Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 20:52   #211
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , безусловно бонусы зарабатывать долго , но я с Вами не совсем согласен насчет 100 долларов , как по мне это слишком маленькая сумма , и соответственно будет маленькая прибыль , но если же вы все таки решили инвестировать такую сумму , то ее можно не напрягаясь заработать меньше чем за месяц , ну я бонусы имею введу , так что при такой сумме вклада вполне можно вложить и бонусы .


Ну новичку будет очень сложно заработать 100 долларов на форуме за первый месяц потому что нету опыта, а если писать что попало то быстро все закончиться. Начинающему инвестору я бы посоветовала не торопится, пройти ШИ там и опыта набраться и еще бонусов можно получить. Во вторых сразу не инвестировать в агрессора, а только в консервативные счета.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:58   #212
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
40-50 % в год или в месяц? Если это в год, как бы мало, а если в месяц то очень много! Легко сказать найти хорошего управляющего, а где его то найти. Так как я даже в своем городе трейдера нормального не могу найти, а вы говорите об управляющих, которым бы доверить еще и свои деньги. Я уде одному доверила с ММСИС, так и он и его команда уже на Кипре сидят отдыхают с моими деньгами.
Очень жаль,трейдер Мария,что с вами так подло обошлись и обманули вас.Но скажу вам,что не все подлецы и обманщики и не смотря на негативный опыт доверять управляющим всё же нужно.Я посоветую новичкам не спешить инвестировать особенно на эмоциях,лучше сесть и успокоиться обдумав каждый свой шаг.
karmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:03   #213
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, согласен. Начинающему инвестору в первое время необходимо серьезно подойти к делу наращивания инвестиционного капитала. И такое наращивание не должно ограничиваться только лишь реинвестированием прибыли, но и включать в себя также доливки. Но наш коллега, если он имел в виду техническое тестирование площадки на предмет вывода средств, тоже прав.
Вывод средств, один из важных критериев, даже, если ПАММ-площадка хорошая, там есть стабильные счета, хорошие управляющие и условия для работы удобные, а с выводом средств проблемы, то все ее достоинства не перекроют этого недостатка, это нужно учитывать и проверять. А инвестиции, конечно, лучше увеличивать, а не сразу выводить доходы, иначе прибыль будет слишком мала.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:12   #214
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы правильно научится торговать или же инвестировать нужна опытность в практике именно. Я очень часто писал что нужна теория да нужна а вот если же вы уже прошли школу инвесторов и школу управляющих, тогда вам требуется правильно собрать портфель для этого нужно смотреть истории управляющих которых вы выбираете.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:18   #215
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Вывод средств, один из важных критериев, даже, если ПАММ-площадка хорошая, там есть стабильные счета, хорошие управляющие и условия для работы удобные, а с выводом средств проблемы, то все ее достоинства не перекроют этого недостатка, это нужно учитывать и проверять. А инвестиции, конечно, лучше увеличивать, а не сразу выводить доходы, иначе прибыль будет слишком мала.
Ну, у хорошей площадки, что подразумевает под собой и хороший сервис, по определению не будет системных проблем с выводом средств (я не беру время от времени возникающие технические трудности, которые могут быть у любого брокера). А для того, чтобы такую площадку выбрать, нужно обращать внимание на различные критерии. И один из них, как Вы правильно заметили, - это отсутствие проблем с выводом средств, хотя одного этого критерия не достаточно. А правильный выбор брокера для начинающего инвестора - это очень важный и существенный шаг и тут необходимо быть очень разборчивым.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:28   #216
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то выводить нужно что-то заработать, а это новичкам не всегда удаётся, поэтому собственно не каждому дано стать талантливым инвестором. Но вот что нужно делать с самого начала, так это формировать стратегию и понимание своего развития, где будет прописана и ожидаемая прибыль. И пока такой уровень не достигнут, нужно не выводить а наоборот доливать.
Да , я с Вами согласен , более того , я считаю что новичок не выработает определённую стратегию на теории , то ему вообще не стоит начинать инвестировать . Ну а насчёт того что нужно сразу заработать прежде чем выводить это то понятно , но ведь можно что-то заработать и вывести раньше времени хотя была возможность заработать ещё , или же наобарот , но что бы это понимать новичкам поможет только опыт и ничего более .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:17   #217
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется любому новичку нужен продвинутый наставник, который имеет опыт в инвестировании. Чтобы он помогал советом, не давал наступать на те же грабли, которые он находил. Даже если статью прочитать теоретическую, в ней могут быть ошибки, которые наставник может заметить и озвучить.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:29   #218
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Что бы правильно научится торговать или же инвестировать нужна опытность в практике именно. Я очень часто писал что нужна теория да нужна а вот если же вы уже прошли школу инвесторов и школу управляющих, тогда вам требуется правильно собрать портфель для этого нужно смотреть истории управляющих которых вы выбираете.
Да, но без теории никуда. Если Вы только, только узнали о ПАММ, то не стоит спешить и инвестировать деньги куда попало, необходимо собрать в первую очередь информацию о всем, что Вам может пригодиться, понять как вобще работает эта система и подходит ли она Вам, и только потом заниматся выбором управляющего и брокера исходя из тех знаний которые Вы приобрели.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:31   #219
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Ну новичку будет очень сложно заработать 100 долларов на форуме за первый месяц потому что нету опыта, а если писать что попало то быстро все закончиться. Начинающему инвестору я бы посоветовала не торопится, пройти ШИ там и опыта набраться и еще бонусов можно получить. Во вторых сразу не инвестировать в агрессора, а только в консервативные счета.
Новичку надо отбросить все надежды на быстрый заработок, здесь, как и везде надо работать (умственно, по крайней мере), и просто так никто Вам деньги не даст. Поэтому надо настраиваться на долгую и усердную работу, которая в будущем поможет Вам хорошо зарабатывать, если не пропадет желание, после убытков, без которых не обходится инвестирование.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:58   #220
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Мне кажется любому новичку нужен продвинутый наставник, который имеет опыт в инвестировании. Чтобы он помогал советом, не давал наступать на те же грабли, которые он находил. Даже если статью прочитать теоретическую, в ней могут быть ошибки, которые наставник может заметить и озвучить.
Конечно,если вы будете иметь учителя,наставника,который будет вам делать постоянно пинок под зад так скажем,то прогресс освоения и становления успешным инвестором,пойдет на много быстрее,чем бы это было когда ты сам пытаешься разбираться в сфере инвестирования памм счетов. Но все же,как бы там не было,либо с наставником,либо без,но все же в обоих случаях не стоит на начальном этапе вкладывать в инвестирование все свои свободные средства.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков