alpari.com - Alpari - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 17:05   #211
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не знаю плохо или хорошо. Компания не аргументирует свои действия, но факт остается фактом. С 25 ноября сего года "Альпари" прекращает работать на платформе ZuluTrade. Счета на данной платформе автоматически преобразовываются в счета типа standard.mt4, ecn.mt4 и ecn-new.mt4.

Так что торгует на данной платформе выводите денежные средства, и проводите ревизию открытых ордеров.


Почему сразу выводите денежные средства, что их кто то забирает или уже нет возможности торговать дальше и получать доход. Или хотите сказать, что после таких перемен не получиться вывести полученные средства с этих платформ. Не переживайте, было бы что выводить и чем торговать, а Альпари об остальном позаботиться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:34   #212
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Почему сразу выводите денежные средства, что их кто то забирает или уже нет возможности торговать дальше и получать доход. Или хотите сказать, что после таких перемен не получиться вывести полученные средства с этих платформ. Не переживайте, было бы что выводить и чем торговать, а Альпари об остальном позаботиться.
Я не даю советы-а цитирую информацию из письма "Альпари". Речь о выводе идет только со счетов которые торгуют на торговом терминале ZuluTrade . Не нужно делать с Вашей стороны ни каких догадок. Средства нужно будет выводить. Конечно "Альпари обо всем позаботиться. Во она и предоставляет информацию которой я делюсь с участниками форума-может кому то письмо не пришло или почту не проверяют. А Вы начинаете свободное измышление, тем самым не владея информацией успокаиваете форумчан.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:18   #213
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У моего товарища.как только в ПАММе.появилась сумма выше 20 000 долларов,так сразу же начались не понятные моменты.Повысели комиссию которая теперь составляет половину с полученного профита.Начал он там разбиратся. короче не знаю.чем все закончится.но он известил инвесторов о этой ситуации и теперь у него понемногу они выводят свои инвестиции.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:54   #214
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я не даю советы-а цитирую информацию из письма "Альпари". Речь о выводе идет только со счетов которые торгуют на торговом терминале ZuluTrade . Не нужно делать с Вашей стороны ни каких догадок. Средства нужно будет выводить. Конечно "Альпари обо всем позаботиться. Во она и предоставляет информацию которой я делюсь с участниками форума-может кому то письмо не пришло или почту не проверяют. А Вы начинаете свободное измышление, тем самым не владея информацией успокаиваете форумчан.


Правильно написали, хотите поднять кипишь, а просто показать информацию. Трейдерам решать как и где работать самим определять как распоряжаться своими средствами, а не кому то другому. Брокер уже достаточно давно существует на рынке и это для кого то хороший показатель для убедительности. Поэтому видно за период существования все развиваются или что меняют и в этом нет ничего плохого.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:16   #215
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Правильно написали, хотите поднять кипишь, а просто показать информацию. Трейдерам решать как и где работать самим определять как распоряжаться своими средствами, а не кому то другому. Брокер уже достаточно давно существует на рынке и это для кого то хороший показатель для убедительности. Поэтому видно за период существования все развиваются или что меняют и в этом нет ничего плохого.
Я и не говорю, что произошло , что то плохое. У меня в "Альпари" у самого около 3к на счете и выводить я их не собираюсь. Просто не работал с данной торговой платформой и мне переживать не за что. Я подал информацию не ради кипиша , а как информационное сообщение. Какие бы не были недостатки у данной компании-она будет последней, за сохранность средств в которой я буду переживать.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 04:47   #216
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что произошло , что то плохое. У меня в "Альпари" у самого около 3к на счете и выводить я их не собираюсь. Просто не работал с данной торговой платформой и мне переживать не за что. Я подал информацию не ради кипиша , а как информационное сообщение. Какие бы не были недостатки у данной компании-она будет последней, за сохранность средств в которой я буду переживать.


Альпати уже имеет некоторый достаточный вес в доверии к трейдерам и поэтому не могу сказать о их работе, что не справляются с ней или у них плохие условия торговли. Конечно выбор всегда остаётся за клиентом, но у них видно как не останавливаются на достигнутом и стараются предоставить полный выбор услуг. Говоря о последнем это центовые счета, что тоже относится с другому виду счетов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 04:55   #217
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Альпати уже имеет некоторый достаточный вес в доверии к трейдерам и поэтому не могу сказать о их работе, что не справляются с ней или у них плохие условия торговли. Конечно выбор всегда остаётся за клиентом, но у них видно как не останавливаются на достигнутом и стараются предоставить полный выбор услуг. Говоря о последнем это центовые счета, что тоже относится с другому виду счетов.
Плюс к этому они добавили не так давно четыре вида бинарных опционов. Но эти услуги , так сказать для удержания мелкого трейдера. Просто по моему служба менеджмента делает серьезную ошибку не проводя ни каких конкурсов. Этот язык на официальном сайте начинает надоедать. Не ужели они не понимают, что ситуация такова-они на данный момент на коне, но остальные конкуренты дышащие в затылок , скоро их обгонят. Да стабильность это хорошо, но все топ компании(на данный момент) предоставляют приблизительно одинаковые условия работы( в техническом плане). Если поезд с клиентами начнет уходить, то вернуть его будет ой как сложно, а может и не возможно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:47   #218
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Плюс к этому они добавили не так давно четыре вида бинарных опционов. Но эти услуги , так сказать для удержания мелкого трейдера. Просто по моему служба менеджмента делает серьезную ошибку не проводя ни каких конкурсов. Этот язык на официальном сайте начинает надоедать. Не ужели они не понимают, что ситуация такова-они на данный момент на коне, но остальные конкуренты дышащие в затылок , скоро их обгонят. Да стабильность это хорошо, но все топ компании(на данный момент) предоставляют приблизительно одинаковые условия работы( в техническом плане). Если поезд с клиентами начнет уходить, то вернуть его будет ой как сложно, а может и не возможно.


С этим согласен, что за последнее время многие другие дц серьёзно шагнули вперёд и уже не так и далеко стоят от Альпари. Хотя раньше это был дц который мог смело гордиться своими услугами. Даже говоря о тех ПАММ счетах когда это было новинкой на форексе, то сегодня их перешагнули уже очень многие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:48   #219
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Рады сообщить вам об открытии офиса официального партнера Альпари в Стерлитамаке. Здесь вы сможете получить квалифицированную консультационную и техническую поддержку наших специалистов по вопросам работы на валютном рынке. Кроме того, всех желающих приглашаем на наши познавательные семинары, на которых мы расскажем о тонкостях успешной торговли на Форекс.



Ждем вас по адресу: ул. Мира, д. 1/Б, 2 этаж, офис 210.



Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (3473) 41-16-11 или e-mail sterlitamak@alpari.ru.



Источник: alpari.ru, «В декабре 2013 года открылся офис ОП Альпари в Стерлитамаке»



Альпари
Alpari_PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:35   #220
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С этим согласен, что за последнее время многие другие дц серьёзно шагнули вперёд и уже не так и далеко стоят от Альпари. Хотя раньше это был дц который мог смело гордиться своими услугами. Даже говоря о тех ПАММ счетах когда это было новинкой на форексе, то сегодня их перешагнули уже очень многие.
Дц продолжает быть на уровне, они постоянно обновляют паммы. Сейчас появились паммы 6.0 где инвестор сам определяет тейк-профит и стоп-лосс, это инновационно для всех паммов и вполне года через два будет нормой. Также располагаю инфой что зулу был убран по той же причине что и миррор трейдер не выдерживают конкуренции с Афорексом. Компания видит больший потенциал в сигналах, т.к. не удалось сделать минимальными проскальзывания в зулу, они были очень большими.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков