Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 19:57   #211
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У них не торгую и кроме как спорных ситуаций о не выплате некоторых исключительных случаев не слышал, но такое происходит время от времени и в других дц. Вот как понять это обман или нет, когда как часто пишут про пики, на ф4 были одни, а на инсте другие, а ещё на одном тоже отличаются. Так стало интересно и пишу в службу поддержки ссылаясь на это. И все красиво и грамотно всё объясняют, что ни к одному не прицепишься. Создалось такое впечатление для себя после этого, не задавай глупых вопросов.
Так тех поддержка всегда в свою сторону смотрит, поэтому они быстро решают спорные вопросы либо ссылаются на правила договора на показания услуг. В редкий случаях они могут пойти в пользу клиентов, так как они хорошо знают свою работу и заранее предвидят все возможные проблемы связанные с работой брокера.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:55   #212
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так тех поддержка всегда в свою сторону смотрит, поэтому они быстро решают спорные вопросы либо ссылаются на правила договора на показания услуг. В редкий случаях они могут пойти в пользу клиентов, так как они хорошо знают свою работу и заранее предвидят все возможные проблемы связанные с работой брокера.


Или ДЦ просто выполняет свои обязательства, а трейдер просто не дочитал где-то и не доволен чем-то).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:56   #213
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне блокировали реальный счет на котором работал советник. Самое главное что до постановки на реальный счет это же советник проработал более полугода на демо счете без каких либо проблем, ну а после постановки его на реал и по прошествии нескольких месяцев (2 или 3 уже не вспомню), реальный счет был заблокирован компанией. Это сделала вполне приличная кухня Forex4you. Скриншот письма с обоснованием причины блокировки я где-то тут на форуме выкладывал.

Считаю все это мошенническими действиями со стороны компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:27   #214
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне блокировали реальный счет на котором работал советник. Самое главное что до постановки на реальный счет это же советник проработал более полугода на демо счете без каких либо проблем, ну а после постановки его на реал и по прошествии нескольких месяцев (2 или 3 уже не вспомню), реальный счет был заблокирован компанией. Это сделала вполне приличная кухня Forex4you. Скриншот письма с обоснованием причины блокировки я где-то тут на форуме выкладывал.

Считаю все это мошенническими действиями со стороны компании.


Так трудно сказать не читая ответа со стороны дц почему они приняли такое решение. В некоторых случаях работу советников запрещают если их работа требует достаточно много трафика. Тогда естественно это им не выгодно и не удобно, что создаёт дополнительную нагрузку. Ведь сами советники тоже отличаются друг от друга своей работой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:59   #215
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так трудно сказать не читая ответа со стороны дц почему они приняли такое решение. В некоторых случаях работу советников запрещают если их работа требует достаточно много трафика. Тогда естественно это им не выгодно и не удобно, что создаёт дополнительную нагрузку. Ведь сами советники тоже отличаются друг от друга своей работой.
Ну да, мне как бы так и сказали что мол, советник делает очень много запросов, а это в априори невозможно, потому что его алгоритм не подразумевает открытие большого количества сделок, отложенных ордеров, стопов и тейков или их изменение. И почему на демо все было нормально, а вот на реале сразу появился какой-то повышенный объем трафика?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:23   #216
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не понравилась торговля с брокером Гранд Кэпитал специализирующееся как на торговли форекс так и на бинарных опционах . Постоянные мелочи со стороны брокера мешающие работе! Сделки по покупки опционов дважды закрылись не в то время когда я установил. То есть я шел в прибыли но опцион не закрылся в мое время ,а закрылся позже когда я оказался в убытке. Также при закрытии опциона по цене один в один, я почему то остался неприсвоем как должно быть, а в убытке . Закрытие сделок до срочно почему то сбивается и терминал борохлит. Слишком много мелочей не приятных очень грубо ребята работают
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:34   #217
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну да, мне как бы так и сказали что мол, советник делает очень много запросов, а это в априори невозможно, потому что его алгоритм не подразумевает открытие большого количества сделок, отложенных ордеров, стопов и тейков или их изменение. И почему на демо все было нормально, а вот на реале сразу появился какой-то повышенный объем трафика?!


Какой там трафик берёт это же простой робот и сигналы там не такие уж прямо что бы линию загружать. Вы же не один торгуете так, а таких ого го сколько. Просто не понравилось, что то вот и начали цепляться к чему могут. Другой дц возьмите и не морочте себе голову переживаниями дадут торговать или не дадут, выбор вон какой.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:10   #218
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Какой там трафик берёт это же простой робот и сигналы там не такие уж прямо что бы линию загружать. Вы же не один торгуете так, а таких ого го сколько. Просто не понравилось, что то вот и начали цепляться к чему могут. Другой дц возьмите и не морочте себе голову переживаниями дадут торговать или не дадут, выбор вон какой.
Этот советник я сразу отложил в кладовку и в торговле сейчас у меня другие роботы. Просто очень жаль потраченного времени на тестирование этого робота в данной компании. Если бы они на демо счете сразу бы мне сказали (уведомили письмом) что мол, можешь не стараться, мы все-равно твой этот робот не пустим на реал счет, то я бы очень много времени сэкономил. Считаю что ДЦ меня просто обманули когда дали работать на демо, а как коснулось реала, так сразу придумали проблему.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:28   #219
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гренд Кепитал., разу откинул после того как хотел получить там бонус, на мою попытку связаться с техподдержкой и все уточнить в итоге, уже 3 месяца как жду ответ).Так же, как то с форекс фою возникла неприятная ситуация, пропало моих два реферала, после того как в техподдержке обратился, стали водить меня занос, я просто ушел от туда. С форекс фою, это было давно, как сейчас обстоят дела, не знаю, может все, уже и лучше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:11   #220
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Гренд Кепитал., разу откинул после того как хотел получить там бонус, на мою попытку связаться с техподдержкой и все уточнить в итоге, уже 3 месяца как жду ответ).Так же, как то с форекс фою возникла неприятная ситуация, пропало моих два реферала, после того как в техподдержке обратился, стали водить меня занос, я просто ушел от туда. С форекс фою, это было давно, как сейчас обстоят дела, не знаю, может все, уже и лучше.
Гранд Кэпитал и сейчас потихоньку всех обманывает,ну не всех,а некоторых.У них сейчас новая акция,без депозитный бонус на 25 долларов.После открытия нового счета микро появляется надпись,что к сожалению вам бонуса не видать потому,что он только для жителей России и Украины.Так почему спрашивается нельзя было написать это сразу в условиях бонуса,а узнаешь об этом после регистрации и открытии нового счета?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков