Разновидности краткосрочной торговли - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 00:33   #211
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да интересно а в чем опасения в среднесрочной торговли если позиции переносятся через выходные ??? во первых стопы там задвинуты так далеко что вынесте просто на практике не реально . во вторых как правило пока закроется рынок часто позиции находятся очень в хорошем профите который может быть пару сот пунктов - не вижу здесь опасности в переносе позиции . и я например сплю спокойно не смотря на кучу открытых позиций и переносов через выходные . тут наоборот в краткосроке опасность так как не всегда получается закрыть в эьтот жень позицию и особенно когда она в просадке





Скжу так что не моло и мне хватает но смысл не в деньгах а в пунктах у каждого это могут быть свои деньги и они будут не малые по сравнению с депо . а по поводу того что дейтрейдинг признан самым прибыльным я никогда не солашусь потому что на личном опыте убедилась чем долгосрочней торговля тем больше прибыли и как не крути так оно и есть .


Ну вот на счет дейтрейдинга тут оспаривать нечего так оно и есть это факт , здесь просто факт с которым надо смириться, то что в день тотже тренд в 500 пунктов увеличивается если им торговать по деййтрейтингу , потмоучто ты используешь даже микродвижения, по 50-100 пунктов , так что здесь и так все понятно и это доказано.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:47   #212
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот мое мнение. возможно мнение новичка может быть ошибочным но все же: долгосрочная торговля по своей особенности, больше подходить для трейдеров с немалым депо, так как колебания рынка внутри дня, могут не колебаться на сотни пунктов. что может стать фатальным для депо размером 500-1000 долларов. Поэтому большинство новичков в первую очередь пытаются торговать на м5-н1, чтоб контролировать откаты.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:43   #213
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А вот мое мнение. возможно мнение новичка может быть ошибочным но все же: долгосрочная торговля по своей особенности, больше подходить для трейдеров с немалым депо, так как колебания рынка внутри дня, могут не колебаться на сотни пунктов. что может стать фатальным для депо размером 500-1000 долларов. Поэтому большинство новичков в первую очередь пытаются торговать на м5-н1, чтоб контролировать откаты.
Так это давненько то уже известно, что если хочешь торговать с маленьким депозитом, то нужно начинать с краткосрока , потому как и депозит не сильно будет пожирать, и можно нормально рассчитать свою вероятную просадку и не открывать дополнительных ордеров, которые могут привести к нехорошим последствиям в отношении всего депозита.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:37   #214
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну вот на счет дейтрейдинга тут оспаривать нечего так оно и есть это факт , здесь просто факт с которым надо смириться, то что в день тотже тренд в 500 пунктов увеличивается если им торговать по деййтрейтингу , потмоучто ты используешь даже микродвижения, по 50-100 пунктов , так что здесь и так все понятно и это доказано.
Так же трейдер должен понимать что он может не взять и 500п при дейтрейдинге и я больше чем уверена что на таком движении в день те кто торгует внутри дня не возьмет этого движения здесь будет психология того что мол сколько можно и на 150п фиксанут а потом будут ловить коррекцию на чем и сольют эти 150п и возможно потом будут думать что не может так переть и будут заливать против тренда конечный итог печален . а вот среднесрочники им всеравно они ждут высокой цели потому заберут все 500п и еще кусок на следующий день если цель в этот не будет достигнута .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:57   #215
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Так же трейдер должен понимать что он может не взять и 500п при дейтрейдинге и я больше чем уверена что на таком движении в день те кто торгует внутри дня не возьмет этого движения здесь будет психология того что мол сколько можно и на 150п фиксанут а потом будут ловить коррекцию на чем и сольют эти 150п и возможно потом будут думать что не может так переть и будут заливать против тренда конечный итог печален . а вот среднесрочники им всеравно они ждут высокой цели потому заберут все 500п и еще кусок на следующий день если цель в этот не будет достигнута .


во первых долгосрочники очень долго держат свои позиции , именно поэтому они могут совершать свои сделки в среднем в один месяц , тоесть получается что в месяц в среднем бывает одна сделка и то непонятно в плюс или в минус , но в дейтрейдинге получается что можно торговать более предсказуемо и более прибыльно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:01   #216
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
во первых долгосрочники очень долго держат свои позиции , именно поэтому они могут совершать свои сделки в среднем в один месяц , тоесть получается что в месяц в среднем бывает одна сделка и то непонятно в плюс или в минус , но в дейтрейдинге получается что можно торговать более предсказуемо и более прибыльно.
Вы недооцениваете краткосрочную торговлю и долгосрочную торговлю потому как на мой взгляд вы не торговали на таких дистанциях . дело в том что долгосрочники открывают и чаще сделки просто дольше их держат так как цели не шуточные . например торгуя в среднесрок я открываю сделку потом после хорошей коррекции добавляю ордер и так после каждой коррекции в итоге пока мы дойдем до цели то у меня залоговая сумма на ордера в несколько раз привышает баланс счета . и посудите сами какой выходит выход .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:32   #217
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая лучшая короткосрочная торговл может быть только по каналам , тоесть берем маленький таймфрейм например м5 и чертим каналы , и работает на пробой и отбой ,так как просто лучше нету вида торговли , все эти индюки это просто глупости , лучше просто изучить графический анализ и нормально себе торговать, в итоге получиться намного лучше чем с индикаторами.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:14   #218
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Самая лучшая короткосрочная торговл может быть только по каналам , тоесть берем маленький таймфрейм например м5 и чертим каналы , и работает на пробой и отбой ,так как просто лучше нету вида торговли , все эти индюки это просто глупости , лучше просто изучить графический анализ и нормально себе торговать, в итоге получиться намного лучше чем с индикаторами.
Каналы линии что там еще есть ... самая лучшая краткосрочная ( да и не только краткосрочная) торговля это та что торгует сосед или знакомый но не моя - такое мнения у большинства начинающих потому они в поисках грааля а потом когда к ним доходит что у всех фуфло а у меня супер тогда и приходит понимания рынка и не нужен грааль можно на чистом графике торговать любой вид торговли краткосрочной и долгосрочной .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:28   #219
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мало кто с новичков может торговать даже среднесрочно, потому что терпения не хватает на открытую сделку, плюс еще жадность мучает, когда сделка уже ушла даже в какие-то 50 пунктов. Когда трейдер их видит у него начинают текти слюнки и появляется желание закрыть эту свою позицию, что бы уже почувствовать привкус этих свеженьких зеленых купюр.
ДА почему же так сразу резко! Мне не свойственно быстро и без терпения торговать. Хотя я еще новичок в трейдерстве. Просто изначально настроила себя, что нужно делать правильно, особенно что касается краткосрочной торговли, да и вообще всего, что связано с Форексом. Конечно, ошибки есть, но не из жадности, как Вы пишите. Не все трейдеры алчные и жадные, даже при виде денег виртуальных!Уж поверьте.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:33   #220
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Каналы линии что там еще есть ... самая лучшая краткосрочная ( да и не только краткосрочная) торговля это та что торгует сосед или знакомый но не моя - такое мнения у большинства начинающих потому они в поисках грааля а потом когда к ним доходит что у всех фуфло а у меня супер тогда и приходит понимания рынка и не нужен грааль можно на чистом графике торговать любой вид торговли краткосрочной и долгосрочной .
Полностью к вашем мнению присоединяюсь. Почему, потому что сам через это прошел да и со стороны приходилось наблюдать тот же факт. С чего бы новичок не начал, а я думаю что лучше в долгосрочную торговлю не лезть, по многим указанным здесь причинам, не нужно бегать от стратегии к стратегии, а выбрать 1-3 и хорошенько изучив работать по ним.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков