На чем зарабатывают ДЦ - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 23:28   #211
lotos388294
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю что ДЦ зарабатывают на любых наших действиях,спред , наши выигрыши , сливы депозита( недобросовестные дц только этого и ждут)

А куда они их девают ? Ну это уже открытый вопрос. Какая то часть идет на рекламу З.П и тд. но в основном думаю наши кровные греются у пары троек людей.
lotos388294 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:11   #212
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже не вполне уверен что есть трейдеры с такими депозита, которые позволяли бы им выводит по 10 000 и более в день. Но вот то что депозиты по десять-двадцать тысяч это вполне возможно. Но наверняка такие трейдеры есть, и их ДЦ культивируют и берегут, предоставляя им особые условия торговли. Потому что как ни крути но наверно именно на этих клиентах и зарабатывают в основном ДЦ. На новичках с их копеечными депозитами (пусть даже слитыми) заработки ДЦ не столь велики. Новички пришли - слили в лучшем случае и ушли. Потом надо новых искать. А опытные и богатые будут работать долго (если их получится удержать).
Это как в любом другом бизнесе. Постоянных клиентов лелеют и чтут. Хотя на форексе, если уже депозит достаточно большой, то уже такие трейдеры идут дальше и уже не задерживаются в ДЦ, а идут играть на межбанк. Где то читала, что если сумма на вывод большая, то могут и не выплатить (или начнутся разные проволочки с выплатой), ведь все прибыли ДЦ выплачивает со своего кармана, так что тут еще вопрос много ли таких, что будут рисковать своими деньгами.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:47   #213
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos388294 Посмотреть сообщение
Я так думаю что ДЦ зарабатывают на любых наших действиях,спред , наши выигрыши , сливы депозита( недобросовестные дц только этого и ждут)

А куда они их девают ? Ну это уже открытый вопрос. Какая то часть идет на рекламу З.П и тд. но в основном думаю наши кровные греются у пары троек людей.


ДЦ в любом случае получают прибыль и скорее всего это достаточно не плохой заработок. Тут ещё многое зависит от того является ли вывод сделок на межбанк или остаются в самом дц. Если это так как во втором случае, то тогда основная прибыль скорее всего получается с убытков или слива депозита новичков.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 17:43   #214
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos388294 Посмотреть сообщение
Я так думаю что ДЦ зарабатывают на любых наших действиях,спред , наши выигрыши , сливы депозита( недобросовестные дц только этого и ждут)

А куда они их девают ? Ну это уже открытый вопрос. Какая то часть идет на рекламу З.П и тд. но в основном думаю наши кровные греются у пары троек людей.
Если ДЦ не выводит ваши сделки на межбанк, то ваши деньги крутятся внутри ДЦ, и тогда дЦ зарабатывает на ваших потерях, это точно. Сейчас многие брокеры предоставляют услугу вывода средств, но как правило и берут за это внушительную комиссию, не всем начинающим потянуть. Если бы все торговали на межбанке то ДЦ получали бы только комиссии.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:01   #215
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
ДЦ в любом случае получают прибыль и скорее всего это достаточно не плохой заработок. Тут ещё многое зависит от того является ли вывод сделок на межбанк или остаются в самом дц. Если это так как во втором случае, то тогда основная прибыль скорее всего получается с убытков или слива депозита новичков.


По-моему дц не выводят никуда. Это маленькие конторки с несколько десятком персонала и пару офисами. Брокеры, уже да - крупнее. Но и те и те предоставляют нам рынок - "в своем формате". Это значит что у каждого заработок будет базироваться на том, как качественно он проводит операции и какие услуги предоставляет. Убытки, спред, комиссии - это всем известно. Давайте глубже капать
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:13   #216
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это как в любом другом бизнесе. Постоянных клиентов лелеют и чтут. Хотя на форексе, если уже депозит достаточно большой, то уже такие трейдеры идут дальше и уже не задерживаются в ДЦ, а идут играть на межбанк. Где то читала, что если сумма на вывод большая, то могут и не выплатить (или начнутся разные проволочки с выплатой), ведь все прибыли ДЦ выплачивает со своего кармана, так что тут еще вопрос много ли таких, что будут рисковать своими деньгами.
Собственно ДЦ и должны работать с межбанком, чтобы осуществлялся перевод сделок на межбиржу. Это если те ДЦ, которые работают честно, на спреде. А о кухнях мы и так все знаем, как они деньги "делают". Конечно, если большая прибыль у трейдера, то и ДЦ не выгодно платить, как вы выразились, со своего кармана (или, проще, сливах других трейдеров). Преднамеренные сдвиги рынка (молниеносные коррекции) и реквоты - "фишки" кухонь.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 04:48   #217
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
По-моему дц не выводят никуда. Это маленькие конторки с несколько десятком персонала и пару офисами. Брокеры, уже да - крупнее. Но и те и те предоставляют нам рынок - "в своем формате". Это значит что у каждого заработок будет базироваться на том, как качественно он проводит операции и какие услуги предоставляет. Убытки, спред, комиссии - это всем известно. Давайте глубже капать


Так и есть, что на межбанк выводит брокер и его заработок может составить скорее всего не убыток самого трейдера, а за услуги которые он предоставляет. В любом случае это будет комиссия за поставленную ставку в зависимости от её объёма и периода времени открытой сделки. Как посредник на этом и получает свою прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:49   #218
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
По-моему дц не выводят никуда. Это маленькие конторки с несколько десятком персонала и пару офисами. Брокеры, уже да - крупнее. Но и те и те предоставляют нам рынок - "в своем формате". Это значит что у каждого заработок будет базироваться на том, как качественно он проводит операции и какие услуги предоставляет. Убытки, спред, комиссии - это всем известно. Давайте глубже капать
У нормального брокера, как я выяснил, должны быть такие счета которые в обязательном порядке выводят средства на межбанк , но для этого вы на счет должны внести приличную сумму, у каждого брокера свои тарифы за ведение подобных счетов. Дц могут выводить счета только на усмотрение и через более крупную компанию. Что вы имели в виду под тем "глубже капать"?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:03   #219
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Вы я вижу фильтровать любите)? Согласен с мнением, поэтому изначально нас просят следовать правилам, а кто минует - тот знает. Вернемся же к делу. Не знаю было ли такое мнение или нет - дц зачастую могут зарабатывать на слабых местах трейдера - такие как: не соблюдение условияторговли, не умении торговать (что не секрет), и т д спрэды и комиссии - опустим. Поэтому прежде чем судить и думать: " А на чем же они имеют ? Нужно впервую очередь себе поставить вопрос - а что я за это получу! Все же пришли зарабатывать)
Ну естественно ДЦ зарабатывают на сливах ,ну а смысл им выводить клиента на межбанк когда видно что он сливатор .

которые реально каждый месяц зарабатывают,во первых у них и суммы не по 100 баксов ,и нет смысла их варить внутри кампании ,они их и выводят на поставщиков.

ну это моё мнение .

А ещё есть мнение в дц сидят такие же трейдара как и мы свами и может по лучше .

тот кто зарабатывает и успешный трейдер то ему не нужно махенировать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:36   #220
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если ДЦ не выводит ваши сделки на межбанк, то ваши деньги крутятся внутри ДЦ, и тогда дЦ зарабатывает на ваших потерях, это точно. Сейчас многие брокеры предоставляют услугу вывода средств, но как правило и берут за это внушительную комиссию, не всем начинающим потянуть. Если бы все торговали на межбанке то ДЦ получали бы только комиссии.
На межбанк сделки выводятся лишь в том случае, если размер депозита трейдера достаточно велик и прибыль трейдера на длительном промежутке времени превышает его убытки. Что бы тянуть такого трейдера со своей прибыли ДЦ может вывести его на межбанк и удовлетворятся комиссионными с его торговли.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков