Ваша самая большая потеря. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 17:45   #211
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как вспомню свою самую, возможно большую потеря то сразу адреналин просыпается-) Когда я торговал на прорывах и депо за пару секунд ушло до 70% от суммы депозита. Но благо рынок вернулся назад, я закрыл сделку и цена потом опять пошла туда. Вот так вот чуть и не остался без депо.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:20   #212
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя самая большая сумма которую я потерял за один день это 1000 долларов,и то торговал не я а советник,он открыл мне сделку а рынок моментально пошел против этой сделки и конечный результат это слив депозита.В то время просто вышла важная новость,правда уже не помню какая точно,но с того времени я таких ошибок больше не допускаю,и торгую более осторожно.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 04:33   #213
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это конечно чувства которые страшно вспоминать и всегда связанные с переживаниями и стрессами. Несколько раз было такое, что уже считал себя готовым переходить на реальный счёт. Но как правило этого делать было не нужно ведь спешка не приводит к положительному результату. Когда получил очередную зарплату, то и решил ней попробовать торговать, хватило её на несколько недель и потом потерял.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:26   #214
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я еще не торговал, пока изучаю рынок, и все здесь делается, как оно работает и так далее. Если честно то даже немного боюсь торговать - боюсь потерять деньги. Но рано или поздно все равно придется это делать если я хочу посвятить себя этому делу. Правда начинать надо с маленьких сумм бонусных накоплений
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:54   #215
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Я как вспомню свою самую, возможно большую потеря то сразу адреналин просыпается-) Когда я торговал на прорывах и депо за пару секунд ушло до 70% от суммы депозита. Но благо рынок вернулся назад, я закрыл сделку и цена потом опять пошла туда. Вот так вот чуть и не остался без депо.
я на новостях однажды так чуть не лишилась депозита. Конечно, сейчас бы такого не вышло, но а тогда еще опыта маловато было. Открыла позицию, при том не маленьким лотом, и как раз в это время вышли данные по процентным ставкам - а стопы не успела выставить (как водится, при резком движении сервер бывает перегружен). Чуть до слива депо не довела - повезло, депозит остался жив, но убыток получила около 60-65%. Потом месяц восстанавливала.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 04:08   #216
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
я на новостях однажды так чуть не лишилась депозита. Конечно, сейчас бы такого не вышло, но а тогда еще опыта маловато было. Открыла позицию, при том не маленьким лотом, и как раз в это время вышли данные по процентным ставкам - а стопы не успела выставить (как водится, при резком движении сервер бывает перегружен). Чуть до слива депо не довела - повезло, депозит остался жив, но убыток получила около 60-65%. Потом месяц восстанавливала.


То ещё быстро смогли вернуть те средства которые были утрачены. В моей практике были различные случаи торговли с таким результатом, что потом приходилось начинать всё с самого начала. Во всех их примерно были одинаковые сумы это такие которыми готов был рисковать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 06:30   #217
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Моя самая большая сумма которую я потерял за один день это 1000 долларов,и то торговал не я а советник,он открыл мне сделку а рынок моментально пошел против этой сделки и конечный результат это слив депозита.В то время просто вышла важная новость,правда уже не помню какая точно,но с того времени я таких ошибок больше не допускаю,и торгую более осторожно.
Вы ,выходит доверили свои средства советнику,а сейчас такое допускаете в своей торговле.Ведь,если вы и сейчас торгуете с помощью советника,то где гарантия,что опять такое не произойдет.У меня была потеря на глупости которую стараюсь.сейчас не допускать это простое пренебрежение мм , а так же бездумное вхождение в рынок.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:45   #218
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, думаю, месяц для восстановления счета до того баланса, который был изначально - это не самый долгий срок. Некоторые теряют не только половину депозита, бывают потери и 90-95% всего капитала... А потом минимальным лотом выползают из этого провала. Вообще - после того случая я сделала выводы и после - открывая ордер, сразу указываю цену стоп-лосса, что бы полобное больше не повторялось. Ди и лот завышать желания нет)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 06:40   #219
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, думаю, месяц для восстановления счета до того баланса, который был изначально - это не самый долгий срок. Некоторые теряют не только половину депозита, бывают потери и 90-95% всего капитала... А потом минимальным лотом выползают из этого провала. Вообще - после того случая я сделала выводы и после - открывая ордер, сразу указываю цену стоп-лосса, что бы полобное больше не повторялось. Ди и лот завышать желания нет)
Моя одна из самых больших потерь. которая запомнилась больше всего, когда была допущена ошибка даже не аналитического плана, а просто по невнимательности. Торговал я тогда по арбитражной системе треугольников. И случайным образом у меня вместо трех валютных пар оказалось открыты четыре на панели закладок в метатрейдере. А входы по этой системе нужно делать быстро причем по всем трем парам. Так вот, в результате вот этой одной дополнительной закладки я вошел в рынок не той валютной парой. Ну и все покатилось поехало. Тут же выходят новости, в принципе я этого ожидал. Но в тот момент просто растерялся. В конечном итоге 800 у.е. депозита растворись в рынке практически в течении часа. Лоты были большие потому что арбитраж. Вообщем теперь перед открытием позиций дополнительно проверяю, что бы никакие другие пары в этом МТ4 открыты не были. А анализ делаю на другой платформе.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:44   #220
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
А я еще не торговал, пока изучаю рынок, и все здесь делается, как оно работает и так далее. Если честно то даже немного боюсь торговать - боюсь потерять деньги. Но рано или поздно все равно придется это делать если я хочу посвятить себя этому делу. Правда начинать надо с маленьких сумм бонусных накоплений
Смотрю на ваше сообщение и думаю где я когда-то был с такими словами, почему я вас не встретил и не увидит сообщение раньше, дело в том что когда то в начале своего пути не думал об этом и понес серьезные потери! А вы правильно понимаете ситуацию, самое главное почнисть с малого депозита!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков