Демо-счёт полезен? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 09:31   #211
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Различие между демо счётом и реальным в том, что на демо счёте потеря денег - не ощущается, так как деньги виртуальные. Какой вообще тогда смысл в демо счёте? Только оценить работу терминала, сервис, качество, скорость исполнения и т.д. На демо счёте хорошо тестировать советники в реальном времени, особенно те, что без оптимизации. Я сам не могу торговать на демо, потому что не понимаю, зачем это вообще нужно. НО многие мои товарищи торгуют, и причём успешно.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:35   #212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Различие между демо счётом и реальным в том, что на демо счёте потеря денег - не ощущается, так как деньги виртуальные. Какой вообще тогда смысл в демо счёте? Только оценить работу терминала, сервис, качество, скорость исполнения и т.д. На демо счёте хорошо тестировать советники в реальном времени, особенно те, что без оптимизации. Я сам не могу торговать на демо, потому что не понимаю, зачем это вообще нужно. НО многие мои товарищи торгуют, и причём успешно.
Так а на демо не обязательно ощущать потерю именно денег. На демо очень хорошо ощущается потеря реальной статистики когда при тестировании ТС по каким-то причинам пропускаешь сигналы. Смысл демо счета протестировать в реал-тайм свою ТС, со всеми человеческими факторами и сделать реальный вывод о ее торговле, по реальной статистике, а не по статистике на истории. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:31   #213
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, на демо счете проще торговать, тем более трейдер при любом раскладе не потеряет деньги, не то что на реале, и демо счет полезен тем, что на нем можно практиковаться и тестировать свою ТС в не ограниченном количестве, испытывая ее, и усовершенствуя. И на демо счете, очень хорошо учится, и начинающим трейдерам, он подходит, как нельзя лучше.
Как показал мой личный опыт и наблюдение за трейдерами что понимание тестирование далеко воспринимает как обучение полезное демо-счета для новичков очень часто новички не понятно зачем вообще создают счет чтоб на виртуальных деньгах пробывать приумножать деньги, но на самом деле это заблуждение того что учаться разве что обучиться можно как выставлять сделки то на покупку, то на продажу и отложенные ордера вот это и есть помощь демо счета. А когда идет вопроса тестирования системы можно и обойтись и без демо счета.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:33   #214
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Как показал мой личный опыт и наблюдение за трейдерами что понимание тестирование далеко воспринимает как обучение полезное демо-счета для новичков очень часто новички не понятно зачем вообще создают счет чтоб на виртуальных деньгах пробывать приумножать деньги, но на самом деле это заблуждение того что учаться разве что обучиться можно как выставлять сделки то на покупку, то на продажу и отложенные ордера вот это и есть помощь демо счета. А когда идет вопроса тестирования системы можно и обойтись и без демо счета.
В этом случае я предпочитаю вместо демо - центовый, хоть 20, хоть 50 баксов, но уже у трейдера есть в подсознании, что это не фантики и любое жаханье, или любое другое нарушение дисциплины уже приведет к тому, что раз, другой или третий можно остаться и без этих небольших денег. А это уже заставляет серьезнее относиться к торговле.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:57   #215
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
В этом случае я предпочитаю вместо демо - центовый, хоть 20, хоть 50 баксов, но уже у трейдера есть в подсознании, что это не фантики и любое жаханье, или любое другое нарушение дисциплины уже приведет к тому, что раз, другой или третий можно остаться и без этих небольших денег. А это уже заставляет серьезнее относиться к торговле.
Ну это наверное больше относится к новичкам, потому что трейдеру который управляет счетом в несколько тысяч долл., вряд ли будет интересен центовик). Эта прибыль с центовика для него вообще будет ни о чем, согласитесь. Такой трейдер и к демо будет относится с большим уважением и трепетом).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 18:12   #216
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
В этом случае я предпочитаю вместо демо - центовый, хоть 20, хоть 50 баксов, но уже у трейдера есть в подсознании, что это не фантики и любое жаханье, или любое другое нарушение дисциплины уже приведет к тому, что раз, другой или третий можно остаться и без этих небольших денег. А это уже заставляет серьезнее относиться к торговле.


Центовые счет а очень даже полезные и торговать на них можно совсем без отличий с долларовым. А тем кто еще не умеет торговать очень полезно учиться на демо счете, именно для таких целей такой вот счет и придуман. С большими деньгами уже должен торговать трейдер с опытом, что бы зарабатывать приличные деньги.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 22:32   #217
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Как показал мой личный опыт и наблюдение за трейдерами что понимание тестирование далеко воспринимает как обучение полезное демо-счета для новичков очень часто новички не понятно зачем вообще создают счет чтоб на виртуальных деньгах пробывать приумножать деньги, но на самом деле это заблуждение того что учаться разве что обучиться можно как выставлять сделки то на покупку, то на продажу и отложенные ордера вот это и есть помощь демо счета. А когда идет вопроса тестирования системы можно и обойтись и без демо счета.


Вопрос о тестирование ТС не совсем однозначный, одни трейдеры предпочитают этим заниматься на демо счете, другие нет, это решение должен каждый трейдер сам за себя принят. А по поводу непонимания обучения на демо счете, это потому что начинающие трейдеры не понимают, что если у них все будет получатся на демки, то они спокойно смогут работать на реале, причем на демке при ошибке они ничего не потеряют, чем учится на реале.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 07:56   #218
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вопрос о тестирование ТС не совсем однозначный, одни трейдеры предпочитают этим заниматься на демо счете, другие нет, это решение должен каждый трейдер сам за себя принят.
Ну трейдеры тоже бывают выходцы из разных семей. Например если такой трейдер сидит на шее у богатых родителей и регулярно получает средства на жизнь, то вполне может без труда сэкономить на первый депозит и тестировать ТС сразу на реальном счете. Но я всегда стараюсь судить по себе и поэтому для меня не приемлемо тестирование ручной ТС на реале. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:25   #219
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну это наверное больше относится к новичкам, потому что трейдеру который управляет счетом в несколько тысяч долл., вряд ли будет интересен центовик). Эта прибыль с центовика для него вообще будет ни о чем, согласитесь. Такой трейдер и к демо будет относится с большим уважением и трепетом).
Так и получается что новичкам дэмо-счет кажется чем-то не интересным, а те кто уже торгуют достаточно давно в дэмо-счете видят возможность бесплатного тестирования. Поэтому такой счет может быть полезен только к тем кто знает как он хочет торговать и может быть в процессе захочет что-то подкорректировать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:35   #220
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Так и получается что новичкам дэмо-счет кажется чем-то не интересным, а те кто уже торгуют достаточно давно в дэмо-счете видят возможность бесплатного тестирования. Поэтому такой счет может быть полезен только к тем кто знает как он хочет торговать и может быть в процессе захочет что-то подкорректировать.
Возможно демо счета и не так интересны новичкам как центовики, которые наверное именно для новичков и сделали, а не для тестирования автоматических торговых систем как я думал)). Скорее это пиар ход ДЦ-кухни для заманивания новичков. Наверное центовик дает такому "трейдеру" почувствовать сладкую прибыль в количестве ~0.50 центов или даже целого 1$ со сделки)). Но это же уже прибыль!) И при сливе депо в 10-20-50$ эти растраты быстро забываются и в голове сидит только полученная прибыль с торговли)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков