Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 09:32   #211
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не раз уже говорил и еще раз скажу что выбрать хорошего советника можно только в том случае когда ты берешь этот советник по партнерской программе .тоесть ты регистрируешь счет по партнерке этой компании и берешь бесплатно советник и только в таком случае ты можешь быть уверенным что заработает нормально , потмоучто получается что если зарабатываешь ты то зарабатывает и фирма.
Да кстати такой вариант покупки мы не расматривали , а это наверное самый наилучший вариант , при котором обман практически сведен к нулю . И прибыль продовца напрямую связан с дееспособностью для торговли продоваемым им советником . Чем дольше и прибыльнее торгует такой советник , тем больше прибыль продавца .
daffu36 вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:42   #212
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не раз уже говорил и еще раз скажу что выбрать хорошего советника можно только в том случае когда ты берешь этот советник по партнерской программе .тоесть ты регистрируешь счет по партнерке этой компании и берешь бесплатно советник и только в таком случае ты можешь быть уверенным что заработает нормально , потмоучто получается что если зарабатываешь ты то зарабатывает и фирма.
Я тоже уже раньше писал о таком случае, когда получаешь советника, регистрируясь по партнерской программе. Тот, кто предоставляет советника, наоборот, будет более серьезно к нему относиться, поскольку его доход будет напрямую зависеть, именно, от торговли этого советника.
Фейрик вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:16   #213
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да кстати такой вариант покупки мы не расматривали , а это наверное самый наилучший вариант , при котором обман практически сведен к нулю . И прибыль продовца напрямую связан с дееспособностью для торговли продоваемым им советником . Чем дольше и прибыльнее торгует такой советник , тем больше прибыль продавца .


Да такой способ приобретения советника дает больше гарантии, что о будет толковый. Но опять же , если человек понятия не имеет , как с ним работать и как за ним смотреть, то толку не будет. Рано или поздно появятся проблемы. Конечно если человек, по чьей партнерке работаешь будет помогать дальше, то может и будет толк с такого сотрудничества.
Terra вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:26   #214
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да такой способ приобретения советника дает больше гарантии, что о будет толковый. Но опять же , если человек понятия не имеет , как с ним работать и как за ним смотреть, то толку не будет. Рано или поздно появятся проблемы. Конечно если человек, по чьей партнерке работаешь будет помогать дальше, то может и будет толк с такого сотрудничества.
Да но при таком способе покупки советника , там наверняка и поддержка должна быть на высоте . Всегда можно спросить , что дак . Какие настройки выставить , на каком таймфрейме торговать и на какую валютную пару ставить . Ведь получается все заитересованны в конечном положительном результате , и прибыль у вас общая .
daffu36 вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:13   #215
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да но при таком способе покупки советника , там наверняка и поддержка должна быть на высоте . Всегда можно спросить , что дак . Какие настройки выставить , на каком таймфрейме торговать и на какую валютную пару ставить . Ведь получается все заитересованны в конечном положительном результате , и прибыль у вас общая .
Такие способы покупки советников есть, лично для форекса не сталкивался хотя объявления такие видел что с обучением и тех. Поддержкой, цена конечно же выше чем без этого. А вот системы для фондового рынка сталкивался лично. При покупке, да по скайпу все объяснят расскажут покажут, но это не гарантирует того что советник действительно толковый и рабочий.
baksik вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:17   #216
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше всего выбирать советник соответственно своей стратегии. А если вы хотите выбирать советник то лучше всего смотреть на его процент прибыльности, и составляющие факторы, какие индикаторы в него входят, и какой должен быть депозит, и риск прибыль на депозит.
А я не понимаю зачем выбирать советник который торгует по стратегии в которой не совсем понимаешь, из этого и нужно исходить, что советник нам нужен для того чтобы он нам помогал а не для того чтобы он за нас работал, а если у нас будут две стратегии по которой мы торгуем и советник это уже получится какой то плохой торговый союз
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:30   #217
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльных
Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А я не понимаю зачем выбирать советник который торгует по стратегии в которой не совсем понимаешь, из этого и нужно исходить, что советник нам нужен для того чтобы он нам помогал а не для того чтобы он за нас работал, а если у нас будут две стратегии по которой мы торгуем и советник это уже получится какой то плохой торговый союз


Прибыльных стратегий и советников написанных на основе этой стратегии довольно таки много, и почему бы не использовать нескольких советников которые используют разные торговые стратегии, если конечно они приносят прибыль? И мне все же кажется что советник должен торговать, а не помогать, а иначе какой смысл его использовать?
Sergeynet вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:32   #218
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А я не понимаю зачем выбирать советник который торгует по стратегии в которой не совсем понимаешь, из этого и нужно исходить, что советник нам нужен для того чтобы он нам помогал а не для того чтобы он за нас работал, а если у нас будут две стратегии по которой мы торгуем и советник это уже получится какой то плохой торговый союз
Не знаю для чего вам советник , а для меня он как раз и нужен , чтобы полностью меня заменить на рынке . Да нужно понимать по какой стратегии он торгует , и зная это , смело ставить его торговать круглыми сутками на пролет . именно для этого и используют советник , что он может заменить трейдера , торгуя сутками напролет , чего не может ни один трейдер .
daffu36 вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:44   #219
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не знаю для чего вам советник , а для меня он как раз и нужен , чтобы полностью меня заменить на рынке . Да нужно понимать по какой стратегии он торгует , и зная это , смело ставить его торговать круглыми сутками на пролет . именно для этого и используют советник , что он может заменить трейдера , торгуя сутками напролет , чего не может ни один трейдер .
Вот что точно вам скажу такой советник который работал бы без вас круглыми сутками очень и очень сложно и бесплатным он точно не будет. Для того чтобы советник полностью щзаменил трейдера, советник должен быть полность построен на торговой системе трейдера, лучше конечно личная ТС. но такие совы очень дорого стоят от 1000$ и выше.
baksik вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:10   #220
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не знаю для чего вам советник , а для меня он как раз и нужен , чтобы полностью меня заменить на рынке . Да нужно понимать по какой стратегии он торгует , и зная это , смело ставить его торговать круглыми сутками на пролет . именно для этого и используют советник , что он может заменить трейдера , торгуя сутками напролет , чего не может ни один трейдер .
Да именно это основное преднозначение советников но к сожалению barsik прав и большинство советников не способны выполнять свои функции без вмешательства трейдера. Такая ситуация сложилась из-за того, что рынок постоянно меняется и постоянно приходится корректировать настройки советника.
Sergeynet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков