исходит из своих возможностей.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:29   #214
Roman0225
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является основным заработком хоть он и не большой но я доволен, так-как я студент но всегда при деньгах хоть и не больших, но в скором времени думаю буду получать достойную прибыль.
Roman0225 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:01   #215
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Значит все, кто общается на форуме не хотят стать трейдерами, а просто фактически бездельники. Среди нас нет ни одного человек, который поставил себе за цель стать профессионалом. Интересно это написано среди строк в постах или как вы это определили. Да , то что мы не роботы тут я с вами согласна, но не смотря на это тратим очень много времени и сил, чтоб добиться успеха. Это путь долгий и не для многих понятен, но каждый смотрит со своей колокольни и исходит из своих возможностей.


Не не сказать что бездельники но они по крайней мере на реальном счёте уж точно не торгуют. Я тоже пока перестал торговать в связи с боломутом на Кипре, сейсас валюты прыгают опасно. Уляжется это теперь не скоро. Пока на демо счётах отрабатываю стратегии. Надоели уже эти махинации сша и евро союза. Жить спокойно не дают. Поэтому на данный момент форекес это каторга-)
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:33   #216
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это понятно, что не торгуют. Бонусы это неплохой старт, ведь не все сразу могут понять, что на их торговлю может повлиять экономическое положение на Кипре. Так, что общаясь на форуме ,многие поняли, что пока торговать не нужно. Вы спасли уже не один депозит от слива. За что моя "спасибка" Вот если бы форумов не было бы, то дела обстояли куда хуже и многие бы пострадали.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:24   #217
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman0225 Посмотреть сообщение
Для меня форекс является основным заработком хоть он и не большой но я доволен, так-как я студент но всегда при деньгах хоть и не больших, но в скором времени думаю буду получать достойную прибыль.
Да быть студентом и находится тут это очень сложно ( смотря в каких ситуациях)! Могу вас огорчит в скором времени не получится тут надо трудится , а зная как студенты любят работу я сомневаюсь что это получится , но не подумайте есть исключения, может вы с таких которые добросовестно относятся к данной работе! Так что желаю вам удачи и самое главное не останавливайтесь!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:33   #218
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну это понятно, что не торгуют. Бонусы это неплохой старт, ведь не все сразу могут понять, что на их торговлю может повлиять экономическое положение на Кипре. Так, что общаясь на форуме ,многие поняли, что пока торговать не нужно. Вы спасли уже не один депозит от слива. За что моя "спасибка" Вот если бы форумов не было бы, то дела обстояли куда хуже и многие бы пострадали.


Да собственно мало кто обращает внимание на форумы, да и на то что бы начать сначала торговать на демо а потом уже на реальном. А то получается поторгую пару дней на демо а потом уже сразу хотят на реальном. От того и сливают депозиты. Такие люди которые не бережно относятся к вещам и заработку никогда не будут бизнесменами.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:09   #219
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня в первую очередь форекс является неплохим шансом подзаработать, и еще к тому углубленно изучить рынок валют, процесс снижения и повышения цен на ту или иную валюту. Конечно форекс подходит не всем, но хотя бы стоит попробовать себя в нем, может это и есть ваша любимая работа, следует пробовать себя во всех сферах
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:43   #220
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94
Форекс - это прежде всего зароиток, и кто бы что ни говорил - во всех случаях это действительно так. Ведь для этого и предназначен, просто не все умеют им пользоваться как следует, и начинают корчить из себя умников и делать все не обдуманно и не правильно. Поэтому следует учить теорию для того чтобы получат деньги
Вот в этом я с вами согласен на все 100%. Я сам встречал таких трейдеров которые мне говорили что пришли только учится а не зарабатывать.Я просто не могу понять зачем обманывать самого себя и других если оно и ясно что ты пришел зарабатывать а не учится , может просто хочется выделится из всей массы так можно сказать что у тебя такого не получится !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков