Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 18:53   #211
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что возраст трейдера не важен, важен опыт нахождения на рынке Форекс. Как раз те кто с опытом, могут спойкойно позволить себе играться с настройками индикаторов, плюс когда уже есть куча друзей в интернет просторах, то можно и совета в случае чего спросить, а вот новенькие, разве они сильно интересуются настройками и показали стратегию они и торгуют по ней до поры до времени...
Возраст много что значит,если человеку лет 40-50 то он гнаться за прибылью не будит,нажита мудрость хотя не у всех и торговля идет .но если с мозгами то индикаторами пользоваться не будит или же просто расчетливо,а мы молодые горячие хотим миллионы и поэтому пытаемся как можно больше сделок сделать и поторговать,а настройки вобще дело особенное,будут скурпулезно подбирать все настройки.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:58   #212
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Возраст много что значит,если человеку лет 40-50 то он гнаться за прибылью не будит,нажита мудрость хотя не у всех и торговля идет .но если с мозгами то индикаторами пользоваться не будит или же просто расчетливо,а мы молодые горячие хотим миллионы и поэтому пытаемся как можно больше сделок сделать и поторговать,а настройки вобще дело особенное,будут скурпулезно подбирать все настройки.
Вы уже я смотрю и возраст трейдера хотите вставить в настройки советника форекс , ну ну попробуйте . А вообще я считаю самой эффективной настройкой для советника уто уровень риска по отношению к размеру вашего депозита , а все остальные настройки на этом фоне являются второстепенными и не особо важными .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:21   #213
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Возраст много что значит,если человеку лет 40-50 то он гнаться за прибылью не будит,нажита мудрость хотя не у всех и торговля идет .но если с мозгами то индикаторами пользоваться не будит или же просто расчетливо,а мы молодые горячие хотим миллионы и поэтому пытаемся как можно больше сделок сделать и поторговать,а настройки вобще дело особенное,будут скурпулезно подбирать все настройки.
Не забывайте что слово "будит" пишется через "е", ведь трейдеры должны быть грамотные. если мне 36 то мне уже не нужны миллионы? конечно нужны, и от миллиардов не отказался бы. а настройки какие бы вы не подбирали толку с них ни какого не будет. так как индикаторы не работают. то есть работают, только системы на основе их работы не приносят прибыли новичкам. а профи и без индикаторов могут торговать.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:34   #214
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
но следует учитывать что индикаторы в терминале не обновляются и не подгоняются под теперешний рынок, а лежат в них испокон веков, поэтому и настройки следует подгонять немного. К тому же индикаторы не меняют автоматически настройки в зависимости от использования того или иного таймфрейма.
Ну и я о том же, что немного настройки все же видоизменяю, а если не доволен изменениями, то возвращаюсь к стандартной настройке. К тому же у меня по Макду два окна с двумя настройками, одна стандартная, а другая немножко ускоренная более чувствительная. Именно она ярче показывает дивергенцию.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 05:20   #215
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Ну и я о том же, что немного настройки все же видоизменяю, а если не доволен изменениями, то возвращаюсь к стандартной настройке. К тому же у меня по Макду два окна с двумя настройками, одна стандартная, а другая немножко ускоренная более чувствительная. Именно она ярче показывает дивергенцию.
Каждый трейдер использует индикаторы со своими настройками в зависимости от того какая его ТС и какого результата он хочет добиться. Но думаю вы полностью правы, когда говорите что идеальным вариантом будет использование индикатора с двумя настройками, быстрыми и медленными, тогда один сигнал будет подтверждаться другим.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 05:42   #216
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Каждый трейдер использует индикаторы со своими настройками в зависимости от того какая его ТС и какого результата он хочет добиться. Но думаю вы полностью правы, когда говорите что идеальным вариантом будет использование индикатора с двумя настройками, быстрыми и медленными, тогда один сигнал будет подтверждаться другим.
Я бы все три индикатора, которые использую, сделал бы в двух настройках, но получается в два раза больше окон. Хотя можно их сужать и когда надо открывать. Наверное так и сделаю. У меня пока только на главном индикаторе две настройки. Хотел на Эрэсай две тоже сделать, но передумал, ведь редко пользуюсь этим индикатором, для среднесрока.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:10   #217
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я бы все три индикатора, которые использую, сделал бы в двух настройках, но получается в два раза больше окон. Хотя можно их сужать и когда надо открывать. Наверное так и сделаю. У меня пока только на главном индикаторе две настройки. Хотел на Эрэсай две тоже сделать, но передумал, ведь редко пользуюсь этим индикатором, для среднесрока.
Та ну это мне кажется не рационально наставлять по одному индикатору несколько настроек и выставлять разные окна, ведь что опытные говорят, что нельзя перегружать график, вы просто не будете видеть цену и тогда даже самые эффективные настройки вам не принесут пользы. А РСИ , если вами не используется как основной то и делить его не стоит, я так поняла вы хотели разделить на параметры 9 и 14?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:10   #218
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Каждый трейдер использует индикаторы со своими настройками в зависимости от того какая его ТС и какого результата он хочет добиться. Но думаю вы полностью правы, когда говорите что идеальным вариантом будет использование индикатора с двумя настройками, быстрыми и медленными, тогда один сигнал будет подтверждаться другим.
Подождите не всякая торговая система нуждается в таких настройках индикатора да и не все индикаторы, допустим если на пересечении машек торговать то тут понятно одна быстрая другая медленная, а если в канале тех же МА торговля ведется, то в этом случае зачем делать разные настройки у МА? Или я в чем то не правильно вас понял.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:11   #219
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Не забывайте что слово "будит" пишется через "е", ведь трейдеры должны быть грамотные. если мне 36 то мне уже не нужны миллионы? конечно нужны, и от миллиардов не отказался бы. а настройки какие бы вы не подбирали толку с них ни какого не будет. так как индикаторы не работают. то есть работают, только системы на основе их работы не приносят прибыли новичкам. а профи и без индикаторов могут торговать.
Почему это не приносят? торговые системы которые построены на основе индикаторов дают сигнализируют нам о том что ситуация на рынке в большей степени может пойти по одному направлению нежели по другому. И тут уже дело трейдера - входить в рынок или не входит. И чем опытнее трейдер тем более уверенно он отсекает возможные ложные сигналы и берет правдивые результаты. При этом он делает на подсознательном уровне анализ рынка.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:18   #220
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Почему это не приносят? торговые системы которые построены на основе индикаторов дают сигнализируют нам о том что ситуация на рынке в большей степени может пойти по одному направлению нежели по другому. И тут уже дело трейдера - входить в рынок или не входит. И чем опытнее трейдер тем более уверенно он отсекает возможные ложные сигналы и берет правдивые результаты. При этом он делает на подсознательном уровне анализ рынка.
Поправлю вас коллега не дают сигналы а показывают информацию, а на их основе принимаете решения, не нужно без необходимости лезть в настройке и что либо менять, без четких обоснований зачем это нужно сделать, а то простое изменение параметров не даст положительный результат.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков